Ford Mustang 4.0 2007. Поругайте.
5837
41
Предложили на обмен Ford Mustang . Собственно отговорите.
Pirogoff
здесь легко поругают калину и корону-бочку.
а по мустангу только теоретиги :secret:
Andron_
Есть. Без ESP, я бы даже не рассматривал.
Pirogoff
С-шка проблемная чтоли? а мустанг будет третьей машиной в гараже?

тогда - отлично. настоящий автомобиль для настоящего баловства.

вторая такая только у майкла джексона (с).:улыб:
нобель
Да нет, тьфу-тьфу-тьфу без проблем С-шка. Машина мне на каждый день. 90% времени езжу один. Практичности от машины не требуется.
Pirogoff
Глянул объяву... мустанг, на ВСЕСЕЗОННОЙ резине???? это ж как так можно машину оскорбить то ?:)
kazik
На такой резине из Штатов пришла.
Pirogoff
Да там отродясь такой резины не было :шок:
Даже по фото он какой то уставший.
Еще и по Казахстону гонял непонятно сколько... шоколадный вариант)
Pirogoff
На такой резине из Штатов пришла.
В штатах? всесезонка? на мустанге? ... ну фиг знает, если канечно он в прокате стоял, то может быть.
Alexander_
А где про Казахстан написано?
kazik
Это по словам продавца. Хотя присмотрелся, на фотке колеса ice Guard, т.е. типа зимнии видимо.
Pirogoff
А где про Казахстан написано?
в ПТС.

пс. и вообще... если очень хочется перемен, то мож лучше жене шубу хорошую купить?)))

ппс. сам просил поругать. как единственная разъездная машина мустанг - это полный ништяк.

помнишь старый анекдот - "Гиви, купи себе автобус и езди как все нормальные дети"? :biggrin:
нобель
Жене шубу уже купил :biggrin:
Спасибо, не обратил внимания. Тогда вопрос снимается, всем спасибо.
Pirogoff
Казахия как страна ввоза это одно. А вот 210 л.с. на 4-литровом движке это как-то... Все-таки скока же там на самом деле?
Vitamin
210 и есть. Американец :ухмылка:
А еще там нет даже климата... и за это 1.2 ляма и зимняя бу липучка в подарок :bday:
мистерКэт
да как-то маловато по 50 л.с. с литра сымать. Понятно, что чем меньше форсировка, тем больше ресурс, но тем не менее...
мистерКэт
А вот 210 л.с. на 4-литровом движке это как-то... Все-таки скока же там на самом деле?
да примерно так и есть, двиг примерно такой же как на эксплорерах, в6 - 4л, 200 с небольшим, вот на моменте он хорошо вывозит, а вообще зачем больше лошадей? шоп налог побагаче платить? ну если охота - вон есть шелби и прочие 6-7 литровые монстры, а прохватить по городку слегка - и этого хватит
Vitamin
Американские "многолитры" славны не лошадями, а ньютон/метрами...
:спок:

Имел удовольствие рулить Линкольн Таун Кар - маммо дорогая...
Ему тихо пох сколько там тел на диванах.
Динамика лютейшая...
Правда расход за 35литров... :biggrin:
StasRn
Ему тихо пох сколько там тел на диванах.
как сказал мой один знакомый имевший похожий аппарат - даже летом на асфальте вдавив газ в пол ты чуствуешь как задний мост обгоняет машину :ха-ха!:
Pirogoff
Чей то кожа у него сильно потерта для 30 миль.
Есть такой у знакомого, по мне так салон никакой. Хотя хозяин доволен. Но ему для баловства, не первый авто в гараже:улыб:
StasRn
так у этого с кривым капотом расход не меньше)
Pirogoff
Предложили на обмен Ford Mustang
А где потом в случае чего на него запчасти брать? и по какой цене?
Pirogoff
Ну а чего? ФунтЦинизма абсолютно правильно сказал, тут владельцев Мустангов нет, равно как и знающих хоть что-то о них хотя бы по наслышке. Поэтому лучший вариант - профильный форум, где можно узнать много интересного.
igornsk
по мне так салон никакой
ну так если прикинуть сколько такой простой стоит в сша - так что тут ждать от салона? в районе 25 штук баксов:улыб:а гт500 кобра шелби от 50... а самый простой 22 штуки - какой тут салон:улыб:
Dimon
На кобре не ездил, но в мустанга сел реально жигулями потянуло :biggrin:
Pirogoff
Мустанг? Ругать? Да я тебе... :зло:
:улыб:

Если нравиться и в хорошем состоянии - бери.
Это не имидж - харизма.
:live:
Alexander_
210 и есть. Американец :ухмылка:
А еще там нет даже климата... и за это 1.2 ляма и зимняя бу липучка в подарок :bday:
Мне одному показалось что на машине за 1.2 ляма отсутствие гайки на колесе не есть норма?
В остальном поди все тож самое, масло то хоть сменили по приезду, а то же так стояла только...
Трог
с гайкоме как раз все понятно - как смогли, сорвали секретки, чтоб зимнюю резину поставить. а вот купить гайки с дюймовой резьбой, похоже, проблема.
Трог
Мне одному показалось что на машине за 1.2 ляма отсутствие гайки на колесе не есть норма?
это уже издержки российской эксплуатации, а вообще на родине машинка эта очень даже недорога - данная комплектуха с 4х литровым двигом от 750 тысяч - какие там секретки? :миг:
Dimon
каки тамо секретки? ти шо, в южном бронксе ни бував? :biggrin:
нобель
ти шо, в южном бронксе ни бував?
"Бэн, Бен, ит из Данила, ай нид хелп!!!" :миг:
ничо за бронкс не скажу, у нас на юго-западном раньше (да и сейчас дергают) и секретки не помогали если диски от 18 дюймов и больше :biggrin:
Dimon
Заглянул в этот мустанг, рядом еще 300с стоял. Ну ебушки-воробушки, чисто жига-классика, или дэу нексия. А снаружи потрясные конечно.
Filimon
Ну ебушки-воробушки, чисто жига-классика, или дэу нексия.
Вы уж скажите, что там конкретно не так, после лексусов то ?
Johnnie
Да примитивно там все, как и у большинства америкосов...
Pirogoff
По коже сидушки пробег 150000 минимум.