maxdreamer
ну почему, для поклонников марки, это ведь так ништяк, купил короллу, а все думают что камря :biggrin:


PS у VW с тигуаном и таурегом тоже весело :biggrin:
ivan_zh
Отключи ты уже автоматическую конвертацию в Пунто Свичере))))
maxdreamer
А разве он не прав?
Последние поделки Тойоты ничего кроме уныния не вызывают.
прав на 300%. это я и имел ввиду.
Vitamin
Значит я тебя не так понял :agree:
ivan_zh
(машина была новой куплена)
пока холодов не было, сам на нем ездил.... щас стоит как до 25 ночные температуры упадут, опять буду на нем ездить, ибо дизель у нас до -26, а всякие антигели ну его, когда есть бензинка под опой...
Ну и нах нужен этот дизель, если после -25 не ездить? Если бы это была единственная машина, опу бы морозил на остановках?
Krok808
да это иван первый раз дизеля испугался :biggrin:

на улице стоит тестовая бутылка с соляркой, прозрачная и ниже -30. Без всяких доп. антигелей.
Артём
Так это ж нужно знать, где нормальную саляру льют... А если в проверенном месте нальют и она замерзнет, что делать?
Krok808
а это уже другой вопрос, не о дизеле, а о наших заправках. И он последние пару лет всё актуальнее.
Krok808
ну если бы он был единственный, то бы ездил... на нем...
в принципе, на нем же ездили все эти года, в любой мороз....


просто он у меня уже подмерзал в первые морозы, и "черепаху" мне втыкал, что больше 10км/ч он не ехал...
но это все косяк в ДТ....
а не в машине...
ivan_zh
:ха-ха!: надо было ренжа бензинку брать
Артём
а это уже другой вопрос, не о дизеле, а о наших заправках. И он последние пару лет всё актуальнее.
Да понятно... Дизельные двигатели все лучше и лучше, но эксплуатировать их в наших условиях, с нашим топливом, сомнительное удовольствие...
Krok808
Да ладно.... езжу на дизеле кажд день, еще и бензинок отогреваю :biggrin:
igornsk
Вот и я удивляюсь постоянным рассказам, что соляра замерзла, ведь столько народа ездит на дизелях и голову не греет...
Krok808
Рядом с офисом наблюдал какую-то бэху свежую моднявую. Звучала как дизель. Цельный день звучала на месте:улыб:
z-box
ваще странно ибо дизели у бмв очень тихие...
даже маленькие, не говоря про большие объемы :dnknow:
ivan_zh
Тарахтел он достаточно тихо, но не беззвучно.
z-box
ну я думаю, что от звука дизеля не как не избавиться, ибо это физика
d1064
Но почему такой малый объем продаж??Почему не лидер продаж???
Тиана страшная, поэтому мне кажется её не особо берут. По отзывам она богаче Камри, но сам не видел, не скажу.
Тот же RX в новом кузове явно стал женским каким-то и сразу ему отказали в лояльности многие.
А Камри новая, что Лексус ЛС - ни о чем внешне. Вообще не смотрится, не обращает на себя внимание.

А чо за любовь к новым машинам? За эти деньги мона взять чуть пробегового Е200 в новом кузове в белом цвете и ездить павлином.

Чо не так?
П9
Начнём с того,что в Тиане ничего страшного в дизайне(для меня точно) нет.Даже по отношению к последней Камри,она по салону побогаче факт.RX никогда не был ни женским,ни мужским-это чистый унисекс. Камри в версии Lexus это ES350, а не LS(он задний привод).
d1064
Сегодня впервые увидел вживую new camry. Зад реально стрёмный, перед очень похож на короллу.
Afterlife
Их уже достаточно много по городу гоняет. С задом действительно перестарались - ужасная хромированная планка между фонарями... :bad: Предудущая Камри выглядит более элегантно.
Вообще японский дизайн катится непонятно куда... Возможно виной тому ориентированность на североамериканский рынок...
Krok808
Вообще японский дизайн катится непонятно куда... Возможно виной тому ориентированность на североамериканский рынок...
Хм....
Камри "американская" и Камри "японская" - 2 разные машины. Ну уж по дизайну точно.:улыб:
У "русской" Камри "дебильный задок с хромированной планкой" как раз от "японской" Камри, у "американской" задок намного интереснее.:миг:
"Передок" "отвратный" у всех трёх вариантов, IMHO...
Krok808
Их уже достаточно много по городу гоняет.
Догадываюсь. Просто меня долго не было :улыб:
Qetzlcoatl
Камри "американская" и Камри "японская" - 2 разные машины. Ну уж по дизайну точно.:улыб:
По мне так обе неказистые, особенно на фоне европейцев.
Krok808
особенно на фоне европейцев.
Это ты мне рассказываешь????!!!!
:eek: