Китайский внедорожник vs Патриот ?
32555
165
mivlad
Может, мотор итальянский всё-таки? ;-)
если наш двигатель считать Корейским (ну и обслуживать соответственно), то он тоже считает себя 100% корейцем и даже работает по другому :улыб:
Dr_Dzzzr
нет. кореец
хм, интересно. я бы посмотрел на него:улыб:можно где-нибудь с ним пересечься?
Yellow Fog
А то что Ховер в тесте загорелся вас никак не напрягает!
Дим, так у Володи патриот тоже пытался сгореть
Сибиряк
Да ну тогда это прям из ряда вон, качество сборки + ломучесть и еще возможность погореть, нет уж пока увольте!
будем ждать рестайлинг Патриота, где он хоть внешне зачетнее или брать БУ Прадо или Патфайндер!
Сибиряк
так у Володи патриот тоже пытался сгореть
ну пытался то он не конкретно и не удачно, больше шухера было, но и этот способ борьбы со штатной электрикой прижали в сборках после 7-го года, а тогда да, попадались экземпляры с через опу проложенной проводкой
Михайло
Можно))) Абинск-Краснодарский край :ха-ха!:
Dr_Dzzzr
иными словами,
недоказуемо. :biggrin:
Артём
Почему в августе-сентебре на свадьбу приедет покажет)))))
quaker
Зачем на Патриот лапландеры? На него родные Барсы есть.
Отец Тук
лапландеры покруче будут, но котлету строить надо из другой машины:улыб:
Отец Тук
Зачем на Патриот лапландеры? На него родные Барсы есть.
чтобы знали к чему стремиться
vdaemon
наткнулся тут на отзыв:улыб:
Рассказываю : купил с пробегом в 52 тысячи. 2006 год по птс, выехал из салона в июне 2007 года, я - третий хозяин. ( владел с мая по ноябрь 2010 года )
Ну, что могу сказать.. порадовала цена на запчасти ( многи позиции дешевле жигулей, а кузовщина вааще до смешного ), а когда ещё и на таблицу совместимости наткнулся, так вааще радости предела не было ( к примеру : стойки передние : ГАЗ 3110, генератор ВАЗ 2108, задняя крестовина Москвич 412 ( !!! ) и т.д. ) :smile137:
Если у кого был жигуль, то нюансы по салону типа заедающих стеклоподъёмников, вываливающихся болтов ОТОВСЮДУ, вечно перегарающих лампочек и тд и тп можно опустить ))) И так все понятно)
Теперь самое инетресное : за всю его истрию моей эксплуатации НИКОМУ!!! не удалось заставить это чудо тормозить ПРЯМО! один хер, левое колесо блокировалось - правое нет. За довольно короткий промежуток времени я заменил : колодки ( 2 раза ), тормозные диски, сначала перебрал суппорта, потом поставил новые, главный тормозной...сколько раз тормозная система была прокачена - не помню, но больше десяти : итог НИХРЕНА!!! один фиг тормозил влево. Сколько сервисов голову сломало - рассказывать не буду. В итоге, я, ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни поехал к официалам, мол, чуваки, может я и 20 механников - дЫбЫлы, но заменена вся тормозная система, а тормозит влево, на что был получен ответ: " Чувак, мол, мы конечно легалы, но это НЕ ЛЕЧИТСЯ!!! ВООБЩЕ!!!! единственный выход - все заменить заново, но поставить от мутцу л-200, тогда будет тормозить прямо, ты ДАЛЕКО не первый с этой проблемой. пробег 60-70 тысяч - все, понеслась" Зашибись, короче. :smile87:
Отдельно про коробку : задняя без хруста с нейтрали не включится НИКОГДА, хочешь без хруста, врубай первую, и с первой втыкай заднюю.
Сцепление : без привычки выжимается чуть ли не двумя ногами. :smile1:

Плюсы : ОФИГЕННЫЙ ближний свет и обзорность, кунг - грузил тонну ( ПОФИГУ!! ), расход по городу с кондеем 13-14, а по трассе ( вааще охренел !!! ) ВОСЕМЬ ЛИТРОВ!!!, печка - огонь ( включал на единичку зимой и ездил в футболке при - 25 ), кондей тоже неплох, НО! ПОСТОЯННО надо чистить радиатор кондеевский, забивается на ура.

Короче, волга волгой, но сыпется сильнее и ремонту НЕ ПОДЛЕЖИТ! Чото забарахлило - ставишь новую детаь - нифига не меняется.
Ну, это в общих чертах. :smile14:
отсюда
Volodya
/не надо так беспощадно оверквотить/
там о другом автомобиле говорится, а не о ховере)))

а про ховер есть на дром.ру отзывы, автор интересно пишет.
это про авто 2007 года: http://reviews.drom.ru/great_wall/hover/31360/
а это про новый авто, 2011: http://reviews.drom.ru/great_wall/hover/47540/