Вы продали атомобиль
24928
126
Dimon
Маладец! Машинка хорошая. Я сам на фокусов посматривал поначалу. Но мне нужен был универсал, а фокусы-универсалы как то страшновато и громоздко смотрятся. Потому остановился на Сииде. Но. Всё таки светлый салон - это большой минус в наших условиях. Неужели темных не было?
Борт 247
Самый цинус в покупке форда - это почитать форум года так два назад.:улыб:
На самом деле япошки просто оборзели - на калдине 2007-го года нет никаких систем стабилизации. Нет подогревов форсунок стеклоомывателя и зоны парковки дворников, нет подогрева сидении. Нет воздуховодов в ноги задним пассажирам. Нет поддержки mp3, lossless-форматов и USB порта. Нихт, короче, нихрена... Вот корейцы и европейцы это и пронюали. Выбор стал очевиден. :улыб:
demien
Всё таки светлый салон - это большой минус в наших условиях. Неужели темных не было?
вообщето салон темный - на фотике стоял ручной режим и была выставлена слишком большая экспозиция, верхняя панель вообще черная, а получилась серая
demien
Всё таки светлый салон - это большой минус в наших условиях. Неужели темных не было?
Как ни странно, но на светлом грязь менее заметна, нежели на чОрном :спок:
Это я как бывший владелец авто со светлым салоном говорю.
А на чёрном даже пыль и то сразу видно.
maxdreamer
Не знаю... не знаю... Я как в настоящем, владелец двух чёрных и одного светлого салона говорю - лучше бы тот светлый был тоже тёмным. :улыб:
demien
Особо за почти 2 года и не ухаживал:улыб:
Ещё может от самого материала конечно зависит...
last user
Который Сильфи :улыб:
maxdreamer
Извините, что не в тему. Подскажите пожалуйста (как бывший владелец), на что обратить особое внимание при покупке Мазда3, может есть какие нюансы, "слабые места" именно у этой модели. Прошлась по форумам, но кроме как что краска слабовата и шумная ничего не нашла. :umnik:
Medeya77
В каком месте краска слабая? :безум:
Шумная? Так простите это не премиум класс, чтобы шумка была отличная.

Да, мы вообще про какое поколение Мазды3 говорим? 1 или 2? У 2-го поколения шумка гораздо лучше.
maxdreamer
Вот вы блин ответили. :)Я же с Вами не в дискуссию вступаю, я же спрашиваю, как у человека который пользовал, обслуживал данную машину.
Покрытие хорошее, а дальше,на что нужно обратить внимание. 2007 год- это какое поколение?
Medeya77
2007 год это первое поколение.
Да на всё внимание обратить, вы ж б/у машину покупаете. Тут речь не о её болячках в бОльшей степени (хотя я их как-то и не знаю), а на сколько предыдущий хозяин/хозяева "укатали" машину. Я покупал новую, и за полтора года не знал никаких проблем с ней, даже при эксплуатации в -37 без гаража.
maxdreamer
Супруг тоже за новую(ворчит), но машина то для меня, а мне денег жалко, у меня на них есть планы. Спасибо за ответ, разберёмся я думаю, машина дилерская, в сервисной книжке у него все записи сделаны. Пробег небольшой. На СТО конечно загоним, вот только есть ли смысл.
Medeya77
машина дилерская, в сервисной книжке у него все записи сделаны. Пробег небольшой. На СТО конечно загоним, вот только есть ли смысл.
Конечно есть смысл, машину можно укатать быстро и за мало километров... даже не смотря на то что есть заполненная сервисная книжка проверять стоит однозначно, есть один коллега, купил так бмв 320 "не глядя", оказался в не очень хорошем состоянии
Dimon
Понятно, ну так и сделаем. Тем более муж сказал через СТО, значит через СТО :biggrin:
А по теме. Недавно продала машину. Это было первое авто, в личном так сказать пользовании. Пока оформлением занимались, даже и не осознавала, что продаю, свою любимку. А как колесики летние в гараже загрузили, багажником хлопнула и покатила моя машина с "чужими" номерами, тут да, комок к горлу подступил и слезы навернулись. Отдёрнула себя, говорят нельзя жалеть людям. Но ключи от машины перед выходом на работу долго глазами ещё искала. Хотя настрой внутренний на "метро" уже давно в душе был.
Dimon
К тому же в сервисную книжку многое и не напишут.
На той же Каптиве у меня было 2 плавающих глюка - никто с этим поделать ничего не мог. Так машина и продалась. Ну хотя и на СТО бы это не нашли...
Medeya77
После 3 или 4 машины уже пофиг:улыб:
Одна ушла, другая пришла.
Medeya77
Это называется перекуп взял машинку с хозяина.:улыб:
Повезло ему. Вы тоже не в прогаре.
Это рынок ведер, что поделать.
После пятой-десятой жалеть перестанете.
Борт 247
А мож и менять пореже будете :biggrin:
igornsk
Вот язвите вы все, товарищ...
Куда б мы вам писали в иное время...
maxdreamer
Особо за почти 2 года и не ухаживал:улыб:
Ещё может от самого материала конечно зависит...
Вот Вы бы товарищ помолчали бы про "не ухаживал", я как вспомню ее, когда садился к тебе охота сперва либо разуться либо обувь помыть.
У тебя тока есть с пола нельзя в машине.

Три дня ходил мимо дома Димона, но машину так и не видел, а спецом заходить времени не было.
Kir-Mif
Ну пылесосить - пылесосил :бебебе:
Но чтобы чистить её химиями и прочее, этого не было:миг:
maxdreamer
Ну так если сильно не пачкать, то можно и не чистить :biggrin:
Kir-Mif
Три дня ходил мимо дома Димона, но машину так и не видел, а спецом заходить времени не было.
Дык звякнул бы... вечерком прокатил бы... показал, телефон то мой у тебя есть:улыб:чо стесняешься?:улыб:
Dimon
вывесил колесо...газанул - вывешеное колесо стали сами притормаживать тормоза имитируя блокировку.. закрутилось другое колесо на оси и выехал... это бонус ESP? в книжке по машине такого не написано, но оно есть... так же как закрытие всех стекл если на ключе немного подержать кнопку закрытия - подсказал maxdreamer - у него на мазда 3 было такое - на фордах также оказывается есть - хотя не задокументировано