красота и материнство (часть 134)
270835
1000
Вы фанаты пуще нашего - нам одного раза хватило))
Да и еще пик поллиноза как раз - лишний раз на улицу еще подумаешь, выходить или нет. 9го как раз нос заложило напрочь - зато по ящику посмотрели вид из кабины самолета, которые в параде участвовали.
Девочки у меня хрюша маленькая растет.катя нашла булочку в тарелке(стояла на спинке дивана,мой промах конечно),в общем пока я отвернулась и сидела за компом,поворачиваюсь-она в каждой руке по куосочку булки и радиус поражения 1 метр!!!!везде булка!!!а которые кусочки не понравились почему-то-за спину кидала!!!!! :ха-ха!:
RBNataly
Не поняла, а когда репетиция парада. И во сколько? Или я уже все пропустила
IdemNaVostok
Еще только будет.
Показать спойлер
На время репетиций парада войск Новосибирского гарнизона движение будет запрещено 5 мая с 18:30 до 22:00 и 7 мая с 18:30 до 23:00:

- по Красному проспекту на участке от ул. Фабричной до ул. Гоголя;

- по ул. Мичурина на участке от ул. Фрунзе до ул. Орджоникидзе;

- по Октябрьской магистрали на участке от ул. Каменской до Красного проспекта;

- по ул. Ядринцевской на участке от Красного проспекта до ул. Мичурина;

- по ул. Орджоникидзе на участке от ул. Советской до ул. Каменской;

- по ул. Кирова на участке от ул. Восход до ул. Каменской.

Так же 5 мая и 7 мая с 18:30 до 22:00, а также 9 мая с 7:00 до 11:00 вводится временное ограничение движения транспортных средств по четной стороне ул. Ипподромской на участке от ул. Военной до ул. Фрунзе.

Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.
Показать спойлер
IdemNaVostok
5 и 7 мая.
Перекрывают с 18-30 до 22-00 (7го до 23). Во сколько начнут - кто знает, в прошлом году - в 20 примерно.
isk
Мы на Алтай поехали первый раз, когда дочери 5 лет было. С сыном подождали до 4-х. С Соней раньше 3-х не хочу ехать. У нас свекровь на днях прилетела из Брюсселя, привезла классную одежку Соньке, сразу на два размера -86 и 92. 86 на сейчас прям впритык. У них там есть магазин Primark называется. Шьется одежда в Индии,но качество отменное. И смешные цены. Футболочки по 1,5 евро,джинсы за 7 евро и тд. Я такая довольная))) не нужно гардероб планировать до зимы-все есть, ура-ура. И еще у свекрови на таможне отобрали сыр :спок: сказали-нефиг,санкции
Valturi
И еще у свекрови на таможне отобрали сыр :спок: сказали-нефиг,санкции
Его и до санкций вроде низя было вывозить. Именно сыр.
Одежда в Европе это да - я в Германии часто в Зееман захаживаю. В этот раз были флиски за 1€ и водолазки за 0.75€. А у нас в глории джинс футболочка детская 500₽ ужасного качества. :eek:

Спасибо за поздравления девочки!

У нас все коллеги с детьми приезжают на работу парад смотреть - ну и репетиции мы из окон смотрим. На парад не езжу - Ане пофиг, а мне смысла нет.

Ира, если в музей паравозов поедете - сигнализируй. Я ж живу рядом. :friends:
miRRor
Лесь, с удовольствием! :friends:

Сегодня поздравляем Олесю-ole2190 с днём рождения!
:flowers:
miRRor
Да ладно в глории!мне посчастливилось как то в модисе взять доче 2 джемпера,я офинела мягко говоря,почле первой стрирки джемперы в тряпки превратились,в ширину вытянулись.плечо чутььли не голое про рукава молчу вообще(((
И с добрым утром кстати! Именинницу с деем рождения! :present:
isk
Сегодня поздравляем Олесю-ole2190 с днём рождения![/b][/цвет] :flowers:
И мы поздравляем :роза:
Доброго дня, всем! Девушки,знаю, что поможете:смущ:. Нужен риэлтор занимающийся арендой...плиз. Прям очень нужен:хммм:.
miRRor
Леся, я в 2012 вывозила чеддер в ручной клади, не изъяли. Так что все таки санкции, видимо.
zagadka
Захватывающий триллер с этим сыром, но не понятно у нас или не у нас на таможне его изъяли. И если все же у нас, то сколько же его было))) Любые санкционные товары согласно законодательству любой гражданин РФ имеет ввозить с собой в страну для собственного потребления, как и заказывать эти товары через интернет-магазины.
SmallLadybird
Просто досмотрщик захотел сыра :biggrin:
А нам сегодня годик :bday: с ума сойти,как время летит. Вроде,вот только родилась-а уже год пролетел. Конечно,это был Год Сурка))) тешу себя надеждой,что еще год-и потихоньку будем возвращаться к нормальной жизни-девочки как-то быстрее взрослеют,судя по моим наблюдениям. Каждый месяц в Сонин ДР фотографировала ее и складывала в отдельную папку в айфоне. Сегодня с ней смотрели,она смеялась и говорила "ляля"))) отмечать будем послезавтра-традиционные бабушки/дедушки приедут
Valturi
Поздравляю!!!первый год это кончено тяжко/)я на катин годик делала стенназету))ей понравилось)ч стразики наклнила и 12 фоток налепила))формаь конечно такой долго не сохранишь но всем понравилось))
Valturi
Лена поздравляем вас с Сонечкой! :роза:
Первый год действительно для мамы пролетает моментально, да и последующие тоже. Как сказал мой папа: "Для тебя этот год-1/30 жизни, а для него-вся жизнь!":улыб:
Valturi
Сонечку и маму Лену с годовасием! :appl: :bday:
девочки!!кто нибудь знает рецепт фритатты с цветной капустой?чтоб нормальный))
А у нас первая неделя :bday:
Родился наш второй сынок 28 апреля, назвали Максим :wub1.gif:
Richie
я мечтала сына максимом назвать))поздравляю!!
Richie
Ура!Поздравляем :flowers: Боже, как это трогательно :heart: Здоровья и счастья малышу и родителям:улыб: