Вы продали атомобиль
24817
126
Dimon
Очень грустно было продавать и первую и вторую машину :not_i: первая не долго конечно у нас была всего 9 месяцев , но ведь она первая :wub1.gif:
7777
потом взяли его, совершенно спонтанно, просто потому что подвернулся хороший аппарат :wub1.gif: :wub1.gif: на фото , он в день продажи , после почти трех :eek: лет безотказной службы верой и правдой :wub1.gif:
7777
кто-то будет смеяться, но я даже плакала после продажи :cray-1: Хотя потом конечно владение новой машиной все перекрывает :wub1.gif:
7777
а че смеяться... у меня жена тож за камрюху ревела:улыб:
7777
А зачем продавать тогда было, если нравилась??? Да и первая машина не выглядит ржавым ведром. Никогда не понимал людей меняющих авто раз в 2-3 года и покупающих на замену почти такое же.
Dimon
на меган с флюенсом не тянем, хотя машинки прикольные
Я же говорю, Санни - судьба твоя, ибо Флюенс - суть есть второе поколение Самсунг SM3, ну а связь SM3 с Санни смотри выше.:миг:
Разве что движка у Флюенса не ниссановская, а переделанная реношная. Кстати за её морозоустойчивость могу ручаться.:улыб:
Qetzlcoatl
ННП
Определились два варианта... обо по стоимости около 700ста...
1. форд фокусовый, 2 литра на ватомате, максимальной комплектации + всякие вкусности от дилера типа ковриков и сигналки в подарок, так же есп, зимний пакет (где есть подогрев лобовика), автосвет, автодождь, двухзонный килимат и прочее, прочее, прочее... перечислять долго - в общем нафарширован
2. рено меган 3 - 1.6 на автомате, едет не так уже бодро, фарш примерно аналогичный как у форда акромя лобовика с подогревом, мне к тому же внешне не понравился, ну это все же машина жене а не мне... + более дешовое ТО чем на форде, но с учотом наших пробегов - ТО максимум раз в год... не критично...
по форду кредит с процентами, по рено первый год - без оных...
ну как то так.... сижу вот... думаю
Qetzlcoatl
Кстати за её морозоустойчивость могу ручаться.
у меня друг моего младшего брата работает в автомире в ремзоне механиком, видит так сказать все изнутри... дык он вместо нового мегана нам посоветовал логана или сандеро на автомате взять... грит новый меган глючный по электрике и электроннике + двиг на нем новый уже не так бодро в морозы заводится в отличие от старого, у тебя на мегане кстати какой двиг и коробка?
Dimon
у тебя на мегане кстати какой двиг и коробка?
К4М (1,6л), механика.
Автомат вкупе с этим движком - однозначно тормоз.
А меха шустрая.:улыб:
На "третьи" Меганы ставят тот же движок, К4М, разве что чуть обновленный, а на Флюенсы, если не ошибаюсь, H4M (он же HR16DE по-Ниссановски), но он суть есть К4М "японского разлива", по лицензии типа.
В первую зиму машина прекрасно заводилась при температурах ниже -40, неоднократно. Во вторую-третью её при таких температурах уже не дёргали, до -35 заводится прекрасно, ближе к -40 становится очевидно, что аккум дохловат и слабоват.
Если машина супруге, то имеет смысл поставить "гидроник". Я вот собирался это сделать, да так и не собрался в первую-вторую зимы, а теперь уже нет смысла - в этом году планируем менять авто. Очень корю себя за это...
Qetzlcoatl
А меха шустрая.
это я заметил... со светофора на военной по ипподромской я твою жену на вашем мегане на своем 1.8 на автомате далеко не сразу догнал:улыб:гдето около писарева только:улыб:
Dimon
Ну, я и сам на Пассате с 1,8 турбо на мехе порой не могу догнать её на Мегане. :biggrin:
Единственно, где я безоговорочно лидер в нашем автомобильном дуэте - на трассе. :смущ:
Dimon
сегодня второй раз проехал на мегане и на фокусе... посидел в машинах максимальной комплектухе - фокус в салоне всяко выигрывает у мегана 3 по качеству пластика, эргонимика у обоих на уровне, но новый меган все равно производит впечатление какой то незавершенности... и конечно 1.6 мегана против 2 литра на автомате форда не оставляет никаких шансов первому... тупой шо ужос... фордовский двиг пободрее, хотя автомат туповат
короче остановился на форде... как будет что, выложу фотки
Dimon
Я конечно прошу прощения, если что не так.., но неужели можно за форд фокус 700т.р одтать?!! :безум: неужели так хочется именно новое авто?
Gellowgles
А зачем продавать тогда было, если нравилась??? Да и первая машина не выглядит ржавым ведром. Никогда не понимал людей меняющих авто раз в 2-3 года и покупающих на замену почти такое же.
ну всегда же к чему -то лучшему стремишься :dnknow: хорю вот уже два года..., время летит..менять даже пока не планировали :бебе:лучше машины в соотношении всего-всего - нет :бебе:
Dimon
Hyundai Solaris :live:
только когда в городе появятся - хз :biggrin:
!!!NickeL!!!
А потом ждать ещё полгода очереди:улыб:
7777
неужели так хочется именно новое авто?
Лёх, ну если хочется :миг:
Мне вот хотелось.
Да, за те деньги я мог бы купить нехилое б/у авто, но не хотел:улыб:
7777
Я конечно прошу прощения, если что не так.., но неужели можно за форд фокус 700т.р одтать?!! неужели так хочется именно новое авто?
а вот за это как можно почти 700 отдать?
ну не будет у меня в этом форде (если на нем определюсь) камеры заднего вида... зато будет ESP, а так же двухзонный климат, круиз-контроль, 6 подушек... да и еще список мелким шрифтом на целый лист...Ох... чуть не забыл - "охлаждаемый перчаточный ящик" :biggrin: Прям незаменимая вещь нашими зимами :rofl:
Dimon
и конечно 1.6 мегана против 2 литра на автомате форда не оставляет никаких шансов первому
Кто бы сомневался!
А если наоборот, 2-литрового Мегана с Фокусом 1.6 сравнить?:миг:
Dimon
а вот за это как можно почти 700 отдать?
вот за это можно отдать 700т.р. :бебе: где камри а где фокус.. :dnknow:всё это глубоко ИМХО конечно :хехе:камри конечно будет немного б\у :злорадство: :biggrin: 2007-2008 год можно найти :смущ:
Dimon
а вот за это как можно почти 700 отдать?
спасиб за ссыль)) хоть посмотреть на свежую премку:хммм:кстать - казус заметил - надумал продавать икса. прошлая была корона премио 2000 года. которая с 2008 подорожала! на 50 тыр. А икс, зараза - подешевел на 50 тыр)))
Ефген
ну в общем все... подписал последние доки... на след недели после перевода денег банком забираю машину, можно похвастаюсь? ну а то есть вопросы по поводу за что 700 отдал.. ну примерно так:
2 литра, АКПП
Moondust Silver металлик
Пакет безопасности № 5 - Центральное двойное запирание замков дверей, сигнализация с датчиками периметра и объема
Лобовое стекло с электрообогревом, электрообогрев форсунок стеклоомывателей, электрообогрев передних сидений, датчик дождя, автоматическое включение внешнего освещения, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, автоматическая регулировка яркости щитка приборов, противотуманные фары
4ре подушки безопасности,пиротехнические преднатижители ремней, система предотвращения травмирования ног педалями
Радиопакет № 60 - Аудиосистема Sony 1CD/MP3, 8 динамиков, клавиши ДУ на рулевой колонке
центральный подлокотник на заднем сидении с двумя подстаканниками и боксом для мелких вещей
Задние датчики парковки
Система стабилизации курсовой устойчивости (IVD/ESP) - (включая ABS, EBD и антипробуксовучную систему)
двухзонный климат-контроль
Круиз-контроль (включает 4-спицевый кожаный руль)
Боковые зеркала с электроприводом складывания - обогревом, указателями поворота и подсветкой околодверного пространства
передние фонари для чтения подсветка ног водителя
охлаждаемый перчаточный ящик
регулировка поясничной опоры сидения водителя
регулируемая по углу и вылету рулевая колонка
бортовой компьютер с дисплеем на приборной панели
зеркала с подсветкой встроеные в солцезащитные козырьки
плафоны внутреного освещения с постепенным затуханием
отделка центральной консоли "Antares"
поноразмерное запасное колесо
и еще кое какие мелочи которые не стал писать ибо их присутствие в машине очевидно

если честно без большей половины этого я бы спокойно обошеся... но машина для жены, а для нее ничего не жалко... :biggrin:
Dimon
ну а чо...все правильно сделал...в наличии такой жирненький был?я даже знаю,как вы его будете любовно называть...Мундастом... :biggrin:
7777
Понимаешь - он за новый авто деньги отдает... Где никто не сидел, не трахался, не спал... В общем - автомобиль чистый во всех отношениях...