Поиск авто. Внедорожник.
11283
67
Артём
Тогда буханку! Лучше самодвижущейся кровати для охоты ему не найти:улыб:
Отец Тук
причём для комфортного сна в любом количестве людей не надо ни матрасов, ни спальников, достаточно взять просто водки :tease:
Артём
вот вот
чего проще купить хорошую палатку, раскладушку в икее и керону, чтобы не закоченеть при -10
а так троим бизонам спать в машине - это весь шмурдяк надо на улицу вытаскивать, ночью, когда карачун придёт, просыпаться и заводить пепелац
ну его нах, плавализнаем
quaker
ну не совсем так. в дизелях спать как бы в общем принято. при этом их как правило даже и не думают периодически глушить. молотит и молотит себе.
Nobble
Да, было дело мы 4 суток не глушили Патрола))
Nobble
да, намёк тонкий, но актуальный.
Недавно двое угорели в бензинке, причём не в гараже а в лесу.
Nobble
ТС про дизель вроде ничего не писал
сам, последнее энное количество лет с начала сентября по ноябрь без малого месяц в полях ночую, и в машину меня спать меня силком не загонишь :улыб:
quaker
У ТСа в списке выбираемых авто есть Пасфайндер на дизеле.
TheSeeR
как машина следопыт это УГ :улыб:
но если чиста для переночевать с молотящим дизелем - тады ой
Артём
станешь тут тонким.

чуть что - сразу Косой.(с)

бритвой по горлу - и в Мусорку.
quaker
Ну так-то да, но просто поночевать пойдет. Плюсом у него год еще. А вот едет по грязи он посредственно, конечно. Да из указанного списка все по грязи едет достаточно посредственно)
TheSeeR
на всех троих из списка по грязи ездил?
Nobble
Прадо и Пасфайндер - было дело, правда на первом больше. На Паджеро не ездил, но хватает отзывов для оценки.
Спасибо за отзыв. Мой рост примерно такой же, проблемы возникнут те же...
Отец Тук
бездорожье - Здвинский, Доволенский р-он (солончак), облагороженный Алтай ( небольшие камни)
quaker
Дизель - не критично. К тому же Пафики сейчас только дизельные.
Ингмар
Вам на расход бенза пох или не пох? Если пох, ИМХО Прадо. Если не пох, то дизеляку поискать... Может вообще Патрола рассмотреть? с ТД42?
TheSeeR
А еще Ниссан Х-терра есть. Но редкий зверь.
TheSeeR
у 2 знакомых Патролы ТД. Оба не в восторге. Одному топливная в 150тыр. выплыла.
Ингмар
Именно с ТД? Может ZD30? Тогда бы я поверил еще. А так, у 3 товарищей "квадраты" ТД28Т и ТД42, у 2-х - новые Патролы с ТД42. Все дружно сцут кипятком и не видят даже близко альтернативы им. Ну а вообще, если нужна неломающаяся машина - надо купить велосипед.
Vitamin
Такие только в регионах искать, и то единицы, хотя тачка несомненно интересная.
Ингмар
Как результат замеров?
Вы же явно привели размеры 3дверки. Поищите сами данные по длинному кузову.
TheSeeR
А так, у 3 товарищей "квадраты" ТД28Т
РД28т