Полный привод за миллион
41459
157
Гром
ток не дайбоже там попасть на задний диф, а задиагностироать нормально эту Акуру тут и некому особо, сошелся народ во мнении.
Markovich
Главное - ответить на вопрос: разве Хонды когда-нибудь умели делать внедорожники?
Markovich
Большой полноприводный минивэн. Чемодан на колесах. По своим внедорожным возможностым даже на паркетник не тянет.
TheSeeR
Ну здесь я иллюзий не питаю - что эксплорер, что пилот - паркетники чистой воды.
Markovich
Ну так-то да, но Эксплорер все-таки хоть что-то может, где-то на уровне Прадика (у него вроде тоже мост только сзади), и Пилот ему явно проигрывает.
Markovich
А мне понравилась эта американохондосарайка. Два раза тестдрайвил. Едет - отлично. Подвеска помягче безрамной паджеры, но не такая расхлябанная, как у эксплорера. Салон - огромный. Но простоватый. Но огромный. :biggrin:

Комплектаций собственно всего две. Обычная и побохаче(кожа, люк и электропривода). мотор-один. Да и все остальное одинаково.

До десятого года в ПТС было 257 л/с . То есть попадалово на налог. Потом они одумались и с тех пор рисуют 249.

Прокатись, чо. А ну как глянется.:улыб:
Nobble
Если нет предубеждений против корейцев, то:
http://auto.drom.ru/kia/mohave/?order=price
Markovich
А еще дико понравился Коммандер. По описанию и отзывам - моя машина.
Дизель мериновский с коробкой, все остальное американское, мощность прям как надо, ни больше, ни меньше.
Машина ни разу не распространенная, но возможно это тот вариант, который надолго задержится.
У кого-нибудь есть аргументы против?
http://omsk.drom.ru/jeep/commander/9099567.html
Vitamin
Мохаве очень хорош, но надо вживую смотреть. При прочих равных некие предубеждения есть, в том числе из-за полного отсутствия представительской функции.
Markovich
А еще дико понравился Коммандер. По описанию и отзывам - моя машина.
думаю это главное, остальное уже не принципиально - у любой есть плюсы и минусы, всё ломается и делается, главное - нравится или нет... даже "представительность" - если самому не нравится, то понты колотить не долго счастье будет:улыб:
Markovich
Ну здесь я иллюзий не питаю - что эксплорер, что пилот - паркетники чистой воды.
Не самой чистой. В последнем поколении пилота система полного привода по типу Х-драйв у БМВ. По снегу едет очень даже как. Но не так долго как Крузер каэшн. :biggrin:
Volodya
думаю это главное, остальное уже не принципиально - у любой есть плюсы и минусы, всё ломается и делается, главное - нравится или нет...
Присоединяюсь к каждому слову - ни добавить, ни убавить.
Markovich
А может это... Самца посмотреть? FJ Cruizer? Или сильно аскетично?
Markovich
Мохаве очень хорош, но надо вживую смотреть. При прочих равных некие предубеждения есть, в том числе из-за полного отсутствия представительской функции.
Только нет их за млн. еще. Да и условия вы поставили что бы еще на доп. расходы хватило
TheSeeR
FJ минимум 1250.
Есть за 900 во Владикавказе, но я туда не поеду. :nea.gif:
Сегодня скорее всего приедет ко мне Коммандер, посмотрим. Правда бензин, но тоже доналоговый. Может и передумаю насчет дизеля, вчера почитал - коммон реил, недешев в обслуге.
Markovich
А самое ужасное, что он 2010 года в США стоит 23 тыщи баксов... Сразу хочется плакать.
TheSeeR
А самое ужасное, что он 2010 года в США стоит 23 тыщи баксов... Сразу хочется плакать.
Ох, как это ужасно!!! Держи платочек :улыб:В сингапуре 2010 года стоит 40000$. Давай еще какую нибудь страну посмотрим?
Afterlife
Зачем ты мне эту херь про Сингапур запостил? 2010 года он в США стоит не более $30000. А платочек себе оставь, пригодиться.
Afterlife
В сингапуре
Тут наверно ещё к месту добавить,что в Сингапуре запрещена к продаже жевательная резинка. :biggrin:
TheSeeR
*** Зачем ты мне эту херь про Сингапур запостил? ***
Ну наверное затем же зачем ты про США :biggrin:
igornsk
А у нашей страны с США больше общего, чем с Сингапуром. :biggrin:
ДмитрийС
конкурс на лучшую хрень продолжается.... :biggrin:
Markovich
У меня был бюджет чутка поменьше(850 на все про все).
Долгое время метался между Экспом 03-04 года и Фориком 08-10года...
Форик победил.
Моя доволен аки слон.
ешкинКот
Занял бы 100 еще и взял 120, вот тогда был бы доволен )