Ssang Yong Kyron ?
14559
104
Какие мнения или отзывы знакомых? Вроде агрегаты у него мерсовские? Все присматриваю в диапазоне 800тыр ченить внедорожное. Заранее всем спасип. :agree:
igorkin
Мое мнение такое. Люди пересаживаются с японцев на корейцев. Потом возвращаются обратно. Двоих знаю, продали корейца, один купил црв, другой форя.
igorkin
Дороговато для корейца стоит. Лучше изделия японского автопрома...
Belt17
:agree:Точно, за эти деньги я бы Прадика поискал:хехе:
igorkin
Все присматриваю в диапазоне 800тыр ченить внедорожное.
Упс....забыл сказать....леворукое.
igorkin
страшный он и непрактичный. Багажника мало...
HexOgeN
вроде каптива и соренто еще в диапазоне-они посимпатишнее
Julial
А ещё он прям СТРААААШНЫЙ!!!!!!
igorkin
Упс....забыл сказать....леворукое.
А почему бы не взять Кукурузера?.. Если уж корейчы нравятся - то Santa Fe в новом кузове оч. даже симпатишный...
З.Ы. Я б вообще взял 80-ку в близком к ИТС состоянии или Патриота...
HexOgeN
а мне вообще соренто нравится, но только бензиновый. За такие деньги тоету точно не купить
HexOgeN
А ещё он прям СТРААААШНЫЙ!!!!!!
+1 Никак не могу постигнуть этого "скрытого шарма" Саньенгов... :dnknow:
igorkin
Погляди Опель Антару.
relax
а мне вообще соренто нравится, но только бензиновый. За такие деньги тоету точно не купить
+500
Сам поглядываю в их сторону!!!
igorkin
У меня Корандо 2000г.в..Катаюсь где попало уже 2,5года и не одной поломки,солярки жрет мало,масло от замены до замены,не убывает ни мм.Заводится в - 37 с
пол-пинка,без всякого подогрева.Рядом стоял кукурузер,дык его и грели,и что-то в коллектор прыскали - мертвый!
Кайрон сделан на Корандовской платформе,только дизель более современный,пять дверей и багажник намного больше.
Ответственно заявляю:В своем классе Корандо крепче любого японца. Так-что бери, и не слушай никого.
ЗЫ,Кстати о "красоте". ..Ну ладно...не буду.
Dr.Loh
и я про тоже
ребята не судите строго, я сам таетовод и для меня только тоета или весь японский автопром. НО цены уж настолько сильно задраны, что жип например остается лишь в мечтах. А мифы про то что тоета лучше всех - миф. Сам зимой планирую купить корейского соренту и то что слухи ходят что все сыпется ломается это бред. И в тоетах встечаются машины которые у одних годами без поломок, а у других сыпятся .......... так шааа :1:
Dr.Loh
Народ, нижайше извиняюсь...
Я перепутал машины :dnknow:
Страшный до ужаса - Action. Kyron очень даже оригинальный и адекватный!!! :respect:
igorkin
Знакомый взял Rexton 2. Дизель. Очень доволен. За пол года ни одного обращения в сервис центр. Внедорожные характеристики и комфорт по личным впечатлениям на очень высоком уровне. Перед выбором ездили по салонам, тестили внедорожники в ценовой категории 1-2 млн. руб. Остановились на Rextone. Да и ощущения от новой машины... сказка )))
igorkin
У соседа по двору такой..уже с полгода, уже покоцанный немного )))
так то вроде ничего машина, но блин движок своременный как так может тарахтеть??? Рядом допустим поставить террано с TD27-T (у товарища такой, 95 года издания) - так у него и вибрация на кузове поменьше и мотор не так тарахтит....у Кайрона прям как у трактора дребезжит - на всю округу :dnknow:
Digr
вроде каптива и соренто еще в диапазоне-они посимпатишнее
Каптива тож вроде в Корее собирается. Соренто нашей сборки. :death:
Julial
С ЗЧ напряжно говорят...
Приезжаешь в а/сервис и берешь. Машина на гарантии с салона.
2920
А почему бы не взять Кукурузера?.. Если уж корейчы нравятся - то Santa Fe в новом кузове оч. даже симпатишный...
Выйдет дороже. С-Фе только ростовской сборки в старом кузове :death:. Патриот - для тех,кто любит ремонтировать.
ganymed
Погляди Опель Антару.
Какой у него ценниг?
relax
Сам зимой планирую купить корейского соренту и то что слухи ходят что все сыпется ломается это бред. И в тоетах встечаются машины которые у одних годами без поломок, а у других сыпятся .......... так шааа :1:
Заводил я топиг про Соренто уже. Чет не особо хвалят. Скорей наибарот.:хммм:
igorkin
Патриот - для тех,кто любит ремонтировать.
и чего Вы в нём ремонтировали?
HexOgeN
Kyron очень даже оригинальный и адекватный!!!
:respect:
Volodya
Патриот - для тех,кто любит ремонтировать.
и чего Вы в нём ремонтировали?
УАЗег он и в Африке.... Не верю я в наш автопром:хммм:
satrap
У соседа по двору такой..уже с полгода, уже покоцанный немного )))
так то вроде ничего машина, но блин движок своременный как так может тарахтеть???....у Кайрона прям как у трактора дребезжит - на всю округу :dnknow:
Стоял рядом с заведенным Караном....ничего такого не заметил. :dnknow:
igorkin
УАЗег он и в Африке.... Не верю я в наш автопром:хммм:
ну так надо и писать - не верю, а не - ремонтировать надо :dnknow: за полгода и 13 с лишним ткм не самой щадящей эксплуатации нарвался только на один ремонт (как раз сейчас жду очереди), и то машина в этом не виновата, в общем-то, и был один гарантийный случай с пережатой проводкой....
HexOgeN
Народ, нижайше извиняюсь...
Я перепутал машины
Блин! Присоединяюсь... Я тоже Action'ом перепутал...
2920
на последнего.

в свете последних событий на Сцанг Йенг у мя стойкая аллергия. :улыб:

а друг недавно взял Инфинити QX4 (тот же нисцан террано, тока с левым рулем).
в бюджет топикстартера пролазит.
я его весь облазил когда обмывали - зачОтный авто. :live:
igorkin
Выйдет дороже. С-Фе только ростовской сборки в старом кузове . Патриот - для тех,кто любит ремонтировать.
За 800 тыр? Уверен, что можно взять нормального Кукурузера (или Прадо)+довести его до отличного состояния...
Почему СФЕ только ростовской сборки и в старом кузове?
Ну а про Патриота я б поспорил, но не стОит...
2920
А вот объясните мне,бестолковому,чем кукурузер(прадо) лучше SY Kyron. В добавок еще Кайрон новый,а Кукурузер - старый. Только объективно,если можно :спок:
Dr.Loh
Ну я высказываю личное мнение... Крузер - авто с большой историей, очень надежный и уважаемый... И даже старый прослужит новому хозяину еще очень долго (да еще и следующему потом). ИМХО
А Ссаньен -... Странные они все какие-то, "не от мира сего" ИМХО... Про надежность и качество не знаю... :dnknow:
igorkin
Стыдно, но я на патриота засматриваюсь, именно что уазег он и в африке уазег, везде пролезет:смущ:а санйонги.., как и всё корейцы, периодически их обкакивают в разных печатных изданиях, в ЗР кажется был недавно такой, боюсь соврать... Его сначала все обкакают, а потом "а вообще аппарат то хороший, за такие то деньги :)"

А кукурузер 80 машина вечная, меня по зиме такой таскал, пробегу без четверти миллион, бегает ещё, хозяин довольный:улыб:

кукурузер это просто большая бочка, этим всё сказано:улыб:
dаb
Стыдно, но я на патриота засматриваюсь
Почему стыдно-то???.. :dnknow:
dаb
Стыдно, но я на патриота засматриваюсь...
а что стыдного то? я три года на него смотрел, с его рождения, таки купил, и не жалею :dnknow: машину жалко только :o, не тот хозяин ей достался, но держится, не знаю как себя корейцы с китайцами подо мной повели, может померли бы уже... :улыб:
Volodya
не знаю как себя корейцы с китайцами подо мной повели, может померли бы уже...
КЕтайцы уж точно бы померли, ИМХО...
2920
А Ссаньен -... Странные они все какие-то, "не от мира сего" ИМХО... Про надежность и качество не знаю... dnknow
=
================================================
Ну для меня это не минус,а совсем наоборот,не хочу быть "как все". В обозримом будущем буду менять машину,скорей всего это будет именно Кайрон.
1.Потому-что новый жип(ну не было у меня ни разу новой машины! :cray-1:)
2.Есть очень положительный опыт владения Корандой,поэтому к Санъенгам отношусь с огромным уважением.
3.Мерсовский движок. На Кайроне,конечно,более модный,но ничего плохог о нем не слышал.А Корандовский работает на любой солярке и заводится в любой мороз.

И ей-богу,я действительно не понимаю,чем Хариер(ЦРВ,РАВ-4 и т.п.)красивше Кайрона?
Вот Actyon,действительно,лицом не удался(родителям-бы ручонки оторвать
:зло:). А Кайрон чо?Машина как машина. :dnknow:
2920
КЕтайцы уж точно бы померли, ИМХО...
каг минимум утонули бынах :ха-ха!:
Digr
вроде каптива и соренто еще в диапазоне-они посимпатишнее
Не совсем. Все-таки самая пустая каптива от 811 тык.

http://www.chevrolet-avtomir.ru/default.asp?trID=342
Таец
Страничко не найдено
Dr.Loh
А Ссаньен -... Странные они все какие-то, "не от мира сего" ИМХО... Про надежность и качество не знаю... dnknow
============================
Ну для меня это не минус,а совсем наоборот,не хочу быть "как все".
А если заменить "странные" или "страшные" на "своеобразные" или "оригинальные"/"необычные", то смотреть на мир становится интересней.:улыб:

В любом случае, равнодушным дизайн этих машинок не оставит - эмоции появляются.:улыб:
2920
За 800 тыр? Уверен, что можно взять нормального Кукурузера (или Прадо)+довести его до отличного состояния...
Почему СФЕ только ростовской сборки и в старом кузове?
Ну а про Патриота я б поспорил, но не стОит...
уверен он....а искать пытался? крузеры эти ручонками трогать? пробег реальный там какой? а год какой? ржавчина по периметру в большинстве это да. И насиловали эти очень надежные машины (80-ки) с особым цинизмом и непрерывно. Сейчас уже найти живую 80 чтоб в неё не надо было хорошенько вкладываться это из области фантастики. И эта область фантастики будет минимум тыщ 900 - продавцы тоже не с луны упали:миг:Крузеры, конечно, супер машины, но и они не вечны:хммм:
Zmeyka
А я не про 80-ку речь вел... 80-ка - это из личных предпочтений...
2920
А я не про 80-ку речь вел... 80-ка - это из личных предпочтений...
Про прадика криворукого? Криворукая машина за эти деньги это уже извращение....насмотрелась на трассе. Вряд ли не для города и, того хуже, для семьи, кому-то рискну посоветовать.
HexOgeN
Хм, действительно... Но там слева можно зайти в обзоры, выбрать кайрон и ознакомиться с несколькими интересными обзорами:миг:
Zmeyka
Вот, блин, какая, а!.. А сотку леворульную не судьба что ли на эти деньги взять?..
2920
Серый! Сотка за 800 тык - это дрова :спок: