Новый книжный магазин в Новосибирске
326916
916
lermontov68
Увы, не помню.
Лет 10 назад я уже перестал успевать читать всю фантастику, что выходит :хехе:
"не помню" -> "первый раз слышу"
или
"не помню" -> "читал и не помню"
у сотрудников спросите... :хехе::help.gif:
me_dreamer
"Амфора" выпустило книгу Питера Мейла "Год в Провансе".
В августе приедет
lermontov68
меня тут одна Ваша бывшая сотрудница огорчила новостью, что Вы уж продали свои магазины... это правда? :eek:
Сакура
а у вас есть открытки по новосибирску?а то скора затмение....3тыс иностранцев.....:хехе:
Karenin
Лично у меня нет :хехе:А Вы считаете, нужно купить? :улыб:
Сакура
я не лично Вам задавал вопрос, уважаемая(ый) Сакура, а lermontov68 :смущ:
lermontov68
Скажите, пожалуйста, есть ли в наличии "Океан звука" Дэвида Тупа?
Maximych
Спасибо за Гаркушева. Дороговато правда...:(
Karenin
Открытки по Новосибирску есть, альбомы тоже
kenny2007
"не помню" в данном случае - не помню, читал или не читал. Что-то подобное вспоминается, но нетвердо.
У коллег спросил - тоже не помнят
Maximych
"Океан звука" есть в варианте покетбука в обоих магазинах
Nskyy
Я же говорил - дорогая доставка из Риги получается
Сакура
Бывшая сотрудница (одна из продавщиц, не прошедшая испытательного срока?) - не самый лучший источник знаний. Посещайте магазин - это самый надежный ответ по поводу того, чей он на самом деле
lermontov68
Если честно, я не знаю, прошла она у Вас исп.срок или нет.
Она ссылается на ваши же слова (взяты из блога, по-моему):
"Более верная информация такая: магазин "Бук-лук" продан "Республике", а Плиний Старший - Мамуту".
Заодно она меня просветила, что такое "Республика" и кто такой Мамут:)
На моё предположение, что это шутка или деза, она ответила, что Вы - серьезный мужчина и так обычно не шутите:улыб:
p.s. Просто я ОЧЕНЬ на Вас рассчитываю в поиске Ханта - поэтому переживаю... :смущ:
Сакура
Да, я очень серьезный мужчина с чувством юмора :umnik:
lermontov68
Была сегодня в Плинии... эх... жаль, что денег и времени было мало:улыб:Обошлась 8-ю книгами, хотя приобрести хотелось гораздо большее количество. Что ж, буду просто чаще приходить:улыб:
lermontov68
Кто-то меня спрашивал про импортную фантастику, но не классику, а свежих лауреатов. Вот сегодня привезли в "Book-Look": Haldeman "Camouflage" (Небьюла-2005), McDevitt "Seeker" (Небьюла-2006), Chabon "The Yiddish Policemen`s Union" (Небьюла-2007), Wilson "Spin" (Хьюго-2006), Vinge "Rainbows End" (Хьюго-2007), ну и до кучи новая Буджолд Miles in Love
lermontov68
Понадобилась книга English Grammar in Use. Raymond Murphy. Позвонил вчера в book look, сказали есть, новое издание, с компакт-диском. Сегодня заехал в магазин, сам книгу не нашел по причине творческого беспорядка на стеллажах с иностранными языками. Поисковая система не работала, на висящем на стене мониторе был "голый" Windows. Продавец, которая сидит обычно в зале за компьютером, увлеченно беседовала в сторонке, по видимому, с кем то из своих знакомых. Оставалась одна надежда на девушку на кассе. Девушка очень хотела мне помочь, но не знала как пишется слово english. Написав название книги под диктовку по буквам, она сообщила мне, что такой книги в базе вообще нет, но взяла у меня телефон и пообещала позвонить, если книга вдруг найдется.
Может всетаки действительно найдется, мне ж не приснилось, что я по телефону в Ваш магазин звонил.
А вообще мне book look нравится...
Lostmen
Мы разберемся и позвоним Вам в четверг.
Возможно, в названии не указан автор или еще какой баг..
lermontov68
Кто-то меня спрашивал про импортную фантастику, но не классику, а свежих лауреатов. Вот сегодня привезли в "Book-Look": Haldeman "Camouflage" (Небьюла-2005), McDevitt "Seeker" (Небьюла-2006), Chabon "The Yiddish Policemen`s Union" (Небьюла-2007), Wilson "Spin" (Хьюго-2006), Vinge "Rainbows End" (Хьюго-2007), ну и до кучи новая Буджолд Miles in Love
Издания на английском? :улыб:Буджолд про Форкосигана?
А Воннегут есть?
Спасибо.
kenny2007
Да, на английском, про Форкосигана. Но не на 100% уверен, что это новый роман - возможно, это омнибус из старых вещей (живьем книгу еще не посмотрел).
Воннегут на английском есть "Завтрак для чемпионов" в "Book-Look" и видел вчера в "Плинии Старшем" 3 книжки, одна из которых "Slaughterhouse 5": В "Плиний" пришла большая поставка иностранки, сейча принимают
lermontov68
Кто-то меня спрашивал про импортную фантастику, но не классику, а свежих лауреатов. Вот сегодня привезли в "Book-Look": Haldeman "Camouflage" (Небьюла-2005), McDevitt "Seeker" (Небьюла-2006), Chabon "The Yiddish Policemen`s Union" (Небьюла-2007), Wilson "Spin" (Хьюго-2006), Vinge "Rainbows End" (Хьюго-2007), ну и до кучи новая Буджолд Miles in Love
Фантастика в оригинале - это :respect:
А можете ли Вы привезти книги на английском - нонфикшн о фантастике и фэнтези, вроде Энциклопедий фантастики Клюта?
kenny2007
В "Плинии Старшем" из Воннегута сейчас есть еще "Jailbird" и "Slapstick"
lermontov68
Сколько нерусские Воннегуты стоят? Переводные есть?
kenny2007
Воннегуты на русском есть: "Рецидивист", "Колыбель для кошки" и "Галапагосы" - в Буклуке, "Механическое пианино" - в Плинии, "Бойня №5"+"Колыбель для кошки" - в Буклуке, "Галапагосы"+"Рецидивист" - в Плинии, "Бойня+Колыбель+Галапагосы+Рецидивист" - в обоих магазинах (последняя - 541 руб, остальные от 100 до 200). Есть "Человек без страны, или Америка разБУШевалась" - в Плинии по 199 руб. Есть аудиокниги "Бойня" и "Колыбель" - в Буклуке по 150 каждая.
Импортный Воннегут получился дорогой - по 395 руб. любая