d1064
Два дня .как забрал авто и проехав 120 км могу сделать небольшой отчет о новой Камри.Интересно кому?Или все пересели на престижных гейропейцев???:улыб:
А если не секрет...Что Вы на это ветке делаете????Уровень авто-не Ваш...Правда интересно .как едет Непрестижный Неевропейский Некорейский автомобиль по сравнению с предыдущей Камри?????
d1064
Про часы даже спрашивать боюсь.....Если колеса-240........
d1064
Давай не будем обо мне. Я здесь расслабляюсь (не курю, не пью, стресс мне надо снимать :злорадство: )

Расскажи лучше про Камрю. Чо не купил Мерс Ешку. Яж те зуб давал, что кайфовая машина.
Считаю,не дорос до Мерса ...Не шучу...Задний привод ненавижу....Ну и япы мне по духу ближе...Не нравиться Европа....Все трехрублевое-пафосно....Может мне к психоаналитику???
d1064
Мало понял тебя.
Объяснись.

Как ты понимаешь, что япы по духу тебе ближе? Чо это значит?

Чо за трехрублевое?

К Артему вместе пойдем :злорадство: Пусть сначала диссертацию защитит
А сколько ты влупил за Камри?

Поди около 1.3??

Ну вот прикинь сам. Едешь ты на новой Камри и на тебя мало кто обратит внимание и ты сам в салоне не чувствуешь, что эта машина стоит 1.3.
А, скажем, купи ты пусть 8-го года Ягуар XF ты бы ехал как барин. Настоящий такой барин.
Чо неужно чуждо тебе это чувство? :eek:
Я вот насквозь барин:смущ:
Япы ближе по духу...Отношению к жизни и вещам...Последние 7 лет покупаю ТОЛЬКО новые авто-доставляет удовольствие.Ну,и самое ужасное-мне нравиться Камри!!!!
d1064
Почти 1300 000..Не очень люблю.когда на меня обращают внимание...Люблю все целостное и концептуально-законченное.Вначале-серьезный дом в престижном месте и только потом-новая X-5 и НЕ НАОБОРОТ!!!
d1064
Последние 7 лет покупаю ТОЛЬКО новые авто-доставляет удовольствие.
И при продаже у тебя нет чувства, что тебя поимел тот, кто покупает машину, которую ты берег как последний дол.....ёб для покупашки? :eek:
Я вот не могу от него избавиться.

Ну что нравится Камри - это беда конечно :biggrin: , но ничо, позывы к БМВ у тебя верные
d1064
и НЕ НАОБОРОТ!!!
Так а если жизнь пройдет, оглянешься, дома нет и не пожил???

Как то надо умереннее быть, без фанатизма просто.
Afterlife
Сегодня впервые увидел вживую new camry. Зад реально стрёмный
Зад у неё один-в-один как у новой "Киа Рио", только шире.
Qetzlcoatl
Это ты мне рассказываешь????!!!!
:eek:
Тебе
Неназываемый
сегодня смотрел катки на LD 20" комплект около 160тыщ получается....
d1064
Видел один из лучших роликов, где японец досконально изучает камри, правда праворульную. Все понятно.

Скину ссылку, когда вспомню, а пока могу предложить такое видео для фанов

d1064
Слушайте, не слушайте отзывы, а если заказали - ждите и покупайте. Наслаждайтесь потом своей мечтой. Кузов угловатее 40го, но салон отделан приличнее. Катался недолгое время на 3,5 литровой в новом кузове. Впечатления: салон лучше 40-вого, 3,5 литра многовато для такого кузова. зимой со светофора конечно при помощи электроники стартует что надо, скорость не чувствуется, а тормозит долго. Короче 2,5 самое оно. Недавно в продаже появились 2,0 литровые на 4х ступенчатом ватомате - вот это будет овощщщщщщщщ:улыб: даже пробовать ездить на таком неохота :ха-ха!:
Vitinka
Мне кажется мы наконец то дождались отхода от маркетингового авангардизма. Наконец то фары снова интегрированы в кузов, и убрали эту ЛЯДСКУЮ ЩЕЛЬ поперек капота.

Возможно скоро опять пойдут нормальные машины.