Стоит ли брать ДЕО МАТИЗ?
38623
135
use_me
что за бред! 130 он идет легко, а если у вас на кубике подвеска в хлам то, увы, вам нельзя( ваще )ездить!
Полностью согласен с троллем! Матиз, очень корректный,своеобразный и 'сука' надежный автомобиль!!!
А фуры и Камазы делаю легко, особливо на подъеме!
Трог
и чего так стебаться над владельцами Матизов! А вы уверены,что в будущем не будете ходить пешком!
Shanezhka
Легко, уже 5 лет езжу к родителям за 250 км один раз в месяц!
Трог
дак, матиз надрывался или летел?
БЛИК
дак, матиз надрывался или летел?
Ну если Трог шёл пешком,то значит матиз летел. :ха-ха!:
БЛИК
и чего так стебаться над владельцами Матизов! А вы уверены,что в будущем не будете ходить пешком!
Вы спутали восклицательный знак с вопросительным. Два раза подряд.
Vld
мда,первоисточник вам в руки....учебник русского языка
mixail54
90 он ехал за Камазом,смотри выше,юморист ты наш,,,,,,,
БЛИК
мда,первоисточник вам в руки....учебник русского языка
Предложения начинаются с заглавной, т.е. большой буквы. После знака препинания должен следовать пробел. Среди знаков препинания есть "..." (три точки), знака "...." (четыре точки) не существует. В конце предложения ставится точка -"."

В данном посте я постарался обратить внимание на то, что не "нам", а Вам надо внимательнейшим образом ознакомится с правилами русского языка.

Не отвечайте на это сообщение, ибо во-первых, это вне темы (офф-топ), во-вторых, диалога не будет, в третьих, просто не лажайся более чем уже облажался.
Vld
и тебе спасибо добрый человек(специально пишу без знаков препинания) за разумную науку и за твою подпись про холопов и т.д и все таки Матиз это супер! это надеюсь по теме<<< спокойной ночи
БЛИК
90 он ехал за Камазом,смотри выше,юморист ты наш,,,,,,,
Гонять на Матизе 130 км/ч - большого ума не нужно.Кроме как усмехнуться,мне больше и сказать то нечего.Бликуйте дальше.И правда,чем меньше капсула смерти,тем больше человек старается самоутвердится.Не нужно этого делать.Просто катайтесь и не чувствуйте себя ущербным.Вот и всё.Но прежде чем чувствовать себя гонщегом на Матизе,задумайтесь о шансах выжить в такой машинке в случае ДТП.Серьёзный ты наш,,,,,,
mixail54
Гонять на Матизе 130 км/ч - большого ума не нужно.
Для этого вообще ума быть не должно. Я выше писАл:
При 125-130 становится некомфортно, машину приходится ловить, ... есть противоядие - не двигаться выше 100-110, это самая комфортная скорость
Хотя... можно и 130, лишь бы других с собой не прихватить.
БЛИК
В горку, в слепой зоне, на трассе, где нет никакой возможности разойтись, обгонять на пределе возможностей на капсуле смерти группу машин? Ну да поступок достойный камикадзе...

Я не зря указал "по ленинск-кузнецкой трассе", ибо кто ездит - тот знает, что там две полосы, и ширина дороги такая, что три машины не разъедутся никак. Много, может и не затяжных, но подъемов и спусков и при всем этом трасса летом довольно загруженная, т.е. увидеть машину в лоб, начиная обгон в горку вполне реально...
И потом я не говорю ничего плохого про машину:улыб:ну едет она 130 и пусть едет... Я говорю про адекватность водителя.
По своему опыту знаю что такое едет на примере висты с 2 литрами (т.е. седана с достаточным двигателем) и к примеру тины 1.8 литра (т.е. минивэна этакого с более слабым двигом). Разогнать можно любую машину... но если виста шла легко и не принужденно с 4 пассажирами и легко набирала скорость 160... то вот для тины это уже не так все легко... и на спринтере я ездил с 5 пассажирами и двигом 1.3... а вы матиз с литровым пихлом... ну так то понятно, любую капсулу можно раскочегарить...
Hudoznig
Коллега на работе ездиет на таком, заехал на заправку залился на 200 рублей и гоняет пол дня, 4-х литровой канистры масла хватает на 2 замены. Кругом сплошная экономия.
ГАРИК
Коллега на работе ездиет на таком, заехал на заправку залился на 200 рублей и гоняет пол дня, 4-х литровой канистры масла хватает на 2 замены. Кругом сплошная экономия.
То есть в день 400 рэ на бензин? А в месяц 12 000? Ни фига себе экономия:улыб:
Или коллега таксист?
RAV80
Неее,он наверно на месте не стоит.И меньше 100 км/ч по-городу не ездит. :biggrin:
RAV80
На200 рублей получается около 7 литров бензина, а какой расход у матиза?
ГАРИК
Да не знаю я какой у него расход. Вы что сказать-то хотели? У коллеги большие ежедневные пробеги? И зачем он тогда по 200 рублей на полдня заправляется, а не полный бак?
RAV80
Наверно таксует.Может он хотел написать что заправит на 200 руб, и неделю ездит.Но перепутал. :rofl:
mixail54
Я хотел сказать что авто экономный и расходует не большое количество топлива и масла.
ГАРИК
Я хотел сказать что авто экономный и расходует не большое количество топлива и масла.
Извините.Я слегка ёрничал. :agree:
Анекдот:
Заезжает на АЗС дама на ОКЕ.Дама в вуали,в белых перчатка.У колонки заправляется Ламборгини.Водитель сидит в салоне.Дама решила слегка пококетничать.Обращается к водиле Ламборгини,при этом показывая пальчиком на свою Оку:
-Мужчина,вы не подскажете,какое маслице доливают в мою машинку?
Мужик,презрительно посмотрев на Оку:
-Р ы б и й ж и р!!!:хехе:
Shanezhka
Тогда остается вам КрАЗ посоветовать. 6322. На нем точно никуда не сдует. :yes.gif:
Только и на дороги общего пользования тоже не пустят.:улыб:
БЛИК
130 легко? Поверю, при условии что с горочки и при попутном ветре.
ГАРИК
экономный и расходует не большое количество топлива и масла.
Ничего подобного. У меня (МКПП, 0,8 л) в городском цикле летом при неагрессивной манере езды 6,6 - 7,0 на сотню. А если притапливать, то и до 7,5 догнать можно легко. Зимой - до 9 литров. Ну а что - это же двигатель Сузуки 80-х годов разработки. И насчет на 2 раза 4-литровку масла - тоже фантастика. Заправочный объем 2,7 л. Вот 2*4 на 3 замены - реально.