красота и материнство (часть 134)
270795
1000
Valturi
Для стекла дорого, наверное весь дисплей тебе поменяли.
Я уже тоже поменяла, но он у меня в страшной сибирской зиме просто замёрз :biggrin:
А на прошлой неделе меняли на айпеде) но тут дети не виноваты- он сам упал у меня на глазах на кафельный пол кухни))))
Девочки, приветик! Все хорошо. Вчера ещё жидкий стул разово приключился, сегодня все в норме-откладываем "куколок". :biggrin: Ребёнок бодр и весел, руки во рту по локоть, слюни до пупа, ждём четвертую четверку.:улыб:
Цены в орлином гнезде, конечно :eek: 3500 в сутки за номер, видимо, двухместный.
И фото номеров нет на сайте.
Лена, Еланчик, можешь фото прикрепить? И не понятно, что внутри номеров у них есть (техника, удобства).
Kattye
С нами такая же фигня приключилась,только без рвоты. Что это было-сама не знаю. На всякий случай дала смекту и энтерол
А мы на Алтай последние несколько лет ездим сюда. Это Ая. Обычно на 3-5 дней,снимаем люкс целиком. Но мы это делаем в конце марта,цены тогда гораздо лояльнее-"глубокое межсезонье" потому что. Думаю,на следующий год с Сонькой уже поедем. Питание там вполне себе приличное. Выбор есть. Даже постное меню было
Valturi
У меня папа очень любит эту базу :yes.gif:
zagadka
Вот щас почувствовала себя старой :rofl:
На самом деле,мы на Алтай разве что дикарями не ездили,а так и в гостиницах останавливались,и в частных домах. Старшей дочери было 5 лет,когда мы впервые поехали. Через 2 недели ей стукнет 20))) получается,уже 15 лет практически каждый год. И компанией с кучей детей ездили,было весело. Мужики отдельно,тетки всех детей в машину и в аквапарк. Но с возрастом начинаешь ценить комфорт :biggrin: хочется тишины и умиротворения. А когда всю ночь дискотека с визгами и диджей "а сейчас для девчонок из Новосибирска эта песняяя". Весной там свой кайф-весь Алтай твой вдоль и поперек. В ресторанах и кафе только ты один. Прикооольно
zagadka
Таня, там когда открываешь О туркомплексе, слева виды размещения выбираешь и открывается описание с фото, там все подробно расписано.
Я считаю, что для базы такого уровня цена невысокая. Там можно смело брать самый простой домик, удобства на территории очень грамотно сделаны, все чисто и аккуратно.
Единственное, бронируют все задолго, так просто туда не попасть.
В общем это база для тех, кто не планирует ездить много, кто большую часть времени на базе будет проводить.
Elunchik
Ну как раз с детьми самое то :live:
Это я уже на следующее лето мечтаю) так что забронировать успеем )))
Девочки, привет!:хехе:
Давно сюда не заходила.
У меня вопрос возник, может кто поможет: доче подарили куклу Baby Born, но без бутылки и соски. Может кто знает где можно отдельно для этих кукол аксессуары купить?
Ната692011
В детском мире такоооое количество этих кукол, что возможно наличие и расходников по идее :dnknow:
На молочной кухне по ошибке два месяца подряд выдавали нам безлактозную смесь вместо обычной. Куда мне 10 коробок деть :biggrin: дай,думаю,продам. Разместила. Звонит парень-смесь продаете? Продаю. Сколько у вас ее осталось? 10 коробок. На всякий случай уточняю-это безлактозная смесь. А мне по барабану,отвечает он :спок: Говорю-вообще-то она лечебная и ее должен ребенку назначить врач. Это не ребенку-это МНЕ нужно,отвечает он... Потом его не устроила цена и мы распрощались. Вот я думаю-зачем ему смесь????
Valturi
Мож спортсмен и какая-нибудь диета специальная? :dnknow:
Valturi
Блины на смеси вкусные очень! :бебе: Может блины любит?! :biggrin:
ужик2
Мож спортсмен и какая-нибудь диета специальная? :dnknow:
Тоже так думаю.
Chocolate
Хм. Пусть протеины покупает,нечего тут детскую еду переводить :biggrin:
А я вот помню,во времена моего советского детства мама на смеси "Малютка" какие-то вкусняшки делала,похожие на конфеты "Трюфель". Не всегда,а по праздникам
Valturi
Да как счас помню:молочная смесь, какао, масло, сахар:бебе:
Valturi
Еще начинку для орешков, которые в орешнице пекли. Только я сама это уже делала, т.к. средняя школьница была.
Показать спойлер
И ходили за этой малюткой в какой-то один особенный магазин, а рядом киоск звукозаписи был, там мы кассеты МодернТокинг покупали, и заодно - перефотографированные постеры с Томасом и Дитером, прям на фотобумаге большого формата. И В.Цой еще. Во времена были!
Показать спойлер
Девочки, всем привет! :flowers: Коляску, желательно прогулку хорошую ни кто не продает? Или 2 в 1, но леееегкую! Чтоб с третьего этажа хрущевки спускать. :yes.gif:
Kattye
Девочки, привет!
У меня тоже вопрос)
кто ладит с сибмамой киньте телефончики тех, кто может сделать ген уборку квартиры)
SmallLadybird
У меня есть хорошая знакомая, она весь Кедровый чистит:смущ:
Kattye
Катя, а может уже трость посмотреть? мне нравится жетем париж. очень лёгкая коляска.
мы сейчас катаемся на прогулке геоби C781R
В целом меня устраивает.
из более дешевых, у родственице была фарфело, она без утепленного чехла.