Помогите. Больше некуда идти. (сломалась пшикалка)
17841
7
Девочки, после перелета сломалась пшикалка в любимых духов. Как-то можно это перелить и во что? обидно досмерти, все-таки Том Форд. А вы тут такие умелицы знающие.
GuimpLena
Перелить, конечно, можно. Весь вопрос, как доступ к содержимому получить. Если пшикалка не оживет, а флаконы у форда не раскручиваются. Только варварским способом тогда - проникнув через стекло.
Если времени мало прошло с момента перелета, может еще подождать. Бывало так, что после самолета блажили бутыли и атомайзеры, через какое то время оживали и работали как нужно.
mrs.White
Я "вижу" такой вариант: снять "пимпу", останется верхняя часть трубочки. Взять шприц с иглой, иглу - в отверстие трубочки, набирать парфюм шприцом и переливать в атомайзер.
Где-то в сети видео встречала, если найду - выложу.
GuimpLena
Это не то видео, о котором я говорила, но, может, Вам такой вариант даже больше подойдет. Атомайзер Травало продается в сетях типа ЛЭ, ИДБ.

" target="_blank" rel="nofollow">
GuimpLena
Как раз тот способ, о котором я писала:улыб:

" target="_blank" rel="nofollow">
Chocolate
Я "вижу" такой вариант: снять "пимпу", останется верхняя часть трубочки.
интересно, у каждого ли флакона можно это сделать, я просто попыталась снять у табачного уда - и не смогла, как намертво приделан, хотя может просто сил не хватило :dnknow:
mrs.White
Ира, не знаю :dnknow: Я пробовала всего пару раз. Не люблю это дело: где-то читала, что манипуляции с "пимпой" способствуют выпариванию (нарушается герметичность). Такие способы извлечения парфюма для себя приемлю только в случаях, как у ТС, если все ОК и нужно просто "добыть" парфюм, лучше просто отпшикать. Имхо, конечно.
GuimpLena
Странно конечно... такие дорогие и сломались быстро