Помогите определиться хечбек: Опель, Мазда, Ниссан или..?
28245
135
Krok808
Ну, рассада, урожай и колеса с легкостью войдут и в седан
Офф конечно, но видели бы вы эту рассаду! :eek: Старички наши дюже старательные - помидоры пригибаются над низким потолком :шок:

Вопрос такой - автомобили в салонах "с пробегом" - это такая же лотерея как и барахолка, или надёжный вариант (возможно за чуть бОльшие деньги), или...?
нобель
В сложенном варианте она спокойно войдет и в хетч и в седан, а вот в разобранном не войдет ни туда, ни сюда.
Karasinka
Офф конечно, но видели бы вы эту рассаду! :eek: Старички наши дюже старательные - помидоры пригибаются над низким потолком :шок:

Вопрос такой - автомобили в салонах "с пробегом" - это такая же лотерея как и барахолка, или надёжный вариант (возможно
Karasinka
Офф конечно, но видели бы вы эту рассаду! :eek: Старички наши дюже старательные - помидоры пригибаются над низким потолком :шок:

Вопрос такой - автомобили в салонах "с пробегом" - это такая же лотерея как и барахолка, или надёжный вариант (возможно за чуть бОльшие деньги), или...?
Рассаду вашу не видел:улыб:
Может быть тогда оптимальный вариант - универсал?

ИМХО, если брать в трейд-ине, то нет вероятности нарваться на кредитный авто. А по тех состоянию, мне кажется, та же лотерея. Сейчас в салонах работают, мягко говоря, не самые квалифицированные кадры.
Krok808
Универсал - гут :улыб:
Раз уж я такая колхозница, я бы даже за) При сохранении всех моих хотелок на счет расположения руля, года выпуска, автомата, это что получится? Форд-универсал наверное около/от 2006?

Вообще так, если совершенно абстрагироваться от бюджета - мой выбор бы пал на Октавию-комби. Но если бы да кабы, то б во рту росли бобы... Нечего и думать)))
Karasinka
Фокусов универсалов не много, но найти можно. А вот с Октавиями комби сложнее...
Krok808
Да я вообще про новую Октавию-комби, в порядке бессвязного бреда) :biggrin:

а по фордам-универсалам, да и вообще по любый другим универсалам объявлений заметно меньше, эт точно. В том числе поэтому я не задумывалась об этом. И еще - потому что большую часть времени в машине ездят двое, и не более (в штатном режиме столько воздуха за спиной не нужно). Новые универсалы в заданном ценовом диапазоне, естесственно, отсутствуют как класс.
Karasinka
Может стоить поднажать немного и достать еще соточку? Хватит как раз на новый пыж308, на них сейчас скидка 50 т.р.
Например
Krok808
Симпатично :yes.gif:
Жалко, нЕкуда нажать(фсмысле поднажать))) Ну а с другой стороны - стоит того, мне нравится.
Karasinka
Покупал 2 года назад автомобиль Opel Vectra. До этого был Цивик с правым рулем. Выбирал между Авенсисом, Маздой 6 и Вектрой. Опель понравился по нескольким причинам: дизайн, качество материалов в салоне, клиренс и относительно недорогие расходники. Машина хорошо держит дорогу. Было несколько гарантийных замен - экран дисплея, стойки. Самое слабое место в машине - это коробка МКПП. Появился стук в передней подвеске, причину которого в сервисе найти не смогли. Ожидал от этого авто более высокого качества и надежности.
Vitalli
покупали два года назад, после прочтения этого топика? :а\?: