Suzuki Grand Vitara (new)
288821
1000
Zverr
Я вообще shazam в фоне включаю. Он и кажет на экране навигации от яндекса "теги".:улыб:
Damien_Thorn
шайтан програмку нашел, а как наложить теги на навигацию?
Zverr
Включить "auto shazam" в настройках.
Damien_Thorn
Нету такой функции в нашем shazamе, а менять телефон на iтелефон не хочу :улыб:
Zverr
А.. ну так я не знал.:улыб:Сейчас посмотрел в виндофоне. Тоже нет авторежима.
quaker
прикрутил? вроде по феншую на клипсы
на саморезы которые щли в комплекте, там с ними были такие пластиковые шайбы из мягкого пластика, я так понял чтобы пода сквозь дырку не просачивалась, могу сделать фотки покрупнее. Вообще не на горской а на петухова мне их брат купил, в подарок:улыб:говорит, походил, поспрашивал на витару брызговики.
На клипсах у меня на форде "лопатки" - пришлось на саморезы переделать частично, отлетают клипсы
Damien_Thorn
Так USB и не появилось?
УСБ в максималке есть, но мне эта навигация вот абсолютно не нужна, и еще за такие деньги
и вообще по музыке я предпочитаю кастомные решения, так что летом родную голову на полку, хорошую однодиновую голову с переходной рамкой с кармашком поставлю, усилок для фронтов, шумка дверей, нормальные динамики через проставки - в общем все по феншую.
Ибо для моего вкуса музыки в витаре нет, а так как дома я не всегда имею возможность слушать то что мне нравится, то обычно я это делаю в машине.
Радио конечно слушать - пойдет, но вот более серьезные роковые вещи - тут все очень грустно, но повторюсь - это только на мой вкус и цвет.
quaker
Так исторически сложилось, что от ремонта автомобиля осталось шина одна, 225/65/r17 dueler h/t 687.

Из повреждений на нем грыжа не очень большая и в одном месте трещина, на шиномотажке берутся заварить за 1000 российских рублей.

Мне эта шина, откровенно сказать без надобности, выкинуть жалко, да и непонятно в какое место природы его выбрасывать, на шиномонтажке гордые орлы брать этот девайс отказались. Так что если кому надо обращайтесь, отдам бесплатно, т.е. даром, забрать можно самовывозом. Так как это не реклама оставляю телефончик 8-905-930-28-29.
fedot1
Остался правый задний фонарь с СГВ -2010.
Требует ремонта(подклеить отколовшиеся кусочки). Кусочки в наличии.
Надо?
BKMZ
ННП, интересно если на продажу выставить родные R18 Dunlop SP sport 225/60 с дисками оригинальными - будет спрос и сколько за них просить?
мне вот как то на 18й по гравийке ездить никак не упирается, я бы 16ю взял с дисками, и резину не просто шоссейную а позлее немного, не то чтобы грязь месить, но так, по размытой полевой ехать, типа АТ что нибудь
Dimon
Спрос есть всегда, вопрос лишь в цене и временном промежутке...
fedot1
Так исторически сложилось, что от ремонта автомобиля осталось шина одна, 225/65/r17 dueler h/t 687.

Из повреждений на нем грыжа не очень большая и в одном месте трещина, на шиномотажке берутся заварить за 1000 российских рублей.

Мне эта шина, откровенно сказать без надобности, выкинуть жалко, да и непонятно в какое место природы его выбрасывать, на шиномонтажке гордые орлы брать этот девайс отказались. Так что если кому надо обращайтесь, отдам бесплатно, т.е. даром, забрать можно самовывозом. Так как это не реклама оставляю телефончик 8-905-930-28-29.
По колесику отбой, отдал в хорошие руки.
quaker
Вот. Тем, кто хочет сохранить свой бампер при буксировке.
_PREDATOR_
а у кого фаркоп как дальше жить?
вкрячил 225/75/16 нигде ничего не задевает, +3 см
Felix666
Ну 2 кг это не так и много. Да и не в руках же несешь.

Зато за бампер не страшно и петлю каждый раз править не надо. :хехе:
_PREDATOR_
Вот. Тем, кто хочет сохранить свой бампер при буксировке.
я на своём ВАСЧЩЕ спилил..нафиг ,нафиг кого то дёргать......коробки нашы ДОРОГИЕ...
Хитрый Кот
А если сам сядешь?
Да и на квадратной петля горизонтальная?
Хитрый Кот
я на своём ВАСЧЩЕ спилил..нафиг ,нафиг кого то дёргать......коробки нашы ДОРОГИЕ...
Лебедку назад поставил?
quaker
Камрады, озадачился фаркопом на трехдверку. Где лучше ставить-покупать?
А если сам сядешь?
Да и на квадратной петля горизонтальная?
бампера заднего не жел.защиты тоже ( петля да была горизонтальная...) Лебеды тож нет.. НО там есть *Хитрость ежели я засяду*...а так купил се у Сани Горького рывковый трос ...он как раз в щель там пролазил..НО с Лок Райтом исчо пока т.т.т. не застревал..
quaker
Заскрипела задняя дверь.
может у кого была такая проблема?
как победили?
вд-шкой смазать?
:а\?: