Suzuki Grand Vitara (new)
288001
1000
Dimon
На форуме говорят, что встанет без проблем.
_PREDATOR_
Так я вот об этом и говорю. Скорее всего там просто фэйслифт был. Навряд ли ходовую как то трогали.
demien
все верно, по потрохам идентичные машины
quaker
Не, ну мы же хотели 100% гарантию. :миг:
_PREDATOR_
На форуме говорят, что встанет без проблем.
о... а я эту тему не нашел... кстати мне и манарег подтвержил что 16 нормально влазят, кстати и запаска на всех идет тоже 16я, так что все ок, всем спасибо!!!
Dimon
ННП
Иэээхххх.... а у моей на 75000 сдохло сцепление.... :хммм:
Naaatta
Случай гарантийный, надеюсь?
Ефген
Да откуда? 6,5 лет машине....
Naaatta
У меня знакомый на 7-ке (не Бавария конечно) каждый год сцепление меняет, почти как расходник и ничего не расстраивается. :хехе:

Сколько, кстати, стоит поменять на витаре?
fedot1
Пока не знаю - идет вскрытие, может ремонтом ограничится, хотя я настроена менять целиком.
Как сделают, напишу чего сломалось и сколько стоит.
Naaatta
Так сцепление вроде не ремонтируемая деталь. Феродо не наклепать и корзину из старой в новую не превратить :хехе:
А усиленного варианта нет?
Артём
Ну выразилась не так (я же девочка, мне можно) - может не целиком менять, а какую то его сломавшуюся часть.
А чего такое усиленный вариант?
Артём
Ну такое не знаю надо ли... еще 75000 я точно не собираюсь на этой машине ездить. Хотя зарекаться не стоит... с нашей развеселой жизнью.
Артём
Феродо не наклепать
Чё эт? Позабылись уже веселые девяностые? :biggrin:
Naaatta
к дилеру загнала на ремонт?
Naaatta
ННП
Привет всем, кто с 2.4 двигом, есть кто? Если да, то что по ужору масла? Дилер по прежнему льет 5-30 или есть вариант 0-20 который для 2.4 рекомендован?
Dimon
Фиг знает что льет дилер. Но я у него в продаже 0w20 не видел.

На ТО-0 залил 0w20 ПетроКанада. Не жрало вообще. Включая поездку на 2000 км со скоростями до 150.
На 7500 залил Motul 0w20. Летом точно не жрал, включая такую же поездку. Сейчас вроде немного есть. Грешу на холодные пуски.

Можно и свое залить у дилера.
_PREDATOR_
то есть приезжаешь со своим маслом, они наверное какую то пометку делаю? Но в общем не против?
Если все по банку будет ОК то в понедельник- вторник забираю машину:улыб:13 года, со скидкой, 2.4, автомат, комплектация JLX-EL, предмаксимальная, так что встречайте, на suzukovod.ru уже зарегался и читаю все...
Вообще хотел форик, но ценник на него даже со скидкой нынче вообще не кошерный, так что решил на НГВ остановиться
Dimon
Кому-то ставят, кому-то нет. Как повезет.

Допы ставил?
_PREDATOR_
Допы ставил?
пока нет, банк то еще ответ не дал, так что и дилер впереди паравоза не бежит, по цене понятно что дорогие будут, пока хочу отбрыкаться от всего, ну может кроме защиты двига-коробки-раздатки, да и реально денег на допы не остается практически
Dimon
Я брал только коврики.
Дарили поперечины, решетку радиатора, что-то еще...

Главное не дать ставить резиновые брызговики. Они их фигачат прям в крыло обычными саморезами.
Dimon
Защиту не брал - езжу без нее. Да и найти можно раза в два дешевле.