Помогите определиться - 150
34381
172
Гуманист
То-то я за рулем старых Нив вижу сплошь брутальных мачо с очками во все лицо и кепками-блинами... :ха-ха!: И не забывай про расход бензина - раза в 2 побольше, чем у копья будет...
Markos
Атэц, за 150 - королла в 100-м кузове.
плюсадин:улыб:это если ездить

а если холить и лелеять новый авто - да, можно и жигу новую
Борт 247
Кстати. Из всего дерьма, мне кажется, волга - это более менее приличное ведро.
Или я не прав?
Смотря какой опыт у Вашего брата, в качестве первой машины, я бы волгу не рекомендовла, была 2 волги, главная проблемма зимой, легкая задница приходилось зимой багажниг грузом забивать, чтоб уверенней ехало. плюс габариты большие,
Micha_Burmistrov
Волга - приличное ведро? О_о.
Божеупаси. :шок:
Markos
А чем Вам Волга не нравится?
Борт 247
тему не читал всю, но за 150 либо жику новую, которая посыпется через пару лет, либо тойоту типа королла в которую в течении года ещё вкинуть рублей 50-100 и ездить до скончания веков.....
Борт 247
товарищ как раз продает сейчас десятку 2003года

http://auto.drom.ru/?id=4281444&c=4&free_bull=1

отдает за 170.
за 150 - без литья, музыки и прямотока
Vortex82
королла в которую в течении года ещё вкинуть рублей 50-100 и ездить до скончания веков.....
Ох уж эти сказочники :biggrin:
Борт 247
Японку за такие деньги это утопия.
я весной думаю саника жены продовать... 99год, 150 как раз хотел выставить, чтобы долго не ждать покупателя, так что почему утопия? да, есть коцки по кузову... жена училась ездить:улыб:но не вмятины а просто мелкие царапки коих на любой 10 летней машине тожу будет... стойки задние кончились почти, зиму отъездит, перед продажей поменяю чтобы стуком не смущало... а так вроде все, пробег якобы 160 с небольшим, в чем я лично не уверен, хз сколько там во владике смотали, но масло не жрет, у нас уже 5 лет... особо не доставляло, ступичные пару раз менял, тяги рулевые в прошлом году, да 3 года назад стойки вкруг, втягивающее на стартере пару лет назад, вроде все... жена ездит да ездит - утопия :tease:
Просто щас спокойно потянем новую машину, так что рещили ей поменять к лету. Я не рекламирую, так как на данный момент не продаю
P.S. Причем отдам почти новую зиму на штамповке, и летнюю на литье :миг:
А еще забыл сказать шо оно выдовое... кому минус, а кому и плюс
igornsk
ННП. Почитал тут. Объявления поглядел.
Купить то много чего можно, в принципе. Вот как он потом якобы неубиваемую короллу потом содержать будет, не дай бог у нее автомат отъедет или даже пара стоек.
Жигу на первое время всяко бюджетней иметь, имхо.
Поговорю еще с ним, надо понять все же, чего он сам больше хочет.
Борт 247
За такие деньги Mazda Demio. Отличное ведро, особенно в качестве первого авто.
Борт 247
пара стоек это да...вот как он пару детей содержит при таком раскладе - это вопрос... :безум:
Борт 247
Вот как он потом якобы неубиваемую короллу потом содержать будет, не дай бог у нее автомат отъедет или даже пара стоек.
Автомат контрактный - 8 т.р.
Стойки новые каяба - 1600 шт.
:хехе:
А вообще пусть берет на механике. :хехе:
Борт 247
а вообще - ты попал. :хехе:
не выберешь машину - виновен. выберешь - она все равно крякнет - виновен. :1:
wox
Дак как. Содержит. Без машины ваще плохо, сам понимаешь.
Борт 247
понимаю. и аксиому -старый японец лучше нового жигуля - то же понимаю...а че не понимаю - зачем тебе, никогда на жигулях не ездившему, нужно непременно жигули брату подогнать?
вас случаем не трое, братьев? а то как в сказке выходит - "...старший -умный был детина,средний был -ни так ,ни сяк.Младший -вовсе был дурак..."
wox
Да я реально оценивая его финансы могу точно сказать, что любая более менее поломка в японце ударит жестко в семейный бюджет.
В жигах-то все копейки стоит.
Но все одно куплена будет японка. Им, видите ли, автомат подавай :).
Ох чую получится "Дашина машина-2".
Борт 247
так если автомат, то причём тут тазики?
или ещё левый руль в запросах?
Гуманист
Про автомат выяснилось только что.
Но это так же из олбласти пожеланий. Реалии, к сожалению, не всегда с ними совпадают.
Борт 247
тогда пусть возьмёт сотку в кредит и купит премку года 2000
её и хватит надолго и машинка приличная, и в цене уже не потеряет
а восстанавливать и содержать япа за стописят выйдет всяко дороже чем проценты
заоодно и свою капитализацию улучшит
Борт 247
Не вынесла душа поэта (С)
Копейки запчасти на классике, у соседа 12ха, ценники отличаются не в лучшую сторону.
По хорошему классику нужно один раз пролазить и дальше все будет вери гуд. Ну будет ченить конечно вылазить. Особое внимание передней ходовке. И впуть. Можно брать инжектор евро2, с одной лямбдой и выкинуть сразу катализатор:смущ:. 4я зима пошла как езжу, да средство переноса задницы из А в Б. Заводится в -40 ток чуть масло подогреть в поддоне, шоб стартером провернуть. За мои 80 тык, из глобального: корзина сцепления 3 тыра работа+зч . По мелочам колодки-шаровые-передние сайленты-крестовина. Стиль езды-больше газу меньше кочек
ПС Не сватаю.
Артём
Никак не в бюджете. Тут еще и перегон.
Борт 247
ну я ж не конкретные машины предлагаю, а собсно направление.