Новый книжный магазин в Новосибирске
327553
916
mrs.White
Тираж 2005 года у издателя отсутствует, и нет понимания, когда он будет возобновлен. В принципе Вы можете попробовать купить у частного лица в Москве по почте через alib (600 руб плюс доставка).
lermontov68
Очень хочется книжек А. Геласимова.
Ну а совсем идеальный вариант - диск с записью моноспектакля К. Хабенского по повести А. Геласимова "Жажда". Я не знаю, издавалась ли эта вещь на дисках.. Пару лет назад мне посчастливилось быть в отпуске в то время как этот спектакль крутили по "Радио России". Эти садисты каждый день давали 15 минутные "серии" плотненько обложенные рекламными блоками. Естественно прослушать я смогла только часть(на сколько отпуска хватило), но осталась под очень большим впечатлением .
Эх, если бы вы были волшебниками:улыб:
Conquestador
Жаль, что мало книг по рекламе, маркетингу, pr, но тоже обещали в скором времени расставить. Лично я свой выбор сделала, в топ-книгу больше ходить нет причин.
Если нужно что-то конкретное говорите, привезем.
Panterka159
Написала в личку
Настенька
Кажется я видел пару его книг на полках этого магазина.
lermontov68
Спасибо за информацию!
А скажите, книги Кристофера Мура у вас есть? Или это "не ваш формат"? :ухмылка:
Ech_Aleks
Банану Есимото я люблю, но вот конретно эта книга - "N-P" - мне у нее показалась какой-то нетипочно депрессивной. И еще ассоциации с Судзуки все время вызывала, так что после нее я с японской литературой вообще на время завязала. :смущ:Хотя не исключаю, что просто в тот момент времени у меня такое восприятие было. Интересно, какие у Вас впечатления от нее останутсья. :улыб:
Mita
Я пока только две её книги прочитал, какое впечатление будут от этой - ну что же, прочитаю, напишу.
Mita
Кристофер Мур прекрасно укладывается в наш формат, как и все издательство "Фантом-пресс". Просто мы его еще не успели привести
lermontov68
Планируете ли Вы дружить с издательсвом Яуза?
У2_НСК
Вся продукция "Яузы" обещана через "Эксмо"
Настенька
Эта вещь ("Жажда" в исполнении Хабенского), насколько нам известно, не издавалась на легальных носителях. Как волшебники, можем через личку рассказать о месте, где это можно заказать
lermontov68
добрый вечер,

меня ОЧЕНЬ интересует бооольшая книга про историю Новосибирска, включая пояснения к названиям улиц и т.п. Я все лето буду в городе и хочу обойти его целенаправленно от начала до конца. Можете что-то предложить?

с уважением, :роза:
zhadina
В 2001 году выходила книга Цыплаков И. "Имя на карте города. История Новосибирска в именах и фамилиях лучших его сыновей и дочерей и одновременно путеводитель по улицам родного города". Тираж уже разошелся, но попробуйте поискать у букинистов.
Аналога среди новых изданий не знаю, на следующей неделе постараюсь рассказать, что подобного может быть у нас в магазине (или не у нас).
lermontov68
Вас можно поздравлять с открытием ? Проходил сегодня мимо - надо сделать вывеску понагляднее. А так место самое центровое. Что радует - это не пивнушка или зал игровых автоматов, а КНИЖНЫЙ МАГАЗИН !
Успехов и процветания ! :live:
lermontov68
Это хорошо. :улыб:А когда планируете Мура завезти?
Ech_Aleks
Кажется я видел пару его книг на полках этого магазина.
А я смотрела-смотрела.. И не увидела:хммм:Значит в следующий раз внимательнее искать буду..
Настенька
Сегодня раставлял книжки, могу сказать точно, что Геласимов минимум 1 есть. В отделе, который рядом с медиа, на стеллаже с современной российской литературой. Там сейчас по алфавиту. Издание ОГИ
Mita
Если ОК, поставщик на следующей неделе отгрузится, прибавьте еще дней 10
lermontov68
Я вчера вечером запустил новый топик, в котором хотел отвечать на все вопросы, как-то: где достать такую-то книжку, когда она появится в магазине и т.д. Меня тут же отправили в служебную мусорку, поэтому попробуйте то же задать здесь
lermontov68
Вспомнила часть своих хотелок, буду Вас мучить сейчас :ухмылка:
Интересуют авторы:
Джонатан Кэрролл
Мартин Миллар
Йоханес Марио Зиммель
Мариан Фредрикссон
Бернхард Шлинк
Лиса Си - книга "Влюбленная Пион"
Есть уже или может будут их книги?
С издательством "ЭКСМО" дружите или нет? В серии "Мона Лиза" у них интересные книги бывают, ИМХО.
Mita
у нас есть серия Мона Лиза, может, не вся, но Кэролл точно помню на полке. Есть книг 15
lermontov68
Спасибо! Зайду к Вам за Кэрролом.:улыб:Только из всех перечисленных писателей он один в "Моне Лизе" выпускается - и далеко не все его книги в этой серии выходили.
lermontov68
Магазин понравился. Будем заходить. Помимо книг, главный плюс для меня - музыка, которая играла. Такой тихий джаз или блюз, сейчас не вспомню, но было здорово.