Подскажите хорошего мастера по короткой женской стрижке
10884
3
Захотелось подстричься коротко, выбрала фото и записалась в салон с хорошим рейтингом на Флампе. Но меня подстригли совсем не так как на фото, выбранная парикмахером форма мне не идёт, скорее всего она умеет работать только на этой форме. И вот сейчас моя внешность напрямую зависит от мастерства парикмахера. Я знаю что есть мастера, которые любят и умеют делать стильные и качественные короткие стрижки. Только как их найти, ведь сейчас в тренде длинные волосы, и многие салоны заработают на дорогих окрашивания и восстановлениях. Очень нужны рекомендации хорошего мастера именно женской короткой стрижки.
Пурга
По-настоящему хорошо и точно делать короткие стрижки умеют только мужские мастера. А уж если волосы проблемные, то и подавно.
Пурга
Салон Адажио на Горском, 61 (или 60, вечно путаю номер дома), мастер Станислав.
Пурга
сейчас в тренде длинные волосы, и многие салоны заработают на дорогих окрашивания и восстановлениях
Не так много женщин имеют длинные волосы, чтобы салоны могли ориентироваться только на них. Да и по времени сложное окрашивание может занять полдня, за это время 4-5 обычных стрижек можно сделать и заработать примерно столько же.

Вы не нашли ещё мастера? Могу порекомендовать, но это в Академгородке.