Nissan Pathfinder 2010 vs Honda Pilot
25993
123
ДмитрийС
во втором тоже сказано, МРЭО вас не спросят чем вам где то наговорили, а отправят ПДД учить!
Артём
А замуж зачем? Чтоб при разводе имущество правильно разделить? :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ай хорош танк :)! А взамуж только по любви. большой и чистой. Вот:улыб:
васяs
Я что-то сейчас не помню, а разве не в ПТС указана категория машины? Если таможня выдала ПТС с В, то гаи в свидетельство и напишет В.
Zmeyka
про крузаки можно чот даже и не знать...это дело наживное... но слайды-то где? :безум:

а вот откровения : " А после Крузера 80, а после Лексуса похожего на сотку, а после Диско3, а после Трейл-блейзера?" умные деушки как правило уносят с собой в могилку... :безум: :biggrin:
Zmeyka
А так, местные говорили, что до теплого ключа Селика доезжала:миг:
Селика? Ну не знаю, смотря сколько выпить
ДмитрийС
Вот оже присматривлся к "серым" Прадо, цены конечно хорошие. Кроме того что мимо гарантии, в чем подвох еще может быть. Кстати суммы не маленькие, просто так куда то перечислять не хочется, ехать самому забирать? Я так понимаю это чаще физ. лица, или нет?
ДмитрийС
ненене. Сеялка до подножья доехала - где домики, радоновые источники и рыбки:улыб:Говорят, доехала не без потерь:улыб:
Услышала сплетню, что на новых прадиках ходовка дескать слабая....ищу аргументы против. Хотя как может быть слабая ходовка на почти что внедорожнике?
Zmeyka
"Доктор а бывает эрекция без эякуляции?
-Да.
-А эякуляция без эрекции?
-Да.
-То есть, из всего вышесказанного получается, что должна быть и эрекция и эякуляция?
-Да. , а в чем собственно дело?
-Да так... слова прикольные...!"
DIK54
Если посмотрите объявления на дроме, то почти в каждом городе можно купить новый Прадо 150, 2.7. У нас в Новосибирск несколько контор их возят. Продают их чаще юр.лица. Я своего купил у юр. лица. Понадавали кучу документов, которые затем забрали в гаи при постановки на учёт. Считается, что машину я купил в автосалоне. Техосмотр дали на три года. Подвоха никакого не было.
Zmeyka
чего-чего...Господин назначил Вас любимой женой,вот чего... :спок:
Zmeyka
Услышала сплетню, что на новых прадиках ходовка дескать слабая....ищу аргументы против. Хотя как может быть слабая ходовка на почти что внедорожнике?
Это сплетни, не более. Подвеска крепкая.
Zmeyka
чего-чего... Вам просто поговорить хочется :хехе:
Вы приносите сюда всякие слова, а мы, развенчивая их, будем вас уговаривать на прадо, да? :хехе:
ДмитрийС
Это сплетни, не более. Подвеска крепкая.
Почитала отзывы. Ни слова про подвеску не нашла. Но изменилось ли что-то в 2010 году так и не поняла. У Вас какого года машина?
Про техосмотр: гаи все равно, где именно Вы купили машину. Они смотрят только на год выпуска и техосмотр дают исходя из этого. Вот это уже совершенно точно.
Zmeyka
Хочу поинтересоваться? А чем диско 3 неустроил?
GonAlex
Цена. А еще он мне совсем-совсем не нравится.
Zmeyka
Докладываю. "белые" Прадо 2,7 литра приедут в Новосиб ориентировочно в августе:улыб:
Zmeyka
Вольно :biggrin:... папа-то чего вообще советует?
Nobble
Ничего. Чего ему советовать-то? Сейчас выбираю между пилотом и серым прадо... все остальное не катит вообще. Хайлендер - дорого и глупо.
Zmeyka
А вот это неправильно...папа много чего полезного посоветовать может...

а то я сегодня после вчерашнего как лимон выжатый... всю ночь Журавлева Е.А. снилась... :безум:
Dimon
Не. Не в стоимости автомобиля даже дело, там не очень существенное отличие от Пилота. Отдавать каждый год больше 20000р нашему государству, не имея желанья использовать ПТСные 273 лошадиных силы мне как-то религия не позволяет.... Да и расход, по словам, менеджеров сего прекрасного салона, 18-20 литров. То есть либо они (менеджеры) дураки, либо там запас хода меньше чем на 400км, что тоже фигня какая-то. К тому же он чуть теснее пилота, а полсантиметра разницы в клиренсе погоды не сделают.
Zmeyka
Чоб тут за ниссан не говорили, однако у тех политика интереснее...
В за рулевской статье сразу в глаза бросается, хай за 250 лошадок, уже сказано сколько, мурано 3.5 литра 249 лошадок