Какую машинку купить?
33490
219
alexGAN
за 180тр, сиди, дивиди, кожа, метла, БПЖДпакет, желат. джип паркет, левый руль, новая резина, не старше 2010год, ворованые и горелые утопленники не предлагать... :eek:
Stern1
ну думаю чтонить из этого придется покупать:
Honda Partner
Honda Orthia
Nissan Wingroad
Nissan AD
alexGAN
ну думаю чтонить из этого придется покупать:
Honda Partner
Honda Orthia
Nissan Wingroad
Nissan AD
БПЖД?
alexGAN
а что такое-БПЖД?
Без пробега, железнодорожная доставка, когда ехал с Братска с той стороны много таких машин ехало по убитой грунтовке, с зади на жесткой сцепе с фанеркой спереди такое вот БПЖД :ха-ха!: И белым маркером "продам БПЖД" :ха-ха!:
alexGAN
Ортию и Виноград выкинуть, их за 180 не взять в живом состоянии, оставить Партнер и АД.
That_is_good
посмотрим! я вот проссматривая обьявления, заметил схожесть Mazda Familia и Nissan AD-странно :а\?:
That_is_good
можно добавить в список деревянную короллу-вагон.
но только WDовую с двигателем 4a-fe.

короллы с Е-шными двигателями и 3-ступенчатыми автоматами - сильно специфичные аппараты. себе б не стал бы брать.
alexGAN
посмотрим! я вот проссматривая обьявления, заметил схожесть Mazda Familia и Nissan AD-странно :а\?:
ну если принять во внимание что они отличаются меж собой только решеткой радиатора с шильдиками, ну и подушки эрбэга у них чуток разные (правда взаимозаменяемые), то ничего странного нет.:улыб:

мазда фамилия - всего лишь ADский нисцан, просто сделанный на заводах мазды по ОЕМ-соглашению.

также мазда леванте - это сузуки эскудо, сделанный на заводах мазды.
gringo
я чет ненашел королл за 180. может не там ищу?
alexGAN
я чет ненашел королл за 180. может не там ищу?
в архиве за 2010-й год, там есть, много :ха-ха!:
Лазло
полусуперовая
извините, а это как?! :eek:
ivan_zh
на кнопках с переди и дешевая клиенка по салону
Лазло
боюсь спросить, что значит тогда супер
ivan_zh
такаяже тока вапще крутая, ДЖИ ТИ АППЭКС должно написано на ней
alexGAN
НПП
подошёл щас к окну, и вспомнил этот топ. О том, что Фунтик - маленькая машинка.... :biggrin:
Артём
Есть еще ряд машин которые маленькие пока их рядом с марковником не поставишь
That_is_good
Ортию и Виноград выкинуть, их за 180 не взять в живом состоянии, оставить Партнер и АД.
а Nissan Expert как машинка, нормальная?
alexGAN
а Nissan Expert как машинка, нормальная?
Да ты что! Предел мечтаний! Бери на вариаторе, если есть...