Продал предыдущий кузов(брал новую)-заказал новый 50 кузов.Есть реальные отзывы владелцев????
That_is_good
хрень полная машина эта :biggrin: стрекоза :live: японской сборки
Вы забыли добавить имхо. При всем моем равнодушии к продукции тойота, сравнивать УГ (стрекозу) и новую камри глупо. ИМХО

З.Ы. Присоединюсь к ТС - а что реально нового предложил автогигант, взамен предыдущего поколения, акромя макияжа? Новую цену и спорный дизайн?
That_is_good
Автор этого ролика обыкновенный даун./п.7/
Неназываемый
Вы забыли добавить имхо. При всем моем равнодушии к продукции тойота, сравнивать УГ (стрекозу) и новую камри глупо. ИМХО

З.Ы. Присоединюсь к ТС - а что реально нового предложил автогигант, взамен предыдущего поколения, акромя макияжа? Новую цену и спорный дизайн?
Движок новый 2,5л, салон поинтереснее,цена не глобально и отличается.К дизайну скоро глаз привыкнет, мне 40 тоже по началу очень не понравилась,а теперь примелькалась))По дизайну она чем то Lexus ES350 напоминает, впрочем это одна и та же база.
d1064
На Дроме появились отзывы.Ну или в какой нибудь там Камри-клуб(стопудово есть что то подобное) зайди спроси у пользователей,только там найдёшь максимально адекватную информацию.
А здесь сейчас набежит куча дятлов,никогда в жизни ни на одной Камри не ездивших, с ахрененными мегамнениями о машине,о которой они от кого то чёто там якобы слышали,на картинке видели,самые продвинутые даже внутри посидели.

На Дроме пока два отзыва,если можно их так назвать,потому что у машин ещё и 500км пробега нет даже))
http://reviews.drom.ru/toyota/camry/?year1=2011&year2=&fueltype=0&transmission=0&privod=0&volume1=&volume2=&foto=1
mmm73
Ну про кучу дятлов это перегиб, я думаю, но вот после просмотра видео, я утвердился в своем мнении, что я глубоко и непоколебимо равнодушен к данному шильду.
Неназываемый
Помнится по школе басня: Лиса, которая не могла достать виноград, говорила, что он кислый!))) Поверил автору видео? Так если он такой умный, что же купил хз что?
Машина эта - навсегда. Дороговата, конечно. Но за ее безопасность, прочность, комфорт и красоту стоит заплатить.
That_is_good
Вы и вправду думаете,что это серьезно??????Баян старый и не смешной.Хотя,многим нравиться наблюдать за дебилами...
Неназываемый
Повторюсь,владел 40 кузовом.В 50 новое,как бэ,фсе!!!Если 4 колеса.руль,и набор опций имеющийся у каждого НОРМАЛЬНОГО авто,можно считать новым.Жаль.конечно,разметку на дороге не читает и массажа поясницы нет(без этих опций авто будет неполноценным),а отсутствие хотя бы 450 лс и карбонового кузова просто намекает на ущербность...Но,увы...Будем довольствоваться малым.Бог терпел-и нам велел!!:улыб:
d1064
на ЗР и авторевю (а так же на мотор.ру и т.д. и т.п.) уже ее обсосали сверху до низу, из всего этого журналистского "выс*ра" можно составить какое то мнение... да и ИМХО зачем раз заказали уже? :миг:
d1064
Продал предыдущий кузов(брал новую)-заказал новый 50 кузов.Есть реальные отзывы владелцев????
А зачем отзывы, если заказ уже сделан?:улыб:
Заказ же с какой-то предоплатой производится, нет?
d1064
и массажа поясницы нет(без этих опций авто будет неполноценным),а отсутствие хотя бы 450 лс и карбонового кузова просто намекает на ущербность...
Вы это серьезно? :biggrin:
d1064
Нееет, он специально обшивку отодрал и прилепил хз что вместо дерева, а также расположил по-идиотски все гаджеты в салоне.

Почему у нас все, кто критикует что-то, что есть у нас в личном пользовании - дебилы? Стоит задуматься об объективности оценки.
Tegraman
Всегда можно отказаться!!!Просто интересно мнение других.а может совет какой нибудь!У кого какие мнения???Обязательные условия-цена до 1200000 и ТОЛЬКО новая!!!!Носим ношенное,ебрем брошенное не моя тема!А то может я погорячился???
That_is_good
Дайте этому дебилу любую другую машину,и он обольет и ее грязью!Владел 40-й 4 года ,рост 1.89,из всего ,сказанного им,соглашусь с не очень удобным расположение прикуривателя(сам не курю-пх),кнопок подогрева(только зимой пользовался)!!А все остальное-прямо рассмешило!!!!!!
That_is_good
Интересно, когда автор ролика покупал авто - он всего этого не видел? Или покупал "не глядя"?
Хорошо, насчет обшивки можно согласиться. А вот вставки в двери, удобство посадки - как этого можно было не заметить?
Добавлю, что подобный ролик можно снять почти о любом авто:улыб:
d1064
причем тут обольет :безум: ,автор косяки реальные показал сам продемонстрировал ну материться и что все поделу :live: подлокотники что задний что передний и дверь открывать не удобноизнутри все поделу
у меня не такой авто...что бы не было рекламой он и не безнес класс но таже тойота...
но внутри все продуманно и таких косяков нет и по сборке на порядок выше нашей сборки
мистерКэт
некислый спальник получается :eek:
мистерКэт
Меня особенно убил болтающийся как г**но в проруби задний подлокотник без фиксации и подстаканники :biggrin:

Носим ношенное,ебрем брошенное
выделенное слово прочитал не совсем правильно :rofl:
Kick_me
прито что это седан тойота премио :biggrin: есть место где побороться :rofl:
мистерКэт
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: это премио?!?!? я думал ипсум какой нибудь :eek: :шок: капец там места :biggrin:
miryukova
Помнится по школе басня: Лиса, которая не могла достать виноград, говорила, что он кислый!))) Поверил автору видео? Так если он такой умный, что же купил хз что?
Нафиг-нафиг попробовать такой "виноград".
Я верю своим глазам. Конечно, есть места, где автор передергивает, но в целом все печально, на мой взгляд.
Машина эта - навсегда. Дороговата, конечно. Но за ее безопасность, прочность, комфорт и красоту стоит заплатить.
Ты это серьезно?

З.Ы. Из ролика - в представительской машине, за 1 200 000р не должно быть такой халтуры.
d1064
Всегда можно отказаться!!!Просто интересно мнение других.а может совет какой нибудь!У кого какие мнения???Обязательные условия-цена до 1200000 и ТОЛЬКО новая!!!!Носим ношенное,ебрем брошенное не моя тема!А то может я погорячился???
За 1,2 посмотри еще Пассат, Суперб, Мондео, Аккорда и Тиану.
Afterlife
Не стоит ограничиваться на одом Пассате :улыб:
Тем более за 1,2 уже доступна А4.
Krok808
За 1,2 посмотри еще Пассат, Суперб, Мондео, Аккорда и Тиану.
И ещё Латитьюд, 508, Мазду 6, Инсигнию, Легаси и Сонату.
Вот теперь, примерно, круг замкнулся.
Я бы в эти деньги взял Латитьюд. (хотя, по факту, имею Пассат:улыб:)
А самым нафаршированым в эти деньги будет, IMHO, Инсигния.
That_is_good
Похоже, машинка у товарища российской сборки, раз с пластиком и зазорами такие проблемы.

Ну а "болтающийся" рычаг в положении D повеселил. Если присмотреться, то там написано 4-D, т.е. у него 2 положения: левое - 4, правое - D. При обгоне на трассе удобно сразу врубить 4-ую. У нас на сузуке такое же решение, только 3-D.
Kick_me
теана из этих лучшая
Ну, кому как... По мне так Пассат, Мондео и Суперб лучшие в этом классе.
Well
Похоже, машинка у товарища российской сборки, раз с пластиком и зазорами такие проблемы.
Сравнивали Камри российской и японской сборки живьем? :ухмылка:
Krok808
я конечно на пасате и шкоде не ездил, тока сидел внутри, но даже в статике мне теана приглянулась больше - материалы, удобство, комфорт.. по эргономике кнопок вроде все хороши, по дизайну конечно пассат больше нравится :biggrin:
но теана дает ощущение того, что она классом выше перечисленных
Krok808
ну япошки однозначно не могли допустить такого промаха, у них глаз "заточен"
хм, странно, чет я не нашел пассат СС на сайте у ваувешников, сколько на него цена?!

Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Kick_me
но теана дает ощущение того, что она классом выше перечисленных
Возможно... Кому то нужен массажер в кресле, а кому то хорошая динамика и управляемость... Каждый решает для себя.
З.Ы. Из ролика - в представительской машине, за 1 200 000р не должно быть такой халтуры.

Во-первых, Камри - не представительский класс. Бизнес.
Во-вторых, ролик не о новой машине из салона, а о двухлетней. Кто знает, как он на ней ездил?
Я не в защиту Тойоты - меня самого ролик слегка покоробил - я за справедливость:)
Kick_me
И выглядит шикарно, чем-то дизайном даже на Мерс смахивает. Внутри она очень даже очень, ездил пассажиром, прям проникся. В сравнении Камри причмокивает вприсядку.
Krok808
Да это шутка!!!Пассат за 1200000 бедноват в комплектации,слабоват в движке,потеснее в салоне,и с большими претензиями к коробке передач!Отдыхает сразу!Про вторичный рынок-отдельная песня.Очень тяжелый в продаже
Kick_me
Про Теану-согласен.По материалам в салоне,по эргономике,по дизайну салона очень не плоха!И по моему мнению достойный конкурент Камри.Но почему такой малый объем продаж??Почему не лидер продаж???Ответ не однозначный...Есть небольшой минус-это Ниссан(не забрасывайте камнями сразу-были во владении пару моделей)
d1064
Слабоват в движке?
Паспортный разгон у Пассата 1,8TSI DSG 8,8, у Камри 2.5 АКПП - 9 секунд. Похоже что это Камри слабовата...
По комплектации Камри побогаче, есть парктроники, ксенон, кожа. У Пассата все это за доплату.

Посмотрите сравнение комплектаций: http://www.drive.ru/compare/?id=5603&id=6054&id=2811&id=5157
На Мондео еще действует скидка в 100000 т.р.
d1064
скорее всего продажи меньше чем у камри по той причине что человеки сами себя зазомбировали тем что камри - представительский чуть ли не лямуз. а ниссан - для тех кто попроще :biggrin:
d1064
Про Теану-согласен.По материалам в салоне,по эргономике,по дизайну салона очень не плоха!И по моему мнению достойный конкурент Камри.Но почему такой малый объем продаж??Почему не лидер продаж???
Вы сами и ответили на свой вопрос.

Ответ не однозначный...Есть небольшой минус-это Ниссан(не забрасывайте камнями сразу-были во владении пару моделей)
Стериотипы в головах у людей...
Я же говорю, из ролика автор называет ее представительским классом. Это класс Д, если не ошибаюсь.
Естественно это камри предыдущего поколения. Моей машине 8 лет, класс С - такого нет. Специально сегодня потрогал все - качество сборки, возможно и материалов лучше (вставки под дерево нужного цвета :улыб:).
Хотя я бы своими руками подробно пощупал, чтоб быть совсем уж объекивным.
А так, доводилось поездить на камри в качестве пассажира не раз - ведро хорошее, но ничем не зацепила. Но за такие деньги - пардоньте :улыб:
d1064
Почему не лидер продаж?
Есть небольшой минус-это Ниссан
Сами на свой вопрос и отвечаете. Да потому что вот эта ересь про Ниссан так прочно в головах укоренилась, что аж поганой метлой не выгнать... А Тойота у нас эталонный авто, который не ломается.
Вот я на 100% уверен, что при прочих равных, новые Теана и Камри ломаться будут одинаково часто.
d1064
и с большими претензиями к коробке передач!
а можно подробнее :а\?: