Новый книжный магазин в Новосибирске
327420
916
Mita
Сегодня позвоню в магазин, чтобы Вам отложили на центральную кассу обе книги. Вечером сможете забрать. Как только мне подтвердят, что отложили - здесь же отпишусь
lermontov68
Интресуют словари. Англо-русский и русско-английский 2- в одном есть?? в маленьком формате, чтоб удобно было с собой взять. И цена?
lermontov68
Заходила в магазин. Книги, о которых Вы писали, к сожалению, не нашла. Правда, и времени у меня было немного. Неудобно, что нет названия разделов. Надеюсь, что только пока:улыб:Зарубежку уже всю выставили? По сравнению с началом работы, книг прибавилось, но выбор, все же небольшой. А вот цены радуют:миг:Углядела Э. Пирс по 168 руб., теперь хочу всю серию:хехе:
Mita
"Влюбленная Пион" и "Книга Каина" отложены и лежат на центральной кассе. Скажите кассиру, что Вам отложено две книги (если что, названия их скажите).
Conquestador
Да, мы сегодня-завтра повесим в зал специальной литературы указатели, напечатанные на принтере, а потом заменим их на более приличные плюс сделаем рубрикацию до полок с номерами. Не успеваем пока. Большинство тех книжек, о которых я сообщал, на остатке есть, я их сложил пока на отдельную полку, там где управление конкретными видами бизнеса типа ресторана, кафе, туризма. Стеллаж будет озаглавлен "бизнес", он находится вдоль кортокой стены. Если что, я буду в магазине до 19-00 :хехе:или продавец обязан найти
strellka
Да, у нас есть такие словари, во втором зале, на стеллаже, где много словарей и пособий по обучению языкам. Есть на 20000+20000 слов (100-150 руб), есть совсем небольшой на 7000+8000, он стоит вообще 66 рублей
Nastuna
Если говорить про композиторов, то, например:
ЖЗЛ Моцарт (272 руб),
ЖЗЛ Вивальди (310 руб) - это почти сразу от входа за угол направо, там вся серия ЖЗЛ,
там же "100 великих композиторов" (188 руб),
или еще есть в зале 2 на стеллаже музыкальной литературы (от входа в зал налево вдоль стены второй стеллаж) сборники:
70 знаменитых композиторов (163 руб),
Бочаров "Мастера старинной музыки" (90 руб)
lermontov68
спасибо обязательно зайду на днях :agree:
знаете мне бы хотелось биографию, скажем так очень подробную, а не в каком году и где родился....
lermontov68
Т. е. указатели будут только в зале специальной литературы? Или в осталльных тоже? В зарубежке ориентироваться так же не очень удобно.
lermontov68
Спасибо Вам большое!
Вчера забрала книжки. :улыб:
Conquestador
Конечно, везде должны быть указатели, кое-где достаточно подробные. В зарубежке еще много непринятых книг, пока все выставим, размещение по полкам может неоднократно поменяться
Mita
И это хорошо.
Доедет последняя книжка из заказа - постараюсь не забыть сообщить
lermontov68
Заезжал сегодня специально, магазин неплохой, но во втором зале духота неимоверная. Не знаю, каково там будет зимой или при человеках 10 хотя бы - уж обратите на это внимание...

Купил "Секреты Google", 570 руб, со скидкой - 540. Сейчас глянул в интернет-магазин Топ-книги: 450 руб. Хотя, подозреваю, в офлайновых магазинах цены у вас одинаковые.:улыб:
AA
Мы ориентируем цены на Озон с учетом доставки, там она стоит 548 минус 5% плюс доставка. Зная примерное ценообразование Топ-книги, попробую предсказать, что там в магазинах эта книга стоит точно дороже 600. Завтра проверю.
AA
Проверил в Сибирском доме книги. 780 рублей как одна копеечка
lermontov68
Побродил вчера часик по магазину. Основной недостаток, пройдущий со временем - не все расставлено. Еще - заставьте продавцов ставить книги так, чтобы текст на корешках читался с одной стороны, а то шея заболела...:улыб:Понравилась отличная подборка Высоцкого, Тома Клэнси вовсе нигде практически полностью не встречал, когда искал литературу по реставрации фотографий - девочка (без бэйджика, но она самая Дюймовочка у вас, как рассмотрел) - очень старалась помочь, записала координаты (книги на полке не было, но числилась на складе), пообещала позвонить - и все вежливо и со знанием дела. Заранее большое ей спасибо.
Система поиска электронная еще нуждается в доводке - набирал поиском того же Кдэнси - в упор не знает такого и его книг. И чересчур чувствительный сенсорный экран, не знаю, есть ли у него регулировки?
Стармех
Девочку-Дюймовочку зовут Маша, она хорошая и отвечает за раздел вычислительной техники, программирования, фотографии, профессиональной медицины, строительства и промышленности, науки (половина 3 зала). Выпускница ФФ НГУ.
lermontov68
Не прояснилась ли ситуация с данным изданием?
Ямпольский В.П. "...Уничтожить Россию весной 1941 г." (А. Гитлер, 31 июля 1940 года): Документы спецслужб СССР и Германии, 1937 - 1945 гг. М.: Кучково поле, 2008. 655 с. 2000 экз. ISBN 978-5-901679-31-9
У2_НСК
Книга заказана издателю, обещал отгрузить в Москве к концу этой недели, добавьте еще дней 10-12
lermontov68
У меня тоже небольшая просьба - нужна книга "Тень над Вавилоном" Дэйвида Мейсона (дал поситать и ее "зачитали"), а в Интернете не нашел нигде для скачивания.
lermontov68
Вах! Спасибо! :respect:
А цену ориентировочную не сообщите (можно в личку)?
lermontov68
А не подскажете, Кристофер Мур еще не поступил?
Стармех
Книгу 1994 года издания найти у издателей проблематично.
Но на алибе есть за 200 руб + доставка из Самары
Mita
Кристофер Мур "Вампиры. История любви" приехала и стоит в очереди на приемку, должны принять на выходных, постараемся в субботу