Новый книжный магазин в Новосибирске
326918
916
Markovich
Спасибо за ответ.
Рекламу-указатель (равно как и другие элементы наружной рекламы) нам не утверждают соответствующие государственные архитектурные органы под предлогом, что это испортит внешний вид здания. Но эту проблему мы решим, и уже учитываем при грядущем открытии второго магазина.
Указатели "крупных тематик" в производстве и скоро появятся.
lermontov68
Указатели - да, нужны. Уже не первый раз захожу в магазин, но продолжаю случайно обнаруживать новые отделы:улыб:Вчера на товары студии Лебедева наткнулась.. А еще на журналы.
Указатели с описанием содержимого полок слишком высоко расположены над самими полками. То есть я их увидела только когда рассматривала книжки на самой верхней полке, но в этот момент они уже как то не очень актуальны:улыб:
lermontov68
Скажите пожалуйста (в связи тем, что у вас нет электронного каталога в сети) , а есть ли у вас книжка Роберт Хайлайн "Кукловоды" ? Нада очень:)
lermontov68
Очень хотелось бы приобрести документальный фильм А.Невзорова "Лошадь распятая и воскресшая" на DVD (для всех регионов, т.к. в интернете продают только для региона 5).
nattur
Наш категорийщик по медиа говорит, что компанией Первая Видео (ОРТ), выпущен пока только дорогой вариант код зоны 5. При выходе с кодом «0», т.е упрощённый вариант, сообщим дополнительно
nattur
Очень хотелось бы приобрести документальный фильм А.Невзорова "Лошадь распятая и воскресшая" на DVD (для всех регионов, т.к. в интернете продают только для региона 5).
А на компьютере разлочить? Вы родственникам за границу хотите отправить?
lermontov68
Из Москвы привезли Барабанова "Асса. Книга перемен" за 400 рублей. Почём она у вас? Мне уже начинать рвать волосы в труднодоступных местах?
kenny2007
Да, конечно, можете. 361 рубль, продается уже не первую неделю
Veruska
Хайнлайн "Кукловоды" вчера еще был, цена 256 руб
lermontov68
Наконец-то побывала в вашем магазине. Все очень понравилось! Поразило то, что при небольшом количестве книг, большой ассортимент! Я нашла очень много интересной и полезной детской литературы (заходила именно за ней), приятно удивили цены. Вообщем мне у вас понравилось больше, чем в Лиге. Но один нюансик был.... Если бы я в этом топе не прочитала про скидки, то .... Вообщем пока кассир считала книги, я начала искать глазами сообщение о скидках, прочитала, кассир озвучила сумму покупки и все......пришлось мне самой напомнить о сегодняшней скидке. Это конечно же мелочь, она совсем не омрачила впечатление о вашем магазине. Скорее открывайте такой же магазинчин на М.Студенческая, буду вашим постоянным покупателем!
nattur
Очень интересно было подержать дозоры на английском. Побольше, плиз, книг на иностранных языках :yes.gif:
trn
Имеются ввиду Ночной и Дневной дозоры Лукьяненко :смущ:
trn
В " BOOK-LOOK" мы надеемся в течение недели-другой удвоить ассортимент иностранки, но реально большой отдел (около 3000 наименований, правда, половина из них - учебная) будет у нас в "Плинии Старшем" на Красном, 17 (где был ТЦ Никольский)
lermontov68
Если ассортимент иностранки увеличится, это будет очень хорошо!
lermontov68
Как на счет привести в Н-к такие книги на английском http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_gw/103-0843085-8819027?url=search-alias%3Dstripbooks&field-keywords=Clute&x=13&y=18
nattur
Наконец-то побывала в вашем магазине. Все очень понравилось! Поразило то, что при небольшом количестве книг, большой ассортимент! Я нашла очень много интересной и полезной детской литературы (заходила именно за ней), приятно удивили цены. Вообщем мне у вас понравилось больше, чем в Лиге. Но один нюансик был.... Если бы я в этом топе не прочитала про скидки, то .... Вообщем пока кассир считала книги, я начала искать глазами сообщение о скидках, прочитала, кассир озвучила сумму покупки и все......пришлось мне самой напомнить о сегодняшней скидке. Это конечно же мелочь, она совсем не омрачила впечатление о вашем магазине. Скорее открывайте такой же магазинчин на М.Студенческая, буду вашим постоянным покупателем!
Какое заклинание надо произнести, чтобы сделали скидку?
trn
Мы вряд ли сможем конкурировать по цене с частными продавцами прочитанных книг.. А вообще, про это пока все же рано говорить. Конечно, самому тоже хочется этих книжек
lermontov68
Открыли первый этаж будущего 1000-метрового книжного "Плиний Старший" на Красном, 17 (бывший ТЦ Никольский). 40 квадратов, 5000 книжек, есть что-то, чего нет в "BOOK-LOOK".
lermontov68
Мне это вообще по пути с работы - сегодня зайду. А ваша девочка-дюймовочка уже забыла, поди, про нужную мне книгу по цифровой реставрации фотографий?
lermontov68
Открыли первый этаж будущего 1000-метрового книжного "Плиний Старший" на Красном, 17 (бывший ТЦ Никольский). 40 квадратов, 5000 книжек, есть что-то, чего нет в "BOOK-LOOK".
в смысле открыли? уже работате? а про литературу на английском - хотела сказать отдельное спасибо. Я сейчас учу английский, но к сожалению, такого уровня, чтобы читать английские книги без словаря - еще не достигла. У вас купила книижку-учебник "Собака Баскервилей" Конан Дойла, так она мне так нравится! В ней словарик в конце есть, и сложные фразовые глаголы внизу переводятся, очень классная книжка, решила, что буду искать подобные, когда прочитаю эту. Очень повышает интерес к языку, и помогает в изучении новых слов.
kenny2007
Возле кассы висить объявление о скидке 5% тем у кого..... в тот день была скидка обладателям обручальных колец, судя по предыдущим постам, был день скидок обладателям наручных часов. Главное прочитав объявление не скромничать и обратить внимание кассира на обладание предмета, дающего вам право скидки:миг:
Veruska
Да, уже работаем, только там книжек пока немного
nattur
Сегодня скидки дают тем кто в платках и банданах:улыб:

В геометрии магазина пока не совсем разобрался, но порадовали цены. Купил фантастику по 180 против 310 в "Топ-книге". (какую - не скажу. стыдно:улыб: