красота и материнство (часть 134)
270093
1000
ole2190
Им сейчас 2г и 4мес. Путёвку дали в сад, где есть ясельная группа. Путёвки же сейчас распределяют, а вам ещё даже 2х нет. Я может чего не понимаю, но мне кажется это логично, что так рано не дают...
Valturi
Лена, ура, поздравляем!:улыб:
Кстати, мне стало жить легче, как сын пошёл. Так что анекдот: "ну все, вам п5!" не про нас. :biggrin:
Kattye
А моя дочь с утра кувыркаться научилась - пипец, всем ловить :tease:
Девочки, если сильно интересна тема про сад, давайте я уточню все подробности и напишу вам.:улыб:
Kattye
Ну вроде договорились , что только на диване можно, но что у неё в голове на самом деле??))))
ужик2
Может тогда договориться на пол? Там хоть краев нет. :biggrin:
Kattye
Так вот ищу, куда тонкий мат запрятала! На голом полу то больно сильно, я уже сама попробовала))))
Kattye
Тогда понятно. У нас во дворе даже не двухлеткам, а кому вот-вот будет два, дали, если папа служил.
ужик2
Ваня давно пытается, я не даю. Потому что все попытки только и на диване.
Так что лови, мать)))
Valturi
Поздравляю с походушками!
Мы вчера с дочей заходили в Коляду возле зоопарка - удивительно радушное отношение к детям, очень порадовало:улыб: надеюсь, это во всех сменах так и можно туда периодически ходить.
ужик2
В Шанхае администратор очень приветлива по отношению к детям. Сказала, что они специально сделали низкие ступеньки "для клопышей":улыб:
Официанты не так милы, но никто дурного слова не сказал, хотя мой киндер из 3 часов проведенных там 2,5 носился по всем залам и даже пытался проникнуть на кухню :biggrin:
Chocolate
Лена, а ты давно там была? На мой вкус кухня там испортилась. Мы раньше были частыми гостями этого заведения, особенно на бизнес-ланч.
Были с МС в Аджикинежаль, очень много гостей заведения были с ребятишками, причет от совсе лялечек в переносках. 2-3х годовалых много, персонал относится к детям отлично. Места для развлечения детей не видела (может и есть где-то), но думаю раз народ идёт туда целенаправленно с детьми, значит чувствует себя вполне комфортно.
Ещё есть сеть Республика. Более бюджетный вариант, там частенько проходят детские утренники с анимацией. Надо следить за анонсом.
Kattye
9 июня:улыб:Нас кормили вкусно, но это бы наш первый визит + не просто визит, а банкет по случаю свадьбы моей сестры, поэтому допускаю, что нас могли обслужить лучше, чем остальных.
Спасибо,девочки))) я жду-не дождусь,когда устойчиво стоять будет и не шататься. У меня огород зарос сорняками,а прополоть не могу-в коляске она не сидит спокойно,встает на ноги задом наперед и карабкается куда-то. А так бы топталась рядом
Про Коляду на зоопарке подтверждаю- там детский уголочек есть в виде стульчика со столиком с карандашами, магнитная доска и детское меню. Поскольку эта Коляда по дороге домой находится- мы частенько заезжали перекусить. Сын,пока мелкий был,очень уважал детское меню)))Правда, я там крайний раз год назад была:хммм:надеюсь,ничего не изменилось
Девочки, нужен совет:стоит ли паниковать? Сына сегодня вырвало фонтаном 2 раза подряд. Перед этим спер у меня кусок сырой картошки. Пожевал и выплюнул. Может это на картошку, может еще что. Пока слежу за состоянием, но почти сразу после он лег спать (на дневной сон), темпы и поноса нет....
Kattye
Всем привет!
Катя, следи, если ротовирус, то может и во сне рвать. Посиди рядом!
Valturi
Лена, с шажочками вас! Малыши сразу кажутся такими взрослыми, как ходить начинают)
Valturi
В основном утренняя каша и молоко.
SmallLadybird
Пошла читать про ротовирус, какие еще у него симптомы. :umnik:
SmallLadybird
Меня сегодня младший наказал за хитрость)
Взял на площадке игрушку- уходит и не хочет отдавать- поменяли игрушку на мой телефон, едет в коляске с телефоном, проезжаем лужу и бух)))) даже не видно его было)))) чехол выбросила, телефон пока жив)))
Kattye
От иммунитета вашего зависит. У нас рвота, понос характерного цвета и запаха (простите за подробности), боли в животе.
SmallLadybird
Я уже поменяла у айфона разбитое стекло,за 12500 :зло: