красота и материнство (часть 134)
270791
1000
Valturi
Так-то по-хорошему виноваты не семьи с детьми, а те, кто эти гостиницы строит. У меня есть история, как мы 3 ночи не спали на недешевой базе на Алтае из-за соседей, а потом "пьяный заезд" (это так персонал базы называл выходные по поводу 12 июня) закончился и можно было отдыхать.
Про Метро понятно, они себя как оптовый магазин позиционируют, поди без киндеров на линии касс, я бы тоже не брала туда детей.

Вообще вот этот стыд, что ребенок закричит, работает против родителя. Потом можно манипулировать: купите то и это, иначе закричу. Ребенок эту логику быстро схватывает. Возможно, мы в этом моменте допустили ошибку. А возможно, и в другом.
Ramilla
Но однозначно решила относиться ко всему проще в преддверии поездки. В любом случае в стране, где нет практически нигде пандусов, а больные с инвалидной коляской на руках по перилам спускаются и ждут, кто им коляску вынесет из подъезда, а в семейных типа ресторанах нет комнаты матери и ребенка, вряд ли стоит ждать хоть какого-то доброго отношения в принципе.
Ramilla
Девочки, ну вы и тему завели, прям жаренным запахло! :biggrin:
Пы.сы: а у меня впереди похоже весёлая ночка предстоит, деть спит плохо, зуб может пробьётся...
Kattye
Да собственно нормальная тема. Дети - тоже люди))
Я помню, мы в Икею со свекровью и сыном приехали, она в одном месте полчаса стояла, выбирала, сын естественно в коляске нервничать начал. Она ему давай выговаривать, что, мол, посмотри, какие дети все спокойные, один ты выступаешь. И тут же увидели, как мальчика лет 4 тащит папа, а тот кричит в истерике, а девочка помладше бутылку с водой отправила в корзины с товарами :biggrin:
Ramilla
Собственно я не о том, что детям можно что попало творить потому, что это дети. А просто у ребенка еще нервная система не до конца развита и им сложно высидеть очередь часовую или опять же в ресторане чинно-благородно сидеть за столом часа 2.
Kattye
Это ты тему не видела, где обсуждалось можно ли ребёнка в супермаркете в тележку "с ногами" в уличной обуви садить :злорадство: или ребёнок в самолёте :шок:
Там вообще чуть не передрались :ха-ха!:

Как ваша ночь?
ужик2
Доброе утро! Ночь почти нормально, с 3 до 7 поспала и даже выспалась. :biggrin:
Я эти темы как раз видела, поэтому и говорю, что жареным запахло! :biggrin: Хотя про самолёт вроде в другой ветке было?!...там "противников" детей было очень много. :biggrin:
Олю с Максимом с рождением!!!!
Сонечку с годиком!!!
Всем много счастья и здоровья!!!
А мне иногда кажется, что у нас не детей не любят, а некоторые люди в целом других людей не любят.
Еду в троллейбусе, рядом сидит парень слушает музыку в наушниках, через какое-то время рчдом с нами встает женщина и делает парню замечание, что он громко музыку в наушниках слушает, что ее это бесит.
Я вообще выпала....места в траллике было полно, возьми да отойди))) а я сидела с ним рядом и даже не обратила внимание на музыку его)))
катюнька
Ахах))не дышите на меня!))))
Доброе утро,девочки,мы опять встали в 6.завидую тем кто вдекрете высыпается))
Kattye
Я бы взяла такой,ну это только у распространителей косметики
KshUshKiNa
У них офисы продаж есть по городу, можно там взять. :миг:
Большое спасибо!
В рассказе написать- то нечего, пришла, увидела, победила) в смысле родила :улыб:
После обеда начались схватки, непонятно треники- не треники, позасекать руки не дошли, когда муж с работы приехал, поехали в рд в восьмом часу, в 21-00 Максик уже снаружи на мне лежал :wub1.gif:
Рожала в четверке, двойка в этот день внезапно закрылась (хотя по графику через месяц), прям мистика какая-то, второй раз собираюсь в двойку со всеми договоренностями, и он закрывается в день моих родов :eek: может судьба решила, что так лучше. Зато четверка мне уже как родная, кормили бы еще получше, было бы совсем хорошо :улыб:
Тимурчик очень сопереживает, говорит ляля не плачь, игрушки свои всучить норовит, и тут же запулить ( пока для меня самое сложное - бдить Тиму, чуть на секунду отвернешься, он бежит в спальню посмотреть на лялю. А Максик -умничка, ест и спит, днем даже бужу, если больше 4Х часов дрыхнет, ттт. Пока так:улыб:
Девочки, на репетиции вчера был кто? Чет судя по новостям какой-то "коллапс" устроили. Помнится лет несколько назад, когда мой брат участвовал в параде, репетировали глубокой ночью....
Richie
Здорово! :live: Еще раз поздравляю! :роза:
У меня прям ностальгия. :cray-1: :biggrin:
Kattye
Я как-то уже в декрете 3 часа возвращалась домой с курсов из-за репетиции парада. В 2012 году было.
Ramilla
Я про более раннее время, до 2007года. :biggrin:
Richie
После обеда начались схватки, непонятно треники- не треники, позасекать руки не дошли, когда муж с работы приехал, поехали в рд в восьмом часу, в 21-00 Максик уже снаружи на мне лежал :wub1.gif:
Круто! :respect: Поздравляю! :appl:
Kattye
У нас именинница вчера даже праздничный нурофен получила-зубы полезли опять, до этого три ночи кошмарные были.
Соня проявляет активный интерес к розеткам, проводам, лестнице и тд. А у нас,как по заказу, все розетки как раз на ее рост:улыб:посмотрела мельком в Бубльгумах обоих-как-то скудненько с причиндалами для безопасности. В икею ехать придется или,может,на правом берегу где-то продают?
Valturi
Мы в икее брали заглушки для розеток, а колпаки на углы, на ящики блокираторы брали в колорлоне. Полезными для меня оказались только заглушки, остальное использовали не долго.
Valturi
Ну розетки 70см от пола это евростандарт))а заглушки и в колоролоне и в вшвне и в ленте есть))мы так ни одной и нк купили))тока силиконовые накладки на уголки,чтоб мне спокойнее было)
Valturi
мы в леруа брали заглушки, уголки, закрывашки для шкафов.
Kattye
Мы вчера домой шли в 21-00, так на площади только "коробки" стояли, а маршировать еще никто и не думал начинать