помогите выбрать машинку за 150 т.р.
26814
125
Shamus
Да, ни одна из этих машин НИ РАЗУ не вставала. Всегда, даже при существенных проблемах, мы доезжали куда надо.
152-ФЗ
Ну я думаю, раз такие модные, то ходите пешком и попу в автобусах морозьте, а я и на лохматой шестерке нормально ездил, тепло и мухи не кусали и заводиться в любой мороз без всяких прогревов.
+100500
все прям разом стали милионерами и машин за 150 уже за машин не считают :biggrin:
никогда не считал кол-во денег проблемой при покупке, просто надо трезво расценивать что ты можешь... когда то у меня была 2101 75го года купленая за 8 тысяч (в 98м после деноминации) - ничо.. ездил и йух ложил на все другие ТС (в 18 лет то я сам себе самым крутым казался после того как затонировал ее..)
felicia
Деревянное праворукое 10-15-20 летнее японское ведро с пробегом под 200-300-400 будет менее ломучим чем ваз? ггг))
Ладно 3-4 года назад покупали правый руль, когда он стоил адекватно. А сейчас то ради чего сие желание у всех остаётся? Какой смысл? Тойоты тоже ломаются если чё, а за 150 то...))) А ваш живой самурай купленный 3 года назад не показатель ни разу.
По мне так логично что-то с целым кузовом-салоном найти, вроде левина на которого была ссылка выше, а на оставшееся отремонтировать, хоть будете знать что всё ок с машиной. Или живой ВАЗ и избавляться от предрассудков.
И в довесок http://novosibirsk.drom.ru/volkswagen/golf/6016645.html
dаb
Деревянное праворукое 10-15-20 летнее японское ведро с пробегом под 200-300-400 будет менее ломучим чем ваз? ггг))
у вас сколько вазов было? и каких годов? у меня так 3ри - 75го, 85го, 89го, и могу с уверенность сказать что они были менее ломучии чем щас... и после того как я купил 10 летнее японское ведро как то насиловать себя на вазе желание пропало сразу...
Dimon
Однако не будем раздувать древний холивар ваз-иномарка...
Shamus
Учитывая, что у меня из нашего автопрома были ВАЗ-21063, ВАЗ-2121, УАЗ-31512 и есть Патрик - не могу не согласиться :-)
Плюс очень много. Однако холиварить не будем.

Реально за 150 чего можно взять 2114, 2110.... Ценник примерно похож, а степень ушатанности разная - если внимательно выбирать, то выбрать можно. Я б даже Волгу посоветовал, т.к. выхватить можно в ОТС и если от 2002г., то даже не гнилую. Ну тут правда, для барышни авто, однако я потивник деления машин на мужские и женские.
З.Ы. Недавно Gorgon'u на ее Волге видел на Коммунальном мосту.... Внушает уважение.
Vitamin
Вот кстати пару недель назад товарищу взяли 2114 2003 года за 138 000 руб. По кузову все хорошо. Из косяков - граната левая хрустела - заменили сразу (800 рублей граната финваловская). Спидометр не работал, какой-то копеечный датчик, чтоли на коробке. Все, нормально бегает машинка (про замену масел я не говорю, это как бы стандарт).

З.Ы. Товарищ на 2114 пересел с Марка2 GX100 живого (это так, для размышления).
Dimon
когда то у меня была 2101 75го года купленая за 8 тысяч (в 98м после деноминации) - ничо.. ездил и йух ложил на все другие ТС (в 18 лет то я сам себе самым крутым казался после того как затонировал ее..)
Да вы, батенька, мажор, в моем понимании. Пределом моих хотелок, в 98-м, мне тогда 19-ть было, был новый второй пень, со слотовым процессером.
:biggrin:

З.Ы. Товарищ на 2114 пересел с Марка2 GX100 живого (это так, для размышления).
Не ну даже я, убежденный вазофил, считаю, что это жестко, сильно неуютно ему после марка будет. Такое только испытывая финансовые трудности можно сделать.
152-ФЗ
Напишу как и в другом топе...
Пока тс тут вату катает, да определяется с выбором, хорошие экземпляры улетают как пирожки...
Не надо вам сравнивать что дороже, что дешевле... Надо ехать и искать королу либо терцел в более живом состоянии с запасом на восстановление... можно посмотреть ниссаны - типа такого
Пульсар
Тока перед выбором вечер почитать профильные форумы или взять человека которые основные болячки глянет...
felicia
Да за 150тр выбор огромен! От почти нового матиза на палке до мерса S-класса на автомате. Вот нашли проблему:улыб:
Gellowgles
Да не, поковыряться это же удовольствие, повыбирать опять же...
Купить в итоге красного цвета - но в состоянии близком к смертельному:улыб:
felicia
за 150 лучше деревянного дуэта поискать. или хонду лого :yes.gif:
felicia
Матиз ваше все. Я серьезно.
Нет уж, спасибо.)
:agree: :respect:
Kick_me
Тока вроде литровый дует та еще шарада, в смысле дайхатсу...
И не факт что между дуэтом и пульсаром, пульсар хуже окажется...
Хотя признаюсь, не владел, врать не буду...
Трог
дуэт да, шляпа, но матиз, это ж ваще :шок: с новым матизом канеш ваще проблем не будит, т.к. он новый, но это не машина а жесть :biggrin:
я б автору советовал королку 2, старлетку...
Kick_me
Спасибо всем за советы, буду выбирать по состоянию. :хехе:
felicia
вы только отпишитесь по результатам, как приобретете авто, со слайдами. :biggrin:
KiLLiN
вы только отпишитесь по результатам, как приобретете авто, со слайдами. :biggrin:
Ок, отпишусь. :хехе:
gringo
ну вообще без осмотра утверждать что замены потребует "вся бабка" как-то опрометчиво.

вложения конечно потребуются - без этого никак.
а вообще у мну имеется положительый опыт покупки "авто за сто тыщ".

короче, если то авто живое - завтра уже продано будет.
продан уже тот труен.
вариант хороший был.
152-ФЗ
Не ну даже я, убежденный вазофил, считаю, что это жестко, сильно неуютно ему после марка будет. Такое только испытывая финансовые трудности можно сделать.
Да, есть такой момент. Но он в восторге. Говорит - ожидал много худшего:улыб:
Kick_me
дуэт да, шляпа, но матиз, это ж ваще :шок:
Вы в нем хоть сидели?
Я серьезно, относился примерно также к нему. Пока не попробовал. Это реально здоровский мобиль:улыб:Я на нем ездил с УДОВОЛЬСТВИЕМ!
152-ФЗ
Да вы, батенька, мажор, в моем понимании. Пределом моих хотелок, в 98-м, мне тогда 19-ть было, был новый второй пень, со слотовым процессером.
с хорошей видюхой чтобы анрил турнамент(или он в 99м появился?) летал он по моему не дешевле стоил:улыб:но я как то больше в то время по машинам заморачивался... и кстати не одно лето на нее работал на каникулах, ну и родители немного помогли, так что мажор я только отчасти:улыб:
а у меня тогда был 386й... UFO вроде шло и дум бегал... вот только дюк нукем не хотел - не хватало силенок:улыб:
demien
Тоёта дуэт?
Не надо _это_ советовать некорепшим умам. А то купят еще, крест крест.
Это ведро - полнейшая засада, сросите Лиса, если мне не верите.
Борт 247
ННП.

http://novosibirsk.drom.ru/toyota/tercel/6194552.html

куда мир катится?
140 рублей за старую МАЛОЛИТРАЖКУ!

и ведь купит же кто-нить.
Shamus
Вот кстати пару недель назад товарищу взяли 2114 2003 года за 138 000 руб.
офф....не синяя случайно в обвесах?