Китайский внедорожник vs Патриот ?
32562
165
Yellow Fog
я тут по осени один видел на автобарохолке, смотрю Прадо, но какой-то изнасилованный аратюнинхом... но лейбл на морде тойодовский, подошёл ближе, на стекле "китайский Прадо" и что-то там про супер-... дальше текст даже не читал... :biggrin:

если память не изменяет, то стоил он до 400р
Volodya
C Китаем все выяснили. :eek:

Теперь только открывать топик, что взять за 650 не ушатанного ?
Или тема баян ?
vdaemon
открывай открывай:улыб:мне тоже интересномана

ну типа еще критерии левый руль, всеядный дизель, мкпп, рама, ИТС:улыб:
vdaemon
ага,он самый...:хммм:

чтобы обойти тонны буков ,спрошу прям в лоб - а рама точно нужна? :безум:
Nobble
плавно подводишь к субару? :biggrin:
кстати да.. за 650 можно вполне себе ничего леворукого аутбэка 05-06 г.в. взять. даже трехлитрового.
artem2005
Демио пожалуй вообще как новая будет:улыб:
Volodya
Хмм... А вот сей аппарат чем не нравится?
http://www.mmc-nsk.ru/auto/l200/
:улыб:
Pilot2
Да видимо тем,что не китайский и не Патриот... :dnknow:
Nobble
останется ещё найти настолько пустой хоть в одном дилерском центре, чтоб за 700 хотя бы посмотреть:улыб:
Vladimir
У своей витары сделал лифт подвески, смотреться, да и ехать, сразу лучше стала.
Даже по асфальту?:улыб:Ехать понятие многогранное:улыб:
Pilot2
Так то же пикап. Нужен ли человеку пикап?
artem2005
зато зимой в нем теплее :D
Сильный Аргумент :rofl:
Yellow Fog
не факт, что он есть за 700.
скорее всего, нет.
vdaemon
Я бы вообще бы не смотрел в сторону его, пикап, да еще и парттайм в топку
Yellow Fog
Короче, в сегменте 600-700 ничего нормального нет.
Имеется ввиду - внедорожник 4WD, более-менее свежий.
Есть корейцы (пикап), китайцы и почти все.
vdaemon
Ну а чего смущает в НОВОЙ машине Патриот??? Недумаю что там все так плохо и придется лежать под ней!
Yellow Fog
Смущают, то что пишут пользователи данной машины.
Общий смысл всех отзывов, что надо быть фаном этой машины,
что бы бороться с трудностями. Гараж с ямой - обязателен.

Охота, в основном ездить, а не ремонтироваться.
Yellow Fog
у патриота чтоли не парттайм?
Артём
Полный привод подключается жестко, без центрального дифференциала, и в таком режиме УАЗ может эксплуатироваться только на бездорожье...
Артём
у патриота чтоли не парттайм?
Конечно парт тайм, но для меня Патриот - самый дешевый джип в своем классе, поэтому мирюсь в мыслях с его партаймостью! Брать же иномарку для ежедневного пользования (не постоянного внедорожья) (в случае л200) с парттаймом, как бы неинтересно чтоли, тот же Л200 комплектуется еще и суперселектом. Вообщем в случае с Патриотом просто выбора нет!
vdaemon
я в курсе,
это в ответ на реплику "Я бы вообще бы не смотрел в сторону его, пикап, да еще и парттайм в топку "
Yellow Fog
Ну как же нет выбора, есть Шнива.
Для ежедневного пользования здоровый сарай на двух неразрезных мостах тоже не особо обоснованный каприз. :хехе:
vdaemon
Смущают, то что пишут пользователи данной машины.
Общий смысл всех отзывов, что надо быть фаном этой машины,
что бы бороться с трудностями. Гараж с ямой - обязателен.

Охота, в основном ездить, а не ремонтироваться.
Извини но это Бред:улыб:
Гараж есть, правда Патра туда не входит, да и ямы нет.
Всю зиму отъездил не разу не вставал чтобы лезть и ремонтировать (ну окромя того что в -30 воздуховод разворачивал да каронку перед маслянным радиатором ставил). А чтобы под ним лазить, надо его сначала в говны загнать, так после Говён любая машинка просит под ней полазить.
Полный привод подключается жестко, без центрального дифференциала, и в таком режиме УАЗ может эксплуатироваться только на бездорожье...
полный привод РЕКОМЕНДУЕТСЯ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ на твердом покрытии.
всю зиму езжу приемущественно на полном, только на совсем явном асфальте и при развороте отключаю, и то только по причине того что .... до этого была переднеприводная машина и от заднего привода отвык. А зад у Патра легкий и в пробуксовку срывается легко. Некоторые полный включают только тогда, когда трогаются.
Артём
Шнива Гуд, но при цене Патриота неинтересна, разницу в 100тыр считаю непринципиальной! Т.е. лучше уж купить много машины за 600тыр, чем мало за 500тыр. У меня например семья не войдет в Шниву, вот и получается что выбора наш Российский производитель недаёт!