Новый книжный магазин в Новосибирске
327545
916
lermontov68
У меня такое ощущение, что самостоятельный поиск в "Плинии" вообще работает некорректно. Сколько раз пыталась им воспользоваться - все время выдает "ничего не найдено". Я ради проверки попыталась найти книгу, которую только что с полки взяла - тоже сказал "не найдено". :зло: Наладьтье его, пожалуйста, вещь все-таки нужная, многие люди не любят за помощью обращаться, им проще самим сначала поискать.
И еще, вы говорили, что в декабре должно быть поступление Марианн Фредрикссон "Крест любви: Евангелие от Магдалины", а еще собирались заказывать С.Кларка "Наблюдая за французами" - нет еще новостей?
И нет ли у вас случайно книги Екатерины Митрофановой "Роковая тайна сестер Бронте"? На всякий случай спрашиваю, она в 2006 году выходила - но вдруг мне повезет. :ухмылка:
kenny2007
"За что Сталин выселял народы" сегодня в магазинах не числится.
"Зияющие высоты" - числятся, в обоих магазинах. В серии "Русская классика".
lermontov68
Спасибо.
А что сколько стоит?
Mita
Фредрикссон и Кларк пришли в оба магазина.
Митрофанова числится в Плинии.
kenny2007
Зияющие высоты стоят 254 руб минус 20% скидки
lermontov68
Скажите, новую книгу Питера Мейла "Франция. Путешествие с вилкой и штопором" когда примерно ждать можно? :улыб:
lermontov68
Скажите пожста, есть у вас в продаже такие книги и по какой цене:
Сэм Хайес Моя чужая дочь
Джон Бойн Мальчик в полосатой пижаме
Маурин Ли На краю Принцесс-парка

Заранее спасибо за ответ.
Мадам Брошкина
Прямо сейчас нет, постараюсь до нового года отве тить, когда придет. Аналогично по Питеру Мейлу
lermontov68
Здравствуйте!
С наступающими праздниками!
Подскажите пожалуйста, наличие (и если есть эта книга, то и цену):
"Евангелие от Джимми" Дидье ван Ковелер
Заранее спасибо.
mrs.White
Здравствуйте всем!
"Евангелие от Джимми" есть в "Плинии" по 364 руб.
Последний Питер Мейл заказан, но издатель уже отдыхает и не может сказать, отгружена ли. Хайес, Бойн и Маурин Ли будут отгружены после каникул.
lermontov68
Спасибо. Будем ждать.
С наступающими Вас праздниками!!! Желаем вашему замечательному магазину процветания и долгих лет жизни!!! :dedmoroz: :present:
lermontov68
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
1 января наши магазины не работают.
А со 2 января, с новыми силами, мы вновь ждем Вас в наших магазинах!
До 15 января:
- Все обладатели дисконтных карт на 5%, 10% и карты Эксперта будут получать дополнительную скидку 5%!
- А также мы предоставляем скидку 5% обладателям дисконтных карт любых других (не наших) книжных магазинов!
lermontov68
Здравствуйте! Скажите есть ли у вас в продаже ""Тайм-драйв", автор Глеб Архангельский.
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! подскажите можно ли у вас приобрести:
Умберто Эко "Маятник Фуко!
Петров "Словарь "Маятника Фуко"
Ксенофонт "Анабасис"
Терри Пратчетт "Мор, ученик Смерти" и "Мрачный жнец"
Мадам Брошкина
Да, есть в Плинии.
Была еще аудиокнига (причем значительно дешевле), завтра узнаю, когда снова появится
Андрей Че
К сожалению, из этого списка порадовать нечем
lermontov68
Добрый день!
Скажите пожалуйста, есть ли у вас в наличии учебник:Language to go. Elementary students book. Если есть, то какова его цена. Спасибо.
lermontov68
Здравствуйте. Когда Манчкин появится обычный? И по какой цене?
xel1g
Здравствуйте. "Манчкин" обычный (а также Звездный и Фу) принимается в "Бук-луке" и "Плинии" прямо в эти минуты , цена (если без скидок) - 534 руб. Новый "Суперманчкин" появится через несколько дней.
Nadezhda_V
Здравствуйте.
Честно скажу, что не спец в этой теме, но по базе числится наличие в "Плинии" изданий
Language to go по курсам: Interm и Pre-Interm (Upp-Interm был, но продался)
lermontov68
Исправляю ошибочку - 513 руб стоит Манчкин обычный.
Nadezhda_V
Вот мне только что еще сообщили по теме:
Language in Use 1 c поддержкой на русском языке [dbox]
Language in Use 2 c поддержкой на русском языке [dbox]
Language in Use 3 c поддержкой на русском языке [dbox]
По цене 1000,00
Это версия куда лучше, чем книжная. Помимо начиток, есть проверка речи. Книга этого не сделает.
Можно посоветовать и следующее
TeLL Me More Ultimate. Английский (Битанский Вариант) Уровень 1 {DVDR} [box] 2879,00.
Он так же по уровням, плюс наушники, книга, микрофон.
Все это есть в Бук-луке
подскажите, а когда новая книга Пучкова (Гоблина) у вас появится?
lermontov68
lermontov68, здравствуйте!
Скажите, пож-ста, когда появится в ваших магазинах книга Федора Хитрука "Профессия - аниматор" в 2х томах? Я была в Плинии и мне сказали, что она была, но уже ее продали :хммм:Очень хочется приобрести данную книгу. Заранее спасибо
Андрей Че
Гоблин "Мужские разговоры за жизнь" заказана, приход ожидается дней через 10