Toyota Ractis купить? или еще подумать?
134602
377
Vitamin
Кстати, часто вижу в городе byd, c шильдиком тойота :biggrin:
Vitamin
и в чем смысл отношения этого стиха в этом топике? что надо на Ладе кататься?
200978
и в чем смысл отношения этого стиха в этом топике? что надо на Ладе кататься?
видимо, да.... :а\?: хотя есть еще варианты..., нива, например, волга...
200978
Смысл в том, что не нужно зацикливаться.
Vitamin
Да я не зацикливаюсь абсолютно! :beee: Просто если человек хочет лететь на самолете, не надо ему предлагать плыть на корабле!!! Ну люблю я Тойотки, и что? Это плохо? Ведь есть за что...))) :yes.gif:Я вовсе не спорю, кому-то нравятся Лады, кому то - Ниссаны, кто-то любит на мопедах гонять... Просто я телок по гороскопу))) упёртая, значит...))) И буду, как и прежде, управлять мечтой!!!:улыб:
vyal
Да я не зацикливаюсь абсолютно! ...... И буду, как и прежде, управлять мечтой!!!:улыб:
Ну-ну... Комментарий излишен.
vyal
Действительно, если уж так возбудил Runx, он же Allex, то почему бы тогда не взять леворукую короллу в кузове хетч? Ибо то же самое.
ivаn_zh
Может одумаетесь, и возьмете хотя бы такое web-страница
Да вы что, забыли еще одну догму? Японцы только под свой рынок делают надежные авто. С левым рулем уже не то.
Afterlife
Знаю реальный случай, когда ранкса купили, только изза кнопочного климата, и на 40 тысяч дороже, чем леворукую, этого же года... :безум:
ivаn_zh
Забить. Люди боятся сами думать и принимать решения. Ориентируются не пойми на что.
vyal
А чем вам волга не угодила? Если волго-сарай взять, там в багажнике вся ваша аппаратура потеряется просто .:миг:
ivаn_zh
Может одумаетесь, и возьмете хотя бы такое web-страница
нееее...
я б такое точно бы брать не стал!
ну как можно брать авто, с одноразовым, ремонтонепригодным двигателем, ресурс которого всего 200 тык, при общем пробеге авто в 166 тык?!
это ж гемор, ушатайка.
ладно бы там 1,5л 1NZ стоял, как на праворульках - их везде как амна за баней. и стоят в зависимости от пробега и жадности продавца 15-20 тыр.
кончился движок - поставил контрактный и нет вопросов ))

но тут-то 1,6л 3ZZ стоит. а их контрактных нету нихрена.
Afterlife
звали, вон пришел, рассказывающий, что качество оно только для японии... и такое как за баней :ха-ха!:
vyal
Я как бээ все не осилил, уж очень много букв! Но очень советую прочесть ЭТОТ топик небольшой!
gringo
/п.9, оверквотинг/
но тут-то 1,6л 3ZZ стоит. а их контрактных нету нихрена.
вот-вот... насоветовали... :безум: Теперь еще и на движок буду внимание обращать)):yes.gif:
vyal
И снова новая Шкода Фабия за 400.
ANik1C
вам же сказали, там руль в бардачке, и значок не тот
ivаn_zh
Пургу не по теме несете. Троллите прям явно, правый руль, при чем так стремно, что людям не заметно. Продолжай дальше)))))) скажи ха ха ха,
это типо еще один пришел

vyal
PS/ Двигатель в вашей категории 1 nz- это 1,5 литра , 1zz-это 1,8 литра, от этого и комплектация идет, икс (Х) и джи (G). А что лучше , это уже предмет дискуссии. По мне , так 1 nz понадежней.
200978
чем надежнее? теже яйца только в профиль...касаемо после 2003 года
vyal
Ребята! Докладываю! Приобрела Ниссан Ноут. Спасибо всем за понимание! Я очень довольна! :flowers:
vyal
ПРОЗДРАВЛЯЕМ! Торжество по случаю покупки будет?:улыб:
mixail54
ПРОЗДРАВЛЯЕМ! Торжество по случаю покупки будет?:улыб:
А то! Уже! :nom:
vyal
симпатичное авто :роза:
vyal
Приобрела Ниссан Ноут.
Это же НИССАН! Быстро гниющий кузов, очень слабая ходовка, запчасти дорогие и редкие. Поклоннику Тойоты это должно быть известно
Сибиряк
Это же НИССАН!
Не Мазда и слава богу! :biggrin:
з.ы. хороший машин, автор правильно все сделала.