Про сохранение номера.
2909
10
Если кто желает сохранить свой номер от старого авто, пишите заявление, при снятии авто с учёта. Образцы на стенде информации есть. Лежат номера месяц. Когда новый авто на учёт ставите, едите в то же ГИБДД, и когда доки отдаете, говорите, что номера оставляли. Я снял 15.11, поставил 15.12. Номера вернули. Все действия проводились в ГИБДД на Хилокской.
MOBYBAOBY
Стоит упомянуть что на Хилокской вероятно самое ухоженное и дружелюбное ГИБДД. Вот если б на Тимирязева был бы образец на стене и номера месяц пролежали, а потом нашлись - вот это было б да))))
dаb
Меня даже сотрудница которой в окно документы отдавал вспомнила меня, что был не давно. Ну и в общем нормально всё, достаточно быстро. В 9-30 приехал в ГИБДД. К 11 уже домой вернулся.
MOBYBAOBY
А в рублях сейчас какая экономия выходит, если номера старые?
Александр.....
Если сохранять свои - экономии нет
igornsk
Когда ставил на учёт, заплатил 1200 что ли, за постановку, за за ТО и комиссия за заполнение.
dаb
Вот если б на Тимирязева был бы образец на стене и номера месяц пролежали, а потом нашлись - вот это было б да))))
+++++++
"Хранил" на Тимирязева 3 недели , потом выдали - что не так?:улыб:
bardo
проходили ту же процедуру в октябрьском.
Но стало дико интересно за что опять госпошлина в 1800 за постановку, ведь номера-то СТАРЫЕ. За свидетельство о регистрации?:улыб:
Везде нас......
cherstviy
проходили ту же процедуру в октябрьском.
Но стало дико интересно за что опять госпошлина в 1800 за постановку, ведь номера-то СТАРЫЕ. За свидетельство о регистрации?:улыб:
Везде нас......
ниче вы не понимаете.. их сам Ш наверное в кабинете у себя охраняет весь месяц
е759хе
Кто в курсе подскажите: можно ли сохранить старый номер, если авто числится сейчас на мне по генералке? То есть по ПТС владелец не я, а продавать авто буду я по доверенности. При этом хотелось бы номер оставить себе для следующего авто.