Какую машинку купить?
33491
219
IrkaS
не, ну хочется чтоб был некоторый "запас" по объему багажника на всякий пожарный:улыб:
alexGAN
не, ну хочется чтоб был некоторый "запас" по объему багажника на всякий пожарный:улыб:
Куда уж больше-то? На минуточку, в фунтик _ставится_ (не кладется, а именно ставится) два-три велосипеда со снятыми только передними колесами. Такой фокус даже в Калдине не проходит. В Демио на сложенные левые сиденья кладется задний бампер от той самой Калдины в упаковке (а это здоровенная хреновина) и еще вагон места остается :спок:

Правда, без складывания сидений багажничек невелик, это да. Тут уже кому как. Сам я 99% времени езжу со сложенными задними сиденьями - некого возить => незачем и раскладывать.
Леопольд
со сложенными сидениями места конечно много.. а сами на чем ездите на демио?
alexGAN
как только после этих пружин машина выглядеть будет:улыб:
Прекрасно будет выглядеть! Если у меня раньше на пустой между задними аркой и колесом было см 3-4, то после замены ладонь ребром проходит легко. И пружины не длиннее, чем были, только пруток в 1.5 раза потолще.
Леопольд
Правда, без складывания сидений багажничек невелик, это да.
Ой, да нормальный у Демио багажник. Учитывая, что начинается он низко, а не вровень с бампером. Я на своей возил кухню полностью вместе с мойкой, еще места под пяток здоровых пакетов "а-ля гигант" со всяким хламом хватило. Все влазило. И сейчас мне кажется, что по объему то багажник не намного меньше, чем у CR-V. И когда надо поликарбонат привезти на дачу раз в год, влазит 4 рулона легко, только скрутить потуже надо и все.
Да и вообще, хочется овощевозку - пусть берут. Лично я не вижу смысл возить 1.5 куба воздуха про запас, вдруг понадобится.
alexGAN
Стыдно даже признаваться, но сейчас да:улыб:Хотя не знаю, чего автофорум так хихикает над ней, ведерко как ведерко. У меня, правда, 1.5 механика в комплектации sport, это чуть повеселее.

Думал еще новую калину взять, тут кто-нибудь, может, помнит мои терзания. Но решил повременить пока, может как раз начнут нормальную рейку и коробку ставить, да и салоны далеко - не дай бог обращаться по гарантии, заколебешься кататься.
Леопольд
Стыдно даже признаваться, но сейчас да:улыб:Хотя не знаю, чего автофорум так хихикает над ней, ведерко как ведерко. .
Блин, ну чего стыдного? Можно подумать тут все на Кайенах разъзжают:хехе:
Демка классная машина :live: У шефа бывшего была еще в старом кузове. он ее пригнал в числе первых из Владика (ну по крайней мере мало их на дороге было). Брал жене, в итоге под себя забрал. Сколько на ней км по межгороду было намотано... фиг сосчитаешь:хехе: При этом что ценно: задние сидушки у него откидывались назад. Т.е. можно было спокойно спать в дороге и не никому не мешать.
alexGAN
Фанкарго маленькая??? :eek: Вы внутри у ей были? За потора года владения ни разу так не показалось
Slonяющийся
не был:смущ: но она все равно дороговата будет:хммм:
alexGAN
за эти деньги посоветую Xonda Partner, резвый аскетичный универсал с нормальным багажником...
nikus82
тут Ортию уже советовали.
а Партнер всего лишь деревянный вариант Ортии, с более чахлым движком.
gringo
совсем не чахлый , нормальный ему же учится водить не гонко нужна :хехе:
nikus82
так то так-учиться, просто ведь не хотелось бы потом много вкладывать в эту машину :а\?:
nikus82
Чуйствую я, что ТС скоро будет учиться ремонтировать машину. Зато самостоятельно дешевле :tease:
alexGAN
копить на новее или ездить на автобусе.
Кароче сам не попробуеш - не узнаеш...
но на последнии покупать не стоит надо немного оставить "на доводку " или срочную продажу :ха-ха!:
alexGAN
В машину за 180 вкладывать придется мноооого...
alexGAN
просто ведь не хотелось бы потом много вкладывать в эту машину :а\?:
Ну не получится так!
Тем более, что вы еще и бюджет урезаете, не урезая условия задачи.
Сумма последующих вложений возрастает в той же пропорции в которой вы уменьшаете бюджет.
Например: Можно взять в форик 2002(в идеале для его лет) за 450-500тыр и почти не вкладываться, а можно за 350 ушатайку и крупно вложиться в ремонт, в итоге все равно ~450-500 выйдет.
В 180 новая(!) жига классика входит, вот тут вложений минимум.
На ней вы действительно Ездить научитесь.
Косяки хоть из балончика подкрашивай, запчасти копейки, к тому же авто на гарантии.
Подкопите деньжат, жигу легко(!) продадите и купите настоящий автомобиль.
Spark84
+100500 -сколько сэкономишь, стока же вложишь!
Лазло
ну значит пнемногу вкладываться придется:хммм:
alexGAN
ну значит пнемногу вкладываться придется :(
главное чтобы движок с коробкой были в идеале, а уже всякие стойки и коцки по кузову можно постепенно поменять, заделать...
alexGAN
Автор,Вам уже столько всего насоветовали,Вы хоть одну какую нибудь машину за всё это время посмотрели?
Chuck_Norris
А дыру в багажнике можно фанерой с шурупами прокрутить :ха-ха!:
Аффтар тролит -факт!