Почему такие цены? Что случилось?
69477
350
Vitaly
[цитатадругой вопрос, если кому-то нужно что-то конкретное (вот надо и все! и пофиг на цену), например, Делика, то тут вариант только один - платить сколько просят.
не обязательно Делику. но кроме Старекса на ум больше ничего не приходит. как-то туго с аналогами в данном классе авто.
Vitaly
но извините, за бочку 200 штук - это нонсенс:улыб:
путаем причину со следствием
а типа новая королла за 700 р- не нонсен, или тот же фокус 550 " в минималке" - не нонсенс?
Если б цены на новье не росли непрерывно - и на б\у бы не шевелились.
Кста бакс сейчас стоит как "до крызыса". А вдера подорожали в 2 раза. логично что и б\у показывают ту же динамику
И альтернатива "бочке" за 200 р - токо вазовская 5-ка которая идет вне зачета как гужевой транспорт. Потому что даже минимальных лохан с единственной опцией "колеса и руль" стоит от 350...
byurokrat
Так можно взять не совсем новы логан... или альтентива 15-летней бочке токо новое авто? :biggrin:
Verman
Вот соседи за 105 тыр. взяли чудо.
t-34-85
Еще столько добавить и будет почти в идеале.
igornsk
Так можно взять не совсем новы логан... или альтентива 15-летней бочке токо новое авто? :biggrin:
ога. тога логан за 200 будет "после трех лет в такси", с пробегом тыщ 350.:улыб:
gringo
Я тут видел подобный с пробегом 430, правда.
Так он был нехило жив. Ну, кроме салона, конечно, и следов городских терок.
Но мотор и коробка - ни вжисть не поверишь, что столько проехал.
Так что 350 при должном уходе для него еще не смерть.
Борт 247
ну разве что из под такси..да то же как-то. логан был единственной машиной, которая у меня ехала - ехала - и тут бац. сломалась. Со скрежетом. при пробеге 5 тыщ.км. Понятно что случаенность, но осадочек
В ответ могу предложить кариба 96г. с пробегом за 500 без всякого таксизму. Двигатель, трансмиссия ( 4 вд кстати), рулевое и прочее - в отс. Кузов правда гнилой - но он похоже крепко заплывал...
Так что не вижу особой разницы между бочкой 96 г и лоханом 2004 - пробеги будут одинаковы, а бочка хоть изначально была машиной и возможно что-то еще достанется новому хозяину
byurokrat
Бочка хорошая машина. Была.
Уходит безвозвратно век тех машин.
Ничто не вечно.
Борт 247
в 2007 матрешка стоила 450 рублей (помню хорошо) - в нормальной комплектации
королла 10-летка стоила рублей 200
сейчас матреха стоит - 650 (саамый минимум)
королла 10 -летка стоит 280-320
Собсно "и чо". Математически выводим, что цена на новье растет бодрее, б\у токо догоняет...
Т.е. цены конечно нереальные, но\в первую очередь на новые ведра. дожили, что за 500 р уже только "супербюджетное авто"...
Пыс: могу ошибаться, но кажется в 2005 г. цена на камри в салоне была 500 р. сейчас 1 млн
byurokrat
в 2007 матрешка стоила 450 рублей (помню хорошо) - в нормальной комплектации
королла 10-летка стоила рублей 200
в 2007-м году, Королла 1997-го года 200 тысяч? Да ну нах. 200 тысяч стоила немного побегавшая 5...6-ти летка королла, 120-я.

это в посте про одну и ту же короллу речь идет. только в 2007-м она была 6-ти леткой, а в 2011-м - 10-ти леткой.

но кажется в 2005 г. цена на камри в салоне была 500 р.
6 * 12 % = 72% толкьо официальной инфляции. плюс к тому, поднявшийся с тех времен курс доллара. цена камри примерно на те же 100% и поднялась. только учитывая еще смену поколений, где каждое последующее дороже предыдущего.
Andron_
у курса, если уж взяли 2007 и этого, в среднем разница плюс минус 2 рубля, доллар тут вообще не при чем
и с машинами аналогия Мазда 2007 новая-Королла 1997 -----Мазда 2011-королла 2001
200978
разница с концом 2007-го и сейчашним курсом 4 рубля. цифры

это как бэ 14 процентов, а не "вообще не при чем"
200978
Мазда 2007 новая-Королла 1997
это вы где таких идиотов искать собрались, которые готовы были взять машину классом ниже 10-ти летнюю, и всего в 2 раза дешевле.
ничего подобного. такие появились только в 2010-м.
byurokrat
Пыс: могу ошибаться, но кажется в 2005 г. цена на камри в салоне была 500 р. сейчас 1 млн
За 2005 не скажу, а в 2007 так же мильон и стоила - сам покупал:улыб:
t-34-85
ппц... Я прошлой зимой камри 91-го года за столько в лучшем состоянии продал :безум:
byurokrat
мазда 2007 за 450000, тогда просто приор по 400000 не было, бакс курит в сторонке
сейчас машины глядя на это, приобрели свою нормальную стоимость, для граждан РФ
Verman
как что случилось???
год назад пошлины подняли
народ смотрит на рынок: проходное ведро уже по новым пошлинам стоит примерно на 50 тыс (условно) дороже его ведра, что всего лишь на год старше
вот продованы и поднимают ценник

та же самая ситёвина с непроходимцами
посчитай таможню на ведро 2001 года, обломайся и иди на базар

:biggrin:
Prostobob
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/sprinter_carib/4804145.html
Карибас 1990 года за 145 тысяч
"до меня на нём ездил дедушка только в летний период и только на дачу" :dry:
Тут лазию по дрому-смотрю эту обьяву-а тачка уже продана!!! :ухмылка:
t-34-85
продавец, навеное, на всю сумму в запой ушел от счастья :)))
Vitaly
продать что ли марковник, я хочу что нить с трансформируемым салоном взять поновее.
чего щас будет стоит марк2 98 г, трехглазик в 100м кузове после ремонта (замена крыла, бампера)?
AKKRILL
Подожди пару недель и пиши объявление типа Нет радиации! Проверено! =)
И тыщ так за 500 продашь)))
Verman
ну ради 500 тыщ я и три недели подожду.
AKKRILL
Прайс автолады видели?
Приора хэтч в топовой комплектации 408 килорублей...
Вот где удивляться надо...