Марафон стройности - 89 (часть 2)
111798
222
Тара
с Ингой?))) как у нее дела, кстати).
PoNy
нет, не с Ингой. Про нее нечего не знаю. Он уехала в Москву, а где то за год прекратила со мной общение.
Тара
понятно, бывает :yes.gif:
Автоинформатор
Здравствуйте, все))
Меня трепала злая вируска, вес радовал, самочувствие нет.
Когда только начала выздоравливать, грешила.
Возвращаюсь на путь истинный.
Спорт пока под вопросом.
Chocolate
поправляйся :роза:
у меня все ок, веду себя вполне прилично, по ощущениям вес в пределах нормы, точные цифры узнаю на выходных
PoNy
Спасибо :flowers:
Chocolate
НПП.

А меня вес не радует. Не худею.

Без весов худеть грустно. Раньше могла понять, какие продукты мне надо исключить, что вес начал снижаться

Но теперь думаю всему виной салатики на масле растительном. Страсть как люблю.
Увидела в литературе что растительные жиры без белка и жира животного не всасываются...


Короче что-то я не так поняла

Вот мозгую как теперь быть


На кефире 1% гуд, но не вкусно...
Тара
Попробуйте калории считать))) Это иногда дает удивительные открытия))) То же масло в салате может дать сразу плюсом 100 ккал)))
Тара
привет. я как и предыдущий оратор за подсчет калорий.
у меня сейчас период перемен в жизни, а я от такого худею. в общем с весом всё ок, ношусь, как белка в колесе, но и не переедаю. в общем в плане веса хорошо всё. суета сует вокруг, но вес стабилен).
Автоинформатор
Девочки, привет!

Всех с наступающим, я не особенно похудела к НГ, килограмм остался со мной, и сегодня я вешу ровно столько же, сколько год назад и на кило ровно больше, чем два года назад. Значит, борьба продолжится в новом году:)))

Желаю всем железной силы воли и поменьше придуманных оправданий для себя, и побольше здоровья, потому что без него, увы, на подвиги выходить сложно.

Ура!!!
Автоинформатор
С наступающим! Всем здоровья и гармонии!)
brod
Привет, девочки!
Я тоже + 1 кг: у меня череда ДР и всяких посиделок в декабре, и сегодня я тоже отрываюсь. Давненько в моей жизни не было столько тортов :bday: , но хоть кайфанула. Спорт в обычном режиме, даже чуть больше. Завтра сделаю разгруз: творог уже в холодильнике, ждет своего часа.
Поздравляю всех с праздником! :snegur: Желаю нам не терять стремления к красоте и стройности, несмотря ни на что. Красота спасет мир! :superng:
PoNy
Присоединяюсь к вам:улыб:Я начала худеть пару месяцев назад. Решила ничего не выдумывать - подсчет калорий + спортзал. Пока результаты меня радуют, на весах минут 4 кило и они даже не думают возвращаться :yess:
Привет всем! Что-то "МС" затих....неужели все похудели? Лена -"Пуха" собирай команду!!!
SpringMelody2018
Если все постройнели-это, конечно, очень хорошо...Значит, присоединяемся те, кто ещё стоит у стеночки и жуёт последнюю печеньку)), но мечтает быть стройным. Жду единомышленников, хочу быть стройной, вместе веселее!!
SpringMelody2018
...начну тогда одна, с сегодня...вес 69-70, рост 168, с помощью интервального голодания...буду держать пищевую паузу 16/8.
начала в 13:00 1-й приём: творог 5%-180г, сметана 15%-15г, мед-5г, кофе с молоком-200мл, баранки-50г. (ккал 541)
в 15:00 2-й приём: котлета -100, яйцо-120, перловка 100, морская капуста -10, икра баклаж-10.(ккал 518)
в 16:00 3-й приём: банан-50, мандаринки-120,(ккал 84)
в 20:30 4-й приём: рыба отварная -100, кефир-200.
SpringMelody2018
на весах (-500) открываю в 13:00 пищевое окно: рыба отварная -200, рис-100, салат из пекинской капусты с огурцом-150
SpringMelody2018
2-й прием получились только фрукты: помело(3 дольки), яблоко, и 1/2 апельсина
3-й прием: кефир и кусочек хлеба (засушенный сухарь нашла)))
Если кому то интересно:
Суть метода
Прерывистое голодание (циклическое, периодическое) - способ питания, включающий циклы потребления пищи и отказа от еды. Вы удивитесь, но многие неосознанно пользуются методом: не успевая позавтракать, уходят на работу, устраивая себе перекус ближе к вечеру.

Суть интервального голодания (IF — Intermittent Fasting) не в отказе от еды и соблюдении диеты с исключением неполезных продуктов, а в создании промежутка (16 и 8 часов) между приёмами пищи, позволяющего организму отдохнуть.
Интервальное голодание для похудения - идеальный метод для желающих похудеть без ограничений в питании. Это не диета, а образ жизни, не разовое мероприятие, а ежедневное соблюдение одного правила.

Вы можете не ограничивать себя: периодическое голодание помогает потреблять в сутки меньше калорий, ведь приём пищи имеет временной лимит.

Польза для организма
Польза интервального голодания подтверждена экспериментальными исследованиями, в том числе на животных:

периодический голод позволяет меньше болеть;
потенциально замедляет процессы старения;
улучшает фигуру;
увеличивает жизненную энергию, прибавляет сил;
помогает меньше спать;
уменьшает воспалительные процессы (механизм аутофагии и клеточного ремонта);
учит контролировать аппетит;
повышает уровень гормона роста HGH, за счет чего увеличиваются мышцы и снижается процент жира;
нормализует уровень сахара крови.
Противопоказания
Интервальное голодание, разумеется, не подходит для всех и имеет противопоказания.

Подобный тип питания запрещено использовать людям:

с индексом массы тела ниже 17, а также больным анорексией, булимией и другими расстройствами пищевого поведения;
беременным и кормящим;
планирующим зачатие;
женщинам с нарушением цикла;
подросткам до 18 лет.

Относительным противопоказанием для циклического голодания является наличие у пациента:

сахарного диабета;
низкого артериального давления;
подагры;
заболеваний почек и пищеварительной системы;
болезней, требующих постоянного приема лекарственных средств.

Даже если вы считаете себя здоровым, посоветуйтесь со специалистом, прежде чем практиковать Intermittent Fasting.
SpringMelody2018
69,35 -- а должно быть меньше. Вчера нарушала режим. Сегодня в 13:00 рис со специями, салат капустный, сарделька, в 16: 00 суп-пюре, 2 ломтика сыра+апельсин.
SpringMelody2018
:umnik: вот мне интересна судьба остатков бананов, помело, пекинской и простой капусты... куда вот это всё девается? в мусорку, или в такие вот дни нарушения режима? и яйцо - 120 это = 2 куриных яйца С-1?