Новый книжный магазин в Новосибирске
327566
916
lermontov68
Михаил, книжку-альбом Парфенова как скоро можно будет у вас купить?
lermontov68
Есть ли у вас в бук луке "100 лет одиночества" Гарсиа Маркеса? И что по цене? Если есть, заеду сегодня к вам.
strellka
В "Плинии" есть пара штук "100 лет одиночества", по 378 руб. В "Бук-луке" есть аудиокнига по 295 руб.
Просто Так
Уже заказана, должна быть в течение недели
lermontov68
Добрый день!
А у вас нет Юли Галаниной, "От десятой луны до четвертой" и "Первый и непобедимый" ? Кажется, тираж давно разошелся, но вдруг...
Inna Jv
Нет, Инна, Галаниной у нас только "Кузина"
lermontov68
Спасибо за столь оперативный ответ :-)
"Кузина" у меня есть, с автографом. Я эту дилогию давно ищу, видно, уже не судьба.
lermontov68
Добрый день,

А есть ли в продаже книга Ли Энн Бортолусси "1351 английское слово для детей и взрослых"?
Mamie
Нет, Бортолусси у нас нет. Издавалась 7 лет назад.
lermontov68
И все-таки? Почему у вас дорожают книги? Догоняете "Топ-книгу"?
Только порадовался, что появился адекватный магазин с адекватными книгами, и... Здравствуй, "Чикалда"?
Крапивин (синяя серия) летом стоил у вас 170 (+- 5 рублей). Сейчас за 200. Это ведь явно те же книги, что и стояли на полке?
Nskyy
Если продаешь 5 книг по 170, а соседний магазин за это же время 10 точно таких же книг, но за 250 (все цифры условные), можно, конечно, говорить, что покупатели - чудаки, но аренду этим высказыванием не заплатишь.
А цены у нас все равно ниже магазинов "Топ-книги" были и останутся.
lermontov68
Если продаешь 5 книг по 170, а соседний магазин за это же время 10 точно таких же книг, но за 250 (все цифры условные), можно, конечно, говорить, что покупатели - чудаки, но аренду этим высказыванием не заплатишь.
А цены у нас все равно ниже магазинов "Топ-книги" были и останутся.
Спасибо за "правду"! А Вы не знали, что аренда в центре дорогая? Перечитайте топик в начале темы. В свое время лишь "Новосибирсккнига" не повышала цены на старые издания... Аминь им!

Про догонялки с "топ-книгой". Вот в чем вы им точно проигрываете - так это в пополнении ассортимента новинками. Сужу по детективам и фантастике.

И еще. А к чему затеяли перестройку в "Бук-Луке"? Только привыкнешь где какие книги стоят - и снова БАЦ! - ребус! Лучшее - враг хорошего!
Nskyy
"Новосибирсккнига", в отличие от остальных, всегда повышала цены, поэтому и выжила. Перешли под ТК они не потому что "аминь", а по договоренности между владельцами - дела у НК шли вполне ничего.
А если Вы повнимательнее прочитаете мое сообщение, то дело не в аренде - она соответствует месту (по крайней мере на сегодня).
Перестройка в Бук-луке нужна, потому что там тоже должно быть место для встреч, как в "Плинии"
lermontov68
Я наверное многого хочу, но посетил сегодня "Плиний":хммм:Где новая фантастика?:улыб:Даже журнала "Если" нет...
lermontov68
подскажите есть Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
вот в таком издании
сколько стоит?
невеста1982
Да, Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" есть (было в воскресенье) в "Бук-луке" в двух вариантах: по 141 руб в мягкой обложке и по 241 руб в твердой.
lermontov68
Пусть мое занудство и игнорируют, но задам езе один вопрос:улыб:
В декабре в Нск приезжает со спектаклями Гришковец. Не планируется ли встречи с ним в каком-либо формате в "Плинии"?
Nskyy
Это хороший вопрос, спасибо, что задали. Будем стремиться, чтобы это обязательно произошло.
lermontov68
а можете узнать в твёрдом именно такое издание????
а то их несколько бывает
мне надо только такое
но ехать и обламаться не могу, т.к. Ре маленький, особо не наезжишся :смущ:

в книго-мире эта книга в этом издании 420 рэ :eek:
невеста1982
Издательство "София", остаток 1 штука в Бук-луке, обложка твердая, именно такая, по 241 руб (пока :D). То, что цена в Книгомире 420, это для Книгомира обычная наценка. Давайте отложу на кассе, только скажите, для кого и когда Вы приедете.
lermontov68
Подскажите, есть где нибудь в продаже книги Линор Горалик? Недавно была в ласкнигасе, не нашла:хммм:
Nasturcia
Линор Горалик:
"Подсекай, Петруша" (Бук-лук),
"Заяц ПЦ" (Плиний Старший),
"Полая женщина. Мир Барби изнутри и снаружи" (Бук-лук),
и еще несколько книжек в пути
lermontov68
очень хочу купить книгу н.думбадзе...подскажите,где???заранее,спасибо :flowers:
Darkprincess
Попробуйте на АЛИБе - там довольно много его книг старых лет издания, в том числе в хорошем состоянии. Переизданий в последние годы, к сожалению, не было