Новый книжный магазин в Новосибирске
327534
916
Mita
Зашел в воскресенье в "буклук" а там какое-то женское мероприятие.... Гундеж "гости из зарубежья" о методах похудения (что ли) мешал выбирать книги... Так ничего и не выбрал
lermontov68
Когда манчкин опять будет? Я уже спрашивал, но что-то тогда не смог сьездить купить его когда поступил. Был вчера сказали уже нет(
xel1g
В "Плинии Старшем" сегодня было полно Манчкинов всех 4 видов. В Бук-луке - да, 2 вида распродали, ждем, в пути.
lermontov68
Вчера говорили что и в Плинии тоже нет( Так бы дошел.
lermontov68
Есть ли в вашем магазине книга Александра Васильева "Я в моде" и сколько она стоит.
Nadezhda_V
"Я сегодня в моде" у нас нет. До вторника, к сожалению, не смогу ответить, когда будет и почем.
lermontov68
Здравствуйте. Когда у вас появится комикс Хранители? Он вот-вот только вышел правда, но может уже ясно когда будет.
xel1g
Должен быть к середине марта.
Здравствуйте. А есть ли у вас сайт, где можно посмотреть наличие той или иной книги? Может быть где-то в теме уже упоминалось про это, но листать десятки страниц долго.
Если сайта нет, то скажите, пожалуйста, есть ли книга Максима Кронгауза "Русский язык на грани нервного срыва"? После статьи на НГС захотелось почитать книгу.
Такое уже есть
Здравствуйте. Сайт у нас еще не сделан, а Кронгауз был в продаже, но кончился (примерно 280 рублей стоил). Когда будет (и будет ли) и почем - постараюсь ответить в начале следующей недели
lermontov68
Джо Данторн "Я, Оливер Тейт" у вас не имеется?
lermontov68
А когда сделаете? А то существующая поисковая страничка не очень удобная. Но даже она помогла мне осенью, когда я точно узнал в каком из магазинов была нужная мне книжка.
lermontov68
Как появятся Хранители напишите тут? Чтобы лишний раз не спрашивать.
Здравствуйте! Сегодня были в Плинии, накупила дочке наборов для творчества и еще приобрела магнитный конструктор Магнетикс, в связи с этим вопрос : будут ли расширен ассортимент по наборам для детского творчества и будут ли магнитные конструкторы других фирм например Геомаг
"Геомага" не будет, так как он в дорогой ценовой категории, один раз привезли партию, до сих продаем. В Бук-луке еще есть 5 конструкторов по старым ценам. "Магнетикс" будем продолжать возить. Также довезли в "Плиний" небрендованный Китай, причем неплохой (магнитные пазлы, магнитная мозаика).
Julianna
Данторн есть и в Бук-луке, и в Плинии
Такое уже есть
Кронгауз ожидается недели через 2, цену сказать пока затрудняюсь
Кронгауз ожидается недели через 2, цену сказать пока затрудняюсь
Спасибо, ждем...
lermontov68
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда можно ждать третью книгу Джин Дюпро Город Эмбер?
lermontov68
Добрый день. Интересует Ричард Бах в мягкой обложке:
- Единственная
- Мост через вечность
- Бегство от безопасности
- Далеких мест не бывает
- Дар тому, кто рожден летать
- За пределами разума
- Биплан
Спасибо.
lermontov68
lermontov68 Добрый день!
На днях был в Плинии старшем, вообщем магазин понравился, прикупил пару книг, дали карту, приятно, персонал тоже довольно душевный, появилось пару вопросов:
1. Практически нет, по крайней мере я не нашел книг по вопросам анархии, нашел только одну из серии ЖЗЛ про Бакунина, меня интересуют: Нестор Махно "Азбука анархиста" Серия Мой 20 век, ее нет не смотря на то что сама серия представленна довольно широко, П. А. Кропоткин "Речи бунтовщика" Серия Размышляя об анархизме, М. А. Бакунин "Интернационал, Маркс и евреи" Серия Диалог.
2. Так же интересует издание Punk, The Whole Story, она в продаже была но в состоянии на 4, а меня она интересует только в идеальном состоянии :), в том числе без наклеек ценника и цифровой метки (если, конечно, она не обвернута в целлофан), можно конечно заказать в инете, но уже был раз негативный опыт, когда книги приходили несколько не в том виде, как хотелось бы. Осуществимо?
Lar_sen
Про третью книгу Дюпро пока ничего сказать не могу - она еще не вышла, и точных сроков издательство не назвало
kenny2007
Больше половины требуемого Баха есть в Бук-луке, от 120 до 150 руб
lermontov68
Сегодня были в магазине "Капиталъ". очень понравилось. огромный выбор, приятное обслуживаание, нашли все что хотели и много еще чего прикупили.