Ларгус: очередь или маркетинг
70926
285
Qetzlcoatl
Ну мож для чуркана какого новый ВАЗ - повод для гордости. "Комфртно" к ним очень применимо, да. Как и к ларгусу без кондея зато быстро! "Я люблю свою семью!"
gringo
городе есть несколько поворотов, которые замечательно проходить боком.
любимый - перекресток Красного проспекта и ул. Северной, если ехать со стороны гораэропорта.

ндаааа...никогда не обеднеет земля Русская...вот просто х...рею от таких водил, которые лжеупиваются собственным "мастерством"...вашу ...ть, ну как вы не понимаете, что городские улицы не средство реализации своих болезненных мыслей и х...рни в мозгу, а всего лишь рабочий инструмент общего пользования для перемещения из тА в тВ...вобщем-то "каждый ...чит как он хочет", но самое печальное, что такие буратины-ассы ездят рядом...эх, блинннн(((((....жалко смотреть на таких ...удил рядом с покорежеными ведрами....но мир не переделаешь.пожелаю одного: чтоб катались вы подальше от меня и моих близких.удачи.
Albert
"мой личный опыт" (С) говорит об обратном. :улыб:
водительский стаж - 19 лет. за это время НИ ОДНОГО ДТП по моей вине.
gringo
чутка наврал, стаж - 18 лет и 3 месяца. :улыб:
Qetzlcoatl
3 новых авто в семье - вполне повод для гордости, IMHO.
Господи, бред-то какой. А, впрочем, какие сами - такие и сани...
gringo
А я тебе так скажу - тот поворот и без ручника замечательно проходиться :biggrin:
Детство это все в одном месте ихмо.
igornsk
Какая беда - у меня ручник на раздатке прикручен. Как же мне теперь на Северную поворачивать??? Все пропало.
Что до Ларгуса.... Надеюсь, что ажиотажный спрос на это авто вскоре стабилизируется. Был бы с АКПП - жене бы взял, не смотря на отвратительный (по-нашему вкусу) с точки зрения дизайна салон.
Qetzlcoatl
Любители Жигулей имеют не меньше права высказывать своё мнение, чем любители других авто
дак высказываться могут хоть кто да хоть как, только если это соответствует истине. а не просто обкакивание всех и вся кто не на жигулях. это что то типа комплекса. разные авто у меня были и только 2 по полной амно - это жига 05 с новья(ну зае..ся я её чинить) и форик атмо(ну нееееееедет оно). а тут то что ни авто ВСЁ АМНО, ТОЛЬКО ЖИГА РУЛИТ.
а про хамство адрона можно и поспорить.
gringo
"мой личный опыт" (С) говорит об обратном. :улыб:
водительский стаж - 19 лет. за это время НИ ОДНОГО ДТП по моей вине.
а не по твоей? а то есть мастера, которым постоянно кто-то мешает... я вот при таком же примерно стаже вообще без ДТП обхожусь:улыб:
Volodya
А кто писал что обочечников таранил? :biggrin:
Volodya
ну вот смотри, за 18 с хвостиком лет было всего 4 ДТП. много это или мало - решай сам.

первое ДТП - меня вообще в машине не было. :улыб: машина в парковочном кармане стояла. рядом припарковалась другая, стала высаживать пассажиров. пассажир забыл дверь закрыть. водитель стал выезжать и открытой дверью помял мне крыло. все - ДТП.
я виноват ? НЕТ.

второе ДТП. двигался прямо в крайнем левом ряду. в меня перестроился *удак с трамвайных путей на Богдашке.
я виноват ? НЕТ.

третье ДТП.
на перекрестке на светофоре в зад въехал автобус. :улыб:
водила которого сам признался что отвлекся на магнитолку, радиостанции попереключать. *удак.
я виноват ? НЕТ.

четвертое.
в СТОЯЩЕГО на красный свет, в зад влетел *удак на АБСОЛЮТНО ЛЫСОЙ ЛИПУЧКЕ, по гололеду, ага.
я виноват ? НЕТ.

это все.
gringo
мля, забыл про пятое. :смущ:

пятое ДТП .
Богдашка. "эталонное" авто, до тюнинха тормозов.
на пешеходном переходе затормозил, чтоб пешика не снести. зад гонсчег на 120й королле влетел.
у него минус фара, крыло, бампер и решетка радиатора. у меня практически нет повреждений - чуток пленки с бампера содрал и все.
я виноват? НЕТ.
gringo
да никому это не интересно.

ты подвергаешь опасности окружающих. ненужной, необоснованной и запрещенной. а сколько там у тебя стажа и ДТП за много лет - абсолютно пофигу.
опасность она здесь и сейчас. рядом с близкими.
Andron_
КЕМ запрещенной, а ?

как-то красиво вошел в поворот с ручником на глазах у гайцов.
ну они меня тормознули сразу, что ожидаемо. :улыб:

посмотрели документы, убедились что не бухой и "счастливого пути".
ну НЕТ в ПДД запрета на использование ручника на дорогах общего пользования.
gringo
еще в ПДД нет запрета на руление членом.

еще в ПДД нет запрета на использование зимой летней резины.

еще в ПДД нет запрета на бритье за рулем одновременно с питьем кофе.

будешь пробовать все эти пункты?
Andron_
бритьё с кофе - пробовал, все отлично.

летняя резина зимой как-то не вдохновляет,

а про руление членом - это мысль, надо попробовать.:улыб:
gringo
в Штатах садят таких водителей.
и поступают совершенно обоснованно.
Andron_
ну, в штатах есть такой термин - "беспечное вождение" (reckless driving). у нас - нет.
у нас не штаты, у нас - Россия.
у нас все то, что не запрещено - разрешено.

не нравится? езжайте в штаты. :спок:
gringo
будь осторожен с таким мировоззрением.
igornsk
А кто писал что обочечников таранил? :biggrin:
так то не ДТП, то целенаправленный воспитательный процесс :biggrin:
geilogmu
Нашли чем гордиться, а тем более и смайлики лепить.
Ну во первых гордится я буду когда заработаю всем на новые Lexus-ы или лучше, а во вторых лучше я буду ездить на новом тазике чем на 10 летней машине с японской(европейской, американской) свалки, т.е. на машине которую КТО ТО УЖЕ ВЫБРОСИЛ В ПОМОЙКУ, вообще мое мнение (оно только мое и не претендую на истину для всех): я никогда не куплю б/у одежду, сотовый телефон, ноутбук и драндулет.
Santa_Claus
абсолютно некорректное сравнение. :спок:

адекватное сравнение: б/у авто и б/у квартира, с вторичного рынка жилья.

квартиру б/у Вы тоже никогда не купите?


З.Ы. сам живу в новой квартире, но так уж получилось. против вторичного рынка ничего не имею.
gringo
что общего между квартирой и машиной?
квартира меняется каждые 3-5 лет, или пока не надоест?
Andron_
что общего между квартирой и машиной?
их нужно регистрировать, за них нужно платить налоги.
а за всякий ширпотреб, типа телефонов-ноутбуков - НЕТ.

квартира меняется каждые 3-5 лет, или пока не надоест?
у меня так и получалось. :улыб:
вот и сейчас (прям сегодня) жена завела разговор на тему опять сменить квартиру (эту продать, купить побольше).
gringo
квартиру б/у Вы тоже никогда не купите?
Однозначно НЕТ, б/у значит б/у, без вариантов :bad: сильно брезгую посторонними.