Что выбрать?
10819
88
Выбираю авто для новичка.
Нравится очень Пежо 307, читала отзывы, обслуживание дорогое:хммм:
Бюджет 300 тыс.
Левый руль, мелкие типа Матиз не надо.
Что выбрать?
Kesha_20
Чпокус, выйдет примерно 02-04 годов.
За пробег 50 тыр (общий 220) хлопот не доставляет (за исключением сдохшего бензонасоса).
Counteract
Даже не знаю как объяснить, просто не нравится и все.Наверное поработав в Автоленде в свое время и видя, сколько идет в ремонт Фордов, а сколько других машин, да и послушав механиков, сложилось свое мнение.Форд даже не рассматриваю, увы...
Kesha_20
Может кредит и новый авто? Рублей 200 добить и можно даже повыбирать:улыб:
Denisdnk
МММ, так как раз и кредит на 300.Конечно хочется получше, но первая машина.... Опыта нет...
Denisdnk
что можно выбрать из нового за 500 рублей? ВАЗ или китайца, при условии что совсем мелкие авто в расчет не берутся.
Kesha_20
так Вы не по адресу зашли. Вам срочно нужно теперь поработать в Патриот Авто. и там посмотреть и послушать. :biggrin:
Nobble
Подумаю над вашим умным предложением обязательно
Kesha_20
Наверное поработав в Автоленде в свое время и видя, сколько идет в ремонт Фордов, а сколько других машин,
А вы видели сколько продается Фокусов и сколько других машин? :biggrin:
Counteract
что можно выбрать из нового за 500 рублей? ВАЗ или китайца, при условии что совсем мелкие авто в расчет не берутся.
Рено укладывается
Но речь как я понимаю все таки о 300 идет
Branko
Да и не новую я машину выбираю.
Kesha_20
Все таки хотелось бы советов по выбору..
Kesha_20
предпочтения хоть какие-то есть? что нравится внешне?
привод передний-задний-4вд, автомат-мкпп, седан-универсал?
японец-немец-кореец?
пойдут 95-2000 года, либо только моложе?

вот когда ответите на эти вопросы, тогда и будут советы
Counteract
Привод не задний точно.
Автомат. после 2000 года.
Kesha_20
а на остальные вопросы никак?
ЛР или ПР ?
Kesha_20
Выбираю авто для новичка.
Нравится очень Пежо 307, читала отзывы, обслуживание дорогое:хммм:
Бюджет 300 тыс.
Левый руль, мелкие типа Матиз не надо.
Что выбрать?
Counteract
Мне кажется для такой суммы еще ограничивать поиск сложно
Kesha_20
Все таки хотелось бы советов по выбору..
Смотрите сюда, отбирайте что больше нравится, ездите смотреть и окончательно выбирайте по техсостоянию. С бюджетом 300 тыщ - только так, увы...
Kesha_20
Если не здесь а в Москве, а еще лучше на юге РФ, то что то можно, хотя тоже Пежо, может быть Мицубиси Ланцер, Ниссан Альмера и немцы с непонятным прошлым и немеренным пробегом. Не знаю Рено Симбол бывает ли с АТ.
Я бы тоже за Форд - Фокус.

За 300 тыс лучше с ручной коробкой ищите, что то может появится. Говорю ответственно так как искал и не нашел, сейчасдля знакомой тоже смотрел, но у нее бюджет 250-270 и готова на МКПП, не парится по этому поводу, если денег нет. Так вот - нет ничего почти у нас.
Kesha_20
все что попадает в ваш бюджет

кроме чпокуса пожалуй выбирать не из чего

имхо конечно, но выбирал примерно по таким-же критериям, только сумма была повыше.
Counteract
что можно выбрать из нового за 500 рублей? ВАЗ или китайца, при условии что совсем мелкие авто в расчет не берутся.
Шкода фабия.
Kesha_20
Фокус - нормальное авто.
Чего про пыжо не сказал бы.
Конечно всё относительно, но в данном выборе я обеими руками за фокус.
Vs
Щас пыжоводы заклюют же :biggrin:

В этот бюджет ничего не взять с левым рулем, чтобы еще и дешево в обслуге было. Все придется ремонтировать и много.