Хочу минивен/микроавтобус. Ipsum, Noah/Voxy,Stepwgn,Isis?
18215
52
Всем доброго времени суток:миг:
Появилось желание поменять авто. Сейчас езжу на ВД-вом Ipsum sxm15 98 года, машина отличная, но появилась возможность приобрести что-нибудь поновее. Требования: года 2006-2008, не бегового, с пробегом 40-60 000, руль не принципиален, 4WD, бюджет 600-700 тыров.
Был в выходные на барахолке, определил следующий круг:
1. Ipsum в новом кузове (ACM 21), проблемы - в мой бюджет с задаными требованиями вписывается с трудом, мало ВД-вых.
2. Noah - в принципе нормальный вариант, сомнения - низковатый, простой салон (хотя особых изысков и не надо), вопрос - много ли есть бензин
3.Stepwgn - в принципе те же вопросы что и по п.2 + ну и плюсом есть стереотипное предубеждение против Хонд.
4. Isis - по описанию машина понравилась, да и надроме отзывы не плохие, но что-то редка она на наших просторах, не понятна причина не популярности.
Прошу помощи клуба - какие по этим машинам есть проблемы (ломучие движки, коробки, проблемы в обслуживании), может что похожее посоветуете с задаными условиями?
kamin
с таким бюджетом надабрать мультивен:yes.gif:
quaker
Альфард прикольный но не фига не в бюджете, да и большеват, я колеблюсь между минивеном и мелким микроавтобусом.
Andron_
В смысле фольксваген? Пошел смотреть:миг:
kamin
Прикольный.
Не в бюджете.
kamin
про пробег забудьте, он за 500 рублей делается нужным, подумайте про делику - автобус с суперселектом - очень хороший вариантп
yeskoff
Wich мне показался больше универсалом, есть ощущение что если в него посадишь семь человек то он будет по асфальту выхлопной шкрябать.
Кстати, если есть владельцы noah в новом кузове - как у них обстоит с клиренсом - не низковат ли?
Пойду изучать делику. Она поди дорогаяяяя:миг:
yeskoff
ВИШ за 700тыров, да вы издеваетесь....
хотя много извращенцев на земле русской :ха-ха!:
kamin
Кстати, если есть владельцы noah в новом кузове - как у них обстоит с клиренсом - не низковат ли?
Ещё как низковат, и всё снизу открыто. Буквально на днях висели на подъёмниках просто Ноах и его предшественник, Таун Айс Ноах. Это небо и земля. У одного всё высоко подобрано, прикрыто балками , другой полная противоположность.
kamin
Wich мне показался больше универсалом, есть ощущение что если в него посадишь семь человек то он будет по асфальту выхлопной шкрябать.
Так и есть, еще чуть-чуть и будет сгрябать. А еще в нем зимой холодно.
ivan_zh
Ну, бюджет 600-700, виш на нижней планке... Если найду нужный мне автомобиль еще дешевле, это будет явно не плохо:миг:
ДмитрийС
А Хонда Степвагон как в в этом плане?
Мож про Тойоту Исис кто знает, уж очень редкий аппарат....
kamin
Хундай старекс не пролазит? Тогда степвгн. Реальная вещь. На все бабки.
Filimon
Хундай не пролазит.
ОК, похоже решусь на степвагон или таки добью на ВД-вый ипсум в новом кузове.
Ездил даже смотрел новый Опель Зафира, какая-то куцая машинка, избаловали нас японцы б/у-ным автопромом, чуть какой нибудь чих добавляешь в комплектацию - сразу + 1000 бакинских, а как подумаешь про ценник на фирменный сервис... нет, не дорос я еще до новых автомобилей.
kamin
как подумаешь про ценник на фирменный сервис... нет, не дорос я еще до новых автомобилей.
Зря так думаете... На новом автомобиле вам ближайшие 3-4 года вообще не придется думать о каком-либо ремонте, только плановые ТО.
kamin
Ssang Yong Rodius посмотрите.
Мне он показался и джипом и микроавтобусом одновременно.
Внешний вид, конечно, неоднозначен.
kamin
ипсум в новом кузове разве существует или Вы путаете с рестайлингом
lisenok82
Ну какой-то глубокий рестайлинг:миг:
АСМ21, АСМ26, двигатель 2,4, с левым рулем - авенсис версо. Скорее все таки новый кузов.
kamin
Заболел Stepwgn'ом. Уже прям представляю себя с огромной семьей в нем.
На Ланосе уже вшестером ездим, о детских креслах и речи не идет - некуда.
RF4 и в бюджет нормально пишется и по потребностям в яблочко.
Есть у нас вообще стпановоды? Хочется мнений владельцев.
Автор, в итоге что взял?