Новый книжный магазин в Новосибирске
327415
916
Mariks
Мы закажем Хитрука "Профессия-аниматор", если в издательстве все нормально, то получим книги примерно через 2 недели
lermontov68
Подскажите, есть ли в наличии "Обитаемый остров" Стругатских? Очень хочется прочитать после просмотра фильма...
nattur
Осмелюсь ответить, что "Обитаемый остров" СтругаЦких есть сейчас ВЕЗДЕ! Даже в переходах метро.
Nskyy
Извините за ошибку, в переходах метро книги не покупаю, а в Плинии была неделю назад - не было, поэтому и задала вопрос
nattur
в переходах метро книги не покупаю
Если не секрет... По каким соображениям? Там зачастую весьма конкурентноспособные цены
Nskyy
Мне как раз попадались наоборот цены гораздо выше... вопрос уже не актуален, т.к. купила вчера по приемлемой цене на Советской, 13
lermontov68
Мы закажем Хитрука "Профессия-аниматор", если в издательстве все нормально, то получим книги примерно через 2 недели
Спасибо, буду с нетерпением ждать.
lermontov68
Скажите, почему новые номера журналов "Если" и "Мир фантастики" у Вас не появились в продаже? Что случилось? :зло:
trn
Кстати журналы "Если" я с января и в "Топ-книге" не вижу...
trn
Журнал "Если" у нас исчез из продажи в связи с тем, что он исчез из предложения поставщиков. Заключать прямые договора со всеми журнальными издателями невозможно, и поэтому выбирается один дистрибьютор широкого ассортимента. В Новосибирске их всего 2 - и у обоих "Если" нет.
Журнал "Мир фантастики" 1/2009 у нас был в продаже, ожидается и 2/2009
lermontov68
Электронные книги появились в продаже?
lermontov68
а можно ли у Вас покупать оптом школьные учебники? Интересует издательство "Просвещение":миг:
Coolichiki
Электронных книг в продаже не появилось
SpichRider
Школьные учебники оптом - можно, надо разговаривать. Напишите, пожалуйста, по office@aristotel-book.ru
lermontov68
Скажите, пожалуйста, а почему сотрудники магазина не обращают внимания на то, что по магазину ходят так называемые "распространители" книг и навязчиво пристают к покупателям с просьбой приобрести литературу именно у них? Это было на прошлых выходных в Бук-луке, и как их вообще в зал пустили с большими спортивными сумками?
Mamie
Сейчас пара голов полетит в разных направлениях..
lermontov68
А это видимо такой мобильный буккроссинг:улыб:
а если серьезно... с трудом представляю такую картину в книжном... Да и в колбасном тоже с трудом:смущ:
trn
Ну вот, продолжается. Наш поставщик периодики СА "Экспресс" сообщил о том, что он приостановил работу с издателем журнала "Мир фантастики". Что-то они не поделили.
Второй номер, похоже, безвозвратно потерян, будем искать, у кого брать следующие.
Mariks
Часа два назад "Профессия-аниматор" Хитрука принята и оприходована и в Бук-луке (тел.222-63-95), и в Плинии (тел.325-75-90, -91).
Андрей Че
Пришел Гоблин (Пучков) "Мужские разговоры за жизнь". В "Плинии" уже принят на остаток. Должен попасть на зону продвижения с 30%-й скидкой
lermontov68
Часа два назад "Профессия-аниматор" Хитрука принята и оприходована и в Бук-луке (тел.222-63-95), и в Плинии (тел.325-75-90, -91).
Отличная новость, спасибо. Завтра забегу:улыб:
lermontov68
Объясните принцип (необъодимость) "скидки в 30 процентов" на новую книгу? Зачем вообще нужны в том числе и "антарктические" скидки в 20 процентов? Не проще ли сразу цену выставлять на 20 процентнов ниже?
Так (по-моему) будет честнее.
Сорри за настойчивость и пытливый ум:улыб:
Кстати! А почему в "Плинии" я не увидел Крапивина? В "Бук-луке" есть
Nskyy
Покупать книги со скидкой приятней, с разной скидкой - интереснее.
Крапивин завозится в оба магазина, возможно в Плинии он или быстрее расходится, или лучше спрятан :улыб:
Mita
Вот в "Плинии" и появилось "Путешествие с вилкой и штопором".
Вослед идет "Еще один год в Провансе"
lermontov68
Спасибо за информацию. :улыб:
Только "Путешествие..." уже прочитано, а "Еще один год в Провансе" и "Прованс навсегда" - заказаны. Не хватает у меня терпения дождаться, когда новинки поступят, проще в инет-магазине заказать, к тому же, там еще и процентов на 30 минимум дешевле книги обходятся. Для меня это тоже сущестенный момент. Я готова переплачивать за скорость доступа к книге - а вот ждать, да еще и переплачивать - извините, нет.
Без обид, мне вообще-то "Плиний" очень нравится. :улыб: