Топ книга - толжна умереть!!!!
70472
281
Melle
Разница очевидна! Просто у меня часто бывало, что на ЧЯ книг нету, а в Топе есть. Вот и приходилось брать в Топе с переплатой конечно. Хорошо, когда было наоборот...
По некоторым позициям Топ-книга выкупает до 90% тиража. О чем вы говорите? Какая в п... ярмарка?
Убик
Видел похождения в Раю - но не купил тогда - и до сих пор кусаю локти...
У кого есть - откликнитесь!:улыб:
По теме - в Топ-Книге нет.:улыб:
drug detstva
а куда опять делать топ-книга? теперь из флагмана?
кто знает?
elephant
Короче, почитал я топик и вот что скажу: я всю жизнь читаю книги из Топ-книги. Каждый раз набираю тысячи на три. В общем моя личная, собраная мной библиотека тянет тысяч на десять (В Топ-книги же ещё канцелярию, мамке книг брал...) Я что думаю, я не знаю кто берет книги в малых магазинах, но я ВСЕГДА покупаю на Железнодорожной. Цены там НАМНОГО меньше чем на Чкаловке, но это только если брать на сумму больше чем 1500 (эта сумма меняется периодически перед первым сентября....). Конечно же В ТОП-книги выбор просто огромный+приятная цена+Теплый магазин выводят Железнодорожную на первое место, а во всяких Лигах я отродясь ничего не брал. Кстати, как вариант, на Железнодорожной можно отовариваться вдвоем, втроем, чтобы добрать до скидки (30%-если сумма>1500)! Респект и слава в веках нашей ТОП-книге!!!
drunkendwarf
Я бы не стал утверждать, что цены на Железнодорожной НАМНОГО меньше чем на Чкаловке :ухмылка:., готов даже с вами поспорить что на ДКЧ дешевле, просто и там надо знать у кого и что покупать :ухмылка:. Другое дело, что многих книг на ДКЧ часто просто не бывает.
drunkendwarf
Вообще-то, на десять тысяч -это , в нынешних ценах, порядка 50-70 книг..Ну,80 -с большой натяжкой..
Это б о л ь ш а я библиотека считается ныне ?
Это я без ерничества, серьезно спрашиваю..
Иль я что-то попутал..?

А вот на Железнодорожнуюв все никак не загляну..
Sir
Топ книга с 10% скидкой чаже перевешивает ЧЯ
MaaH
Врядли, таккак разница в стоимости книги в Топ-книге и на ярмарке обычно составляет 15-20%, правда опять подчеркну, на ярмарке нужно знать у кого покупать, так как и там одни и те же книги продаются по разной цене.
MaaH
Книжки у меня обычно специализированные :безум:
MaaH
Скажите сколько в Топ стоит Искусство программирования Э. Кнута все три тома??? Может действительно там дешевле чем на ЧЯ и я лоханулся купив там за 1100 рубликов
elephant
Зайду узнаю.

Откылась новая Топ, на Ленина, 1, вход со стороны Первомайского сквера, рядом с Вилкой-Ложкой. Не огромный, но все таки зал, по моей специфике почти ничего нет, огорчает одна касса и то, что еще не все работает.
MaaH
я так и не поняла, где там вход %-(. вопрос - это они из "Флагмана" туда переехали или просто новый дополнительный зал открылся?
elephant
Удачно вчера съездил на книжную :ухмылка:, будет теперь что дарить и читать. В Топе точно на эту же сумму в 2 раза меньше бы книг бы купил. Ради одного только "Норвежского леса" в хорошем состояние за 50 рублей стоило съездить.
ptiza
:)Столовая Вилка-Ложка (это можно у любого молодого узнать) стоим лицок к ее витрине. И видим вывеску Топ-Книги (с правой стороны от В-Л).

По-другому, подходим к супер. Зебра. лицом к нему. Начинаем обход здания в левую сторону, как заворачиваем за угол видим вывеску Топ-Книга. :спок:
MaaH
да я уже нашла своими силами)) но что-то он мне как-то совсем "никак".... все же ничего лучше почившего в бозе магазина в "Пассаже" не было и, видимо, уже не будет....
ptiza
Пусть владельцы Пассажа "порадуются" годовому простою своих площадей, после того, как Топ-книге пытались задрать цены..
Теперь там какие-то невразумительные личности сидят в пустующем помещении и что-то про дизайн вещают..

Для забегания по дороге -годится нынешний магазин..
А для спокойного осмотра - только пл.Калинина и осталась..
Sir
Точно, юридическая так вообще в нормальном составе только на Калинина. Раньше хоть на Дзержинского что-то привозили, но увяло, увяло.
MaaH
Да, на пл.Калинина самый нормальный магазин Топ-книги остался. И выбор художественной литературы у них самый большой. А вот по спец.литературе мне больше "Экор" нравится. Во всяком случае, что касается юридической литературы и нормативных актов. Последние года два эти вещи покупаю только там.
Mita
Я туда оптовые набеги делаю :спок:, а всякие извращения в киоске в АСе и Топ-Книги. Ну а уж если совсем :o, то Библио (Инет).
MaaH
Сегодня табличку прочитал. Топ-Книга на Ленина, 1 работает до 23.00. Наконец-то хоть какая-то забота. Еще бы раздевалку :спок:
Ech_Aleks
...разница в стоимости книги в Топ-книге и на ярмарке обычно составляет 15-20%
Значит, сейчас, когда цены в интернет-магазине ТОП-КНИГИ снижены на 25%, ярмарка в пролете? Дешевле будет покупать у ТК через интернет?
Lightspear
Как в пролете? Просто перечислю, что я купил в последнее время на ярмарке и по каким ценам: Уэльбек "Возможности острова" 160 р., Банана Ёсимото "Амрита" - 160 р., Саша Чабурьян "Полный root" - 125 р.. Акунин "Ф.М." -200 р., Сьюзан Кларк "Джонатан Страндж и мистер Нордж" - 200 р. Можете сравнить их с ценами Топ-Книги а потом заявлять о крахе ярмарки :ухмылка:.
Ech_Aleks
Ну, возможно, эти книги просто выходят за те, которые вы обозначили как "обычно" и "15-20%"?

Часть книг и я покупал на Ярмарке, например, "Война мага ч.3" на ЧЯ обошлась мне в 125 рублей, когда в магазинах Топ-книги она стоила более 150 рублей, а сейчас в интернет-магазине Топ-книги я её нашел за 120 рублей. Не Б-г весть какая разница, конечно. Зато когда они сделают получение заказа в магазинах, это будет куда удобнее, чем ехать на ярмарку. И по очень даже конкурентным ценам.
Lightspear
Действительно, кому как удобнее. Мне удобнее съездить в субботу утром на ярмарку. Об этом уже много раз писалось. Я тоже могу заказать на ярмарке любую книгу и мне её найдут быстрее и дешевле чем в Топ-Книге и предупредят по телефону, что книга найдена :ухмылка:.