Ничего нового: выбор авто
36992
230
Цель: кроссовер. Новый. Бюджет до 1,5 руб. +/-
В прошлом - рав4, црв, антара и каптива (в данный момент), - так что это не предлагать...выслушаю отзывы владельцев ситроен и мицубисси:) Да и любые мнения как потдвержденные практикой, так и нет. Спасибо!
Yantra
В этот бюджет Тигуан в фуле. Если по-интереснее - добавить(занять, кредит, украсть:улыб:) 400 тыс. и Audi Q5. Не пожалеете :улыб:
Yantra
второй пошел... :biggrin:

трехлитровый паджеро4 без излишеств сейчас в этом бюджете...если размеры пугают,то они и короткие существуют...
Nobble
"каждый кулик свое болото хвалит" :улыб:
Afterlife
а там написано было : "выслушаю отзывы владельцев ситроен и мицубисси ".... :ха-ха!:

не задерживаем,товарищ...проходим... :спок: :biggrin:
Nobble
У ситроенов по моему особо нечего выслушивать ))
Yantra
3-х литровый Аутлендер, если кроссовер, а если добавить рассмотри немцев, покомфортнее будет. Корейцев можно глянуть за эти деньги i35-i55
Nobble
точно...ситруен...
дык хочется на правильную тропу "заблудшего" поставить. а вы все ситроен..митсубси :улыб:
Afterlife
Корейцы точно нет, тигуан наверное туда же ( туарег в ясельном возрасте:хехе:- не впечатлил), а вот за Q5, и аутлендер - спасибо. Только вот сомнения гложат...в доступной версии Q 5 - 2 литра. Хватит ли? Буду смотреть. А мицубиси ASX не похвалите?:хехе:
Yantra
аутлендер и q5 сравнивать нельзя. это как "моя семья" и свежевыжатый сок. за кушку могу сказать. база помимо всего прочего: ксенон, круиз, электросидушки, звук с сабом итд (могу поведать). а потом едет она быстрее туарега 4.2 бензин ))
Yantra
если тигуан не впечатлил,то на аутлендер и тем паче ASX смотреть вообще грустно...
Yantra
впечатление от тест-драйвов:
пока не юзал но тест-драйвел в этом диапазоне... ну мне больще все тигуан понравился, но его все равно не возьму - я не то ищу, а вот амарок заочно понравился хоть и не ездил, ASX - понравился но... внутри не понравилось, как и оутландер, - а в тут можно сказать самые богатые комплектации, рав4 и хайландер протестил (хотя последний не лезет в бюджет) - за что??? в смысле за что такие деньги?
в патфайндере (минималка в бюджет влазит) вроде все ок, но отзывы в инете очень смутили, подняли ли испанцы качество? кашкай - буэ... не мое.
не пойму... пока тормознулся и езжу на старом ниссане... буду думать:улыб:
как то так....:улыб:
Nobble
что примечательно. 1.4 Тига до ста быстрее аута 3.0 ))))
Dimon
рав4 и хайландер протестил (хотя последний не лезет в бюджет) - за что??? в смысле за что такие деньги?
конечно же за императорское качество )
Afterlife
А если рассматривать ещё такой фактор, как т.н. возможность быстрой продажи через 2-3 года? Я думаю Вы понимаете.. Ну например, у меня знакомый продает ТАХО 2008 года. Не машина-мечта, состояние идеальное. НО, на мой взгляд, такую купил и езди до скончания веков - совсем не продаваемое чудо. Опять же Каптива... за 3,5 года потеряла в цене 35%, и не сказать, что много желающих её преобрести. А Q5-да, зацепила:улыб:
Yantra
q5 - идеальная в своем классе. если Тигуан - ураган, то q5 - ураган ураган. потом еще раз повторюсь база очень даже...
пс. на тест-драйве волосы дыбом от динамики купяши были :миг:ептыть тут как говорится заканчиваютя мои водителские способности ))
Yantra
Ну например, у меня знакомый продает ТАХО 2008 года
и за сколько? можно в личку:улыб:
Dimon
Про кашкай - согласна. Не понятно всё же, за какие такие качества стала чуть ли не самой продаваемой в России. И очереди ожидания минимум 2 мес. Ну раз все разругали, - боюсь даже спрашивать - Рено колеос?:)
Yantra
Рено колеос?:)
Не ругайтесь пожалуйста )
Yantra
Хорошо, а если отодвинуть бюджет(скромненько и без фанатизма) - X-Trail? Murano? Про хайлендер понятно - дорого и не понятно за что. Ну,собственно, варианты то закончились:хехе:
Yantra
Боже, какой икстрейл, мурано?! Вы о чем?
Afterlife
откуда столько экспрессии,брат? :eek:

тоже выпиваешь? :миг:
Afterlife
Всё-всё! Поняла! Только Q5 :D. Всем спасибо! Сэкономили время на поездки по автосалонам. Без шуток :). Ну вот знаете, я не воспринимаю бмв x3. Стойкое ощущение, что его покупают те, у кого денег на X5 не хватило. а с Q5 не так?.... Мне очень нравится Q7. Но не зарабатываю я столько. Пока. А если бюджет ограничен что спрашивается пальцы гнуть?:).Т.е, на мой взгляд, лучше авто поскромнее, но в макс. комплектации, чем внешне круто, а внутри деревянная. Завтра у меня прогулка по автосалонам. Впечатлениями поделюсь. И почему вы так на мурано реагируете? Вы не забывайте, девушке нужны не только внушающие тех. характеристики, но и гламурный внешний вид:хехе:
Afterlife
Боже, какой икстрейл, мурано?! Вы о чем?
как опытный ниссановод скажу - в этом бюджете ниссан не смотрим:улыб:
Dimon
Дали мне тут на Патроле новои покататься - впечатлил....
Yantra
но он не в бюджете:улыб:так ведь?
Dimon
Абсолютно. Да и не женская это машина. Так ведь?:)
Yantra
а с Q5 не так?.... Мне очень нравится Q7
нет не так. q7 сосика неповоротливая. и мне интерсно, что значи деревянная q5? :ха-ха!:
Afterlife
Про ауди я не в теме, каюсь. Завтра обсудим. Я так понимаю, вы в данный момент на такой себя возите?
Yantra
Абсолютно. Да и не женская это машина. Так ведь?:)
ну не факт... у нас соседка по подъезду на патроле уже года 4ре ездит, на дизельном... так что щас грани стераются... хз поймешь что есть женская, что мужская машина
Yantra
вот реально за 1.875 лучше q5 не найдете. только подождать придется.
Afterlife
И долго? Хотя...к тому времени может ограблю кого....)) А в других регионах не вариант?
Yantra
очень. под заказ 5-6 мес минимум. зато получите то, что хотели )) ну или бу тоже вариант.
Dimon
Хм...лирическое отступление на тему патрола. Статистика говрит о том, что у женшин на больших авто (не путать с кроссоверами) личная жизнь менее активна, чем у женшин на " розовых витцах с меховым рулем" (дико извиняюсь перед обладательницами последних)))). Боятся мужчины женщин на джипах что ли....
P.S попрошу учитывать сей фактор при дальнейших советах :ха-ха!:
Yantra
ну мб, ее муж как я понял на фредлайнере ездит...:улыб: они видно машины в пропорциях берут
Yantra
Статистика говрит о том, что у женшин на больших авто (не путать с кроссоверами) личная жизнь менее активна, чем у женшин на " розовых витцах с меховым рулем" :
ну вы ж понимаете что это не так ))
Afterlife
под заказ 5-6 мес минимум. зато получите то, что хотели ))
Точнее база - только под заказ с длинным ожиданием:улыб:
igornsk
точнее база - только под заказ с длинным ожиданием
хех... амарок так же?
Yantra
а мне вот например обидно,что вы мне ни разу не ответили....*тут смайлик с раздувающимися щеками и текущими соплями*.... :biggrin:
Dimon
Аморок? Это который пикап? Че то ваще не в курсе :улыб:
Nobble
Ой, извините, что обделила вниманием. Я особо не утруждаясь, тыкаю в последний ответ и всё,- одинаково общаясь со всеми :D. Вам вот девушки на больших авто нравятся? :biggrin:
igornsk
Аморок? Это который пикап? Че то ваще не в курсе
ага, мне он чот заочно понравился... даже без тест-драйва
Yantra
А с Q5 вы меня вообще с толку сбили. Только о ней и думаю теперь. Хотя бюджет не мой...это класс авто несколько выше, а я дама скромная. Вот навскидку, что по стоимости обслуживания этого авто? А то будешь ездить на ауди и ходить в одних трусах потом лет 5, пардон:улыб:
Yantra
Статистика говрит о том, что у женшин на больших авто (не путать с кроссоверами) личная жизнь менее активна, чем у женшин на " розовых витцах с меховым рулем"
А в метро еще боольше шансов познакомиться :biggrin:
Yantra
Вам вот девушки на больших авто нравятся?
Хоть вопрос и не мне - ДА:улыб:
Yantra
А то будешь ездить на ауди и ходить в одних трусах потом лет 5, пардон
ну зря так... ну подороже немного чем фольц и то не факт... у знакомого Q7 2007года- больше за страховку и налог платит чем за ТО
igornsk
Статистика говрит о том, что у женшин на больших авто (не путать с кроссоверами) личная жизнь менее активна, чем у женшин на " розовых витцах с меховым рулем"
А в метро еще боольше шансов познакомиться :biggrin:
Не вариант, нам же принцев на белом коне подавай, а коней в метро не пускают. Расскажите про туарег что-нибудь.
Yantra
нам же принцев на белом коне подавай, а коней в метро не пускают
гы-гы... я вот часто в метро езжу:улыб:только не подумайте, это не намек:улыб:просто так:улыб:
Yantra
Расскажите про туарег что-нибудь.
Да авто как авто - мне нравиться :biggrin:
Конкретизируете вопрос - отвечу подробнее..