Новый книжный магазин в Новосибирске
326920
916
lermontov68
А журналы про животных у вас есть.. Только не "Други" всякие, а типа "мой чемпион", "Мир собак" "Кошки info"?
kenny2007
Туалет есть. Небольшой коридорчик в районе отдела книг про дом-быт-досуг ведет во внутреннее помещение, где первая же дверь направо - два туалета. Туда можно.
Буккроссинг работает в том смысле, что иногда люди приносят книжки (журналы), и их быстро разбирают :улыб: Сгодится все.
lermontov68
А извините...можно тоже спросить?
Скажите, есть "Берег утопии" Тома Стоппарда?
Gretchen
Да, конечно, есть "Берег утопии". На полочке, где серия "Иностранка" в разделе современной зарубежной литературы
lermontov68
Спасибо большое)
Очень хорошо:хехе:
Yvette
К сожалению, более профессиональных журналов про животных у нас нет . Пока
lermontov68
Зашла вчера... к сожалению и более профессиональных книг по юридической тематике у вас нет... :хммм:Значит опять в Экор... :а\?: Не планируете ничего такого в каком-либо из магазинов?
lermontov68
Скажите, а возможно ли будет найти в Вашем магазине книги на японском языке?
Сакура
Вас интересуют какие-то конкретные произведения/авторы? Возможно, могли бы поискать под заказ
lermontov68
Здравствуйте!
Ищу книгу:
Джей Стивенс
"Штурмуя небеса. ЛСД и американская мечта"
Посмотрите? Спасибо. :хехе:
lermontov68
Вас интересуют какие-то конкретные произведения/авторы? Возможно, могли бы поискать под заказ
Что-нибудь несложное почитала бы... Например, Мураками:улыб:
Сакура
Японские сказки будете читать?
lermontov68
Ну если честно, то не особо интересно - начиталась уже )))
lermontov68
а я бы почитала японские сказки :):):)
lermontov68
Скажите, пожалуйста, нет ли случайно такой книги
Революционное самоубийство - Хьюи Ньютон (Ультра. Культура, 2003)??
Maximych
У нас, к сожалению, нет. Есть у букинистов на Алибе 500 руб плюс почтовые расходы
UnonaV
есть сборник Японские народные сказки в Бук-луке, в зале спецухи, где пособия по изучению иностранных языков
lermontov68
Подскажите про буккросинг!
Я просто приношу книжки и забываю?! Или как у "буккросеров" пишу дату и прочее?!
Если просто, то это не буккросинг.. а "Отдам даром"?
UnonaV
Я лично просто приношу, аналогично делают пара моих знакомых. Классический буккроссинг выглядит как-то иначе, но мы об этом не задумывались
Пару раз хотел взять книжки с полки бук-кроссинга, но постеснялся, т.к. не мог ничего положить взамен.

В следующий раз приду подготовленным:)
Вчера наконец-то добралась до вашего магазина Бук-Лук. За час смогла обойти только художественную литературу, осталась под большим впечатлением.
Здорово, что очень много литературы из серии ЖЗЛ, серьезной прозы, классики. Но ничего не смогла купить потому, что торопилась, а в таком сумасшедшем разнообразии сложно сразу сориентироваться :шок: и взять с полки "что-нибудь интересное, не знаю что" (иногда так хочется что-то, неизчестно пока еще что, но под настроение:улыб:)Надо либо что-то определенное искать, либо ходить к вам каждый день. Впрочем я искала книгу и на мой вопрос консультант сказал, что она где-то кажется есть, он лично ее сегодня куда-то переставлял, а куда не помнит, в итоге оказалось, что ее кажется все-таки нет. :dnknow:
Одним словом, было немного обидно, что ушла без интересного чтива, но, зато, огромное желание срочно приехать еще. Только теперь буду брать список.
А так, спасибо, конечно, большое за замечательный магазин. :flowers: Вот бы столик и кофемашину рядом - вообще бы можно было бы увольняться и у вас там жить :улыб:
uDivizzza
Ой, уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, лишние сообщения. Как-то после сбоя на форуме так получилось :улыб:
uDivizzza
Приходите в выходные, посидите на диванчике, не торопитесь..
Кофе-машину нам пока арендодатель не разрешает, упросим - поставим