Что выбрать?
10769
88
Трог
Левый, да еще и на афтомате - с ровни былинному животному... искать можно, найти не реально...
А вообще в 300, да чтоб без проблем, да с левым рулем, да еще и автоматное... удачи в поисках...
К концу лета Калину и Гранту на ватоматах обещают. Вот и будет новый ЛР на ватомате за 300.
там только двигатель одинаков ...да и то не везде , кузов шире подвеска другая , рулится по другому
Отец Тук
К концу лета Калину и Гранту на ватоматах обещают. Вот и будет новый ЛР на ватомате за 300.
Калин и Грант без автомата за 300 уже считай что нет.
а с автоматом будет 400+
Volodya
все бы ничего, только "Объявление подано: 11.10.2011 (15:37 Москва)"
а щас уже как никак 27.05.2012.
Отец Тук
Там и так есть чему ломатся + еще автомат, нафиг нафиг...
Не ну, когда других вариантов не будет... будем брать... но лучше тот же логан или ему подобные...
Kesha_20
Сестре недавно с Москвы suzuki liana седан притащили за 260 т.р. - 2003 год, пробег 110 т.км., 1,6, 4wd, двигатель цепной. Внешне конечно на любителя и едешь за рулем как на велосипеде, но обзорность не плохая, автомат работает мягко, динамики для города тоже хватает, расход по городу-пробкам 9л. есть подогревы сидений, зеркал, противотуманки...

Вообщем сестра довольна от своей 1-ой машины)
а что в универсальном кузове симпатичный да и внутри мне понравился и ценник не конский 07 г. за 400т.р взять можно а то и дешевле
TechnoGreen
2003 год, пробег 110 т.км.
210 т.км я ещё поверю
Kesha_20
Выбираю авто для новичка.
Нравится очень Пежо 307, читала отзывы, обслуживание дорогое:хммм:
Бюджет 300 тыс.
Левый руль, мелкие типа Матиз не надо.
Что выбрать?
Как у Вас первая цитата стыкуется с второй,не понятно,
Даже не знаю как объяснить, просто не нравится и все.Наверное поработав в Автоленде в свое время и видя, сколько идет в ремонт Фордов, а сколько других машин, да и послушав механиков, сложилось свое мнение.Форд даже не рассматриваю, увы...
fdn721
по себе пробеги других не судят. 110 тыщ за 9 лет это 12 тыщ в год, конечно меньше среднего пробег, но вполне реальный, напрмер у меня в год 20 т.км. у отца 13-14 в год.
fdn721
210 т.км я ещё поверю
слушай, ну у меня у жены ровер 7 летний с пробегом в 50, и что?
Kesha_20
А если доджи-крайслеры посмотреть? Как раз можно с левым рулюм на автомате от 2002 года найти. А если повезет и 2002. Машины без проблемные, в обслуге не дороги
Andron_
К концу лета Калину и Гранту на ватоматах обещают. Вот и будет новый ЛР на ватомате за 300.
Калин и Грант без автомата за 300 уже считай что нет.
а с автоматом будет 400+
да поди перепутал чувак, когда выбирал параметр объявы, в 9-м году только в планах была установка автомата, а вообще акпп и лада это гремучая смесь будет :biggrin:
цас калину юзаю, ппц какое говно, на за эти деньги больше ниче не взять боле-мене безпроблемноое, кроме лохана, шланоса и ижесними.