Помогите определиться - 150
34355
172
Артём
Мною сразу была высказана мысль о корейцах.
Только покупант как-то не особо одобрил. :dnknow:
Борт 247
Борт 247 походу выбирает себе прицеп для табурета на зиму:улыб:
Weirdwolf
Вот очень бы хотелось этого избежать:улыб:
Борт 247
Тему не читал, но месяца полтора назад за точно такую же сумму приобрели мазду демио в состоянии "4+".. Причем еще выбирали из нескольких.
Ну их нафиг, эти ваши жигули.
Гуманист
тогда пусть возьмёт сотку в кредит...
Да,да, пускай действительно Сотку возьмет. Или 470-го:улыб: :ха-ха!:
Markovich
Да чет не наблюдается особых предложений в эту сумму.
Да и демио... хотя, мож и сойдет как вариант.
Борт 247
Камрады, новый термин.
Бюджет 130. Тойота.
4 двери, автомат.
Надо найти ведро, чтобы не стало разочарованием для брательника в японских машинах.
Сильно надо до конца января отовариться, так сказать.
Я понимаю _что_ это будет, потому опустим дискуссии.
Просто мое мнение - корса, королла, 92 -95 год.
Борт 247
виста
чета вот чего попалось, поторговаться то поди можно...
Трог
В свое время когда покупал первую машину, короны и еже с ними стоили немного выше, почему не знаю...
И после 3х убитых по самое не хочу, увидел висту... состояние было намного лучше и ценник меньше... взял не задумываясь...
сейчас поглядел, хотел предложить карину, но чета ппц 170 за 93 года :eek:
Борт 247
Королла. Есть шанс найти неубитую - тех годов очень много катается. Как вариант - спринтер.

Виста, камри - более кучеряво, но лучше не задаваться целью брать именно их. То же и про коронобочку - но на них еще и цены неадекватные (из-за былой популярности, имхо).

Корса, терцел - почти уже экзотика, да и в плечах жмут. А двиг у них часто 1,3 то она еще и неедет (особенно если всю семью загрузить). Для короллы это замечание тоже справедливо.
Весельчак У
Смотрю тоже предложения и бюджет. За 150 видал ниссан куб 03 года. Что за аппарат не знаю, но что то мне подсказывает, что он понадежней жигулей будет.
Verman
Что за аппарат не знаю,
Вы серьёзно полагаете, что даёте аргументированный совет?
Весельчак У
А есть аргументированное возражение?
Verman
Смотрю тоже предложения и бюджет. За 150 видал ниссан куб 03 года. Что за аппарат не знаю, но что то мне подсказывает, что он понадежней жигулей будет.
машин нормальный, но:
1) у Борта антипатия к ниссанам
2) за 150 куб третьего года (это 11 кузов) только ежели сильно повезет, либо состояние не ахти
Трог
камривиста тех лет в обслуге сиииильно погрустнее короллы. Прям очень сильно.
Alex_B
в чем грустнее-то?
была правда сороковка, не скажу что прям много денег в нее вкладывал
Артём
А есть аргументированное возражение?
Против чего? Дело не в ниссане. Просто выступление удивило, т.к. сильно напоминает крылатую фразу: "Пастернака не читал, но осуждаю".
Весельчак У
А есть аргументированное возражение?
Против чего? Дело не в ниссане. Просто выступление удивило, т.к. сильно напоминает крылатую фразу: "Пастернака не читал, но осуждаюМое высказывание удовлетворяет изначальным требованиям: посвежее и до 150 000.
А значит все в порядке.
А предлагаю я: рассмотреть(2003 год, до 150 000) и изучить самостоятельно(
"про аппарат не знаю".
), а может кто и выскажет свою точку зрения.
Наверное, Гражданин, вы не верно истолковали мое высказывание.
PS "если вы дали правдивую информацию о Пастернаке, то я его осуждаю"
)))
Verman
Если задел, извиняюсь... :dnknow:
А последняя вводная была такая (цитирую):
"Камрады, новый термин.
Бюджет 130. Тойота.
4 двери, автомат."
Плюс подразумевалось, что нужен семейный машын (есть жена и дети, да вероятно еще и картошку с дачи возить в багажнике). Куб - это тот же марч (пруф), только в левой руке. Игрушка, ИМХО.
Весельчак У
Сори, не читал :-) Тогда универсалы. Либо ниссан ад, хоть его так и не любят-а он хорош, либо корола.
steel
Была 30ка. На короллу запчастей в разы больше, даже дублей. Ну и разница в ценнике до двух раз, как контракт, так и новьё.:yes.gif:
Alex_B
Была 30ка. На короллу запчастей в разы больше, даже дублей. Ну и разница в ценнике до двух раз, как контракт, так и новьё. :-y
30ка это что за авто?
Verman
30ка это что за авто?
бегемот камрюха...
кстати у брательника такая 2 года была - как то особо его не напрягало не по деньгам не по наличию - может потому что у него не было короллы? королла в 100м - вообще как 2106 в японском варианте по запчастям:улыб:
Борт 247
Камрады, новый термин.
Бюджет 130. Тойота.
4 двери, автомат.
Надо найти ведро, чтобы не стало разочарованием для брательника в японских машинах.
Сильно надо до конца января отовариться, так сказать.
Я понимаю _что_ это будет, потому опустим дискуссии.
Просто мое мнение - корса, королла, 92 -95 год.
ну ЙОПТ!
а я чО говорил?!
короллообразные в сотом кузове при данном раскладе - идеальный вариант.
только до конца января вряд ли найдет. я полгода искал.
и 4 двери - СЕДАН чтоль нада?
если так то зря сам себя так ограничивает. королла-вагон IMHO поинтереснее седана будет.
я собсна когда искал машину, видел именно королуу-вагон в ОТС за 140 тыр. не взял только потому что салон насквозь прокурен был.

ну и по году - собвтвенно 100й кузов с 91го года выпускался.
и я бы расширил выбор и включил еще 91й кузов с 89 по 91й год (более ранние были карбюраторные).
но вообще 91й кузов тяжело живой найти ибо контингент владельцев специфический - обучающиеся вождению, наркоманы и таксисты:улыб:
но если повезет - отказываться от AE91 не стоит.

корса / терцел - ну тож вариант, тока нада брать с 1,5 движком, а то 3х-ступый автомат не гуд.
да и то Е-шный движок похуже A-шного будет, который практически не имеет конструктивных недостатков.
а тут пожалуйста - вечно текущий коренной сальник.
но вообще вариант в принципе достойный.
и если седан не обязателен - сюда же еще и старлетка и королла2.