Toyota Ractis купить? или еще подумать?
134973
377
vyal
Мэдам, бегите отсюда.:улыб:

тут на место оголтелой банды прульных тупоконечников пришла не менее оголтелая секта леворульных остроконечников. :biggrin:

и сдается мне, что этот хрен и та редька упали с одной и той же яблони.))))

А по делу... понравится рактис - покупайте рактис. больше глянется хонда фит - берите хонду фит. из праворульных одноклассников есть еще ниссан ноут/тиида и мазда демио. эти подешевле. посмотрите всех.

Просто 400 тыр. - такой бюджет, когда можно уже смотреть хорошую свежую нативную японскую автоматную/вариаторную малолитражку (безбожно при этом переплачивая, да), но ничего достойного нового леворульного купить еще нельзя.

а всерьез предлагающие купить за 400 т.р. а/м лада гранта с автоматом пусть сами ее и покупают. мое скромное личное мнение.
Nobble
Солярис Вам чем не угодил?
Nobble
В общем смысле поддерживаю, без оглядки на 5 лет.
СБ
солярис с автоматом и кондеем стоит 400 тыр.?
Nobble
483тыр. 1,6л, автомат и кондей, новый
Nobble
Лачетти хз, наверное и того меньше
Nobble
Просто 400 тыр. - такой бюджет, когда можно уже смотреть хорошую свежую нативную японскую автоматную/вариаторную малолитражку (безбожно при этом переплачивая, да), но ничего достойного нового леворульного купить еще нельзя.
Ну, раз прулька в любом случае будет не новая, то и леворульки можно б/у смотреть. На НГС-е вон в районе 400 с автоматом есть две машины 2009 года, а если подвинуться по возрасту, то выбор, соответственно, увеличивается. Гетцы всякие, Фабии и прочие Киа Рио.

а всерьез предлагающие купить за 400 т.р. а/м лада гранта с автоматом пусть сами ее и покупают.
Тащемта не так страшен ВАЗ, как кажется. Впрочем, рекомендовать Гранту не буду, решение о покупке отечественного авто должно приниматься самостоятельно, до него нужно дорасти :biggrin:
СБ
483тыр. 1,6л, автомат и кондей, новый
обычно в таких случаях принято показывать публичную оферту.)
Nobble
Мэдам, бегите отсюда.:улыб:
Просто 400 тыр. - такой бюджет, когда можно уже смотреть хорошую свежую нативную японскую автоматную/вариаторную малолитражку (безбожно при этом переплачивая, да), но ничего достойного нового леворульного купить еще нельзя.

а всерьез предлагающие купить за 400 т.р. а/м лада гранта с автоматом пусть сами ее и покупают. мое скромное личное мнение.
Ваше мнение , по моему самое ценное из всех, большое спасибо за развернутый ответ, посмотрю все, что посоветовали, после покупки обязательно отчитаюсь :knix:
Nobble
483тыр. 1,6л, автомат и кондей, новый
обычно в таких случаях принято показывать публичную оферту.
В реале из-за популярности машины и наглости дилеров радостно впихивающих допы, "или ждите, пока приедет ваше ещё 2 месяца"... Минимум 550:хммм:Проходили уже...
Alex_B
Там Филимон вопрос резины на Рактиса изучал в своё время... Очень редкая и дорогая, которая стандартной размерности... А нестандартную хрен воткнёшь... Вполне себе довод забыть и смотреть в другую сторону.
Ну и запчасти на свежие японки чисто внутреннего рынка доставляют ценами и наличием....
Спасибо))) Есть смысл действительно лучше подумать))):хехе:
GPRS_User
Ну, раз прулька в любом случае будет не новая, то и леворульки можно б/у смотреть. На НГС-е вон в районе 400 с автоматом есть две машины 2009 года, а если подвинуться по возрасту, то выбор, соответственно, увеличивается. Гетцы всякие, Фабии и прочие Киа Рио.

Тащемта не так страшен ВАЗ, как кажется. Впрочем, рекомендовать Гранту не буду, решение о покупке отечественного авто должно приниматься самостоятельно, до него нужно дорасти :biggrin:
Вам тоже большое спасибо))) :knix:
Alex_B
В реале из-за популярности машины и наглости дилеров радостно впихивающих допы, "или ждите, пока приедет ваше ещё 2 месяца"... Минимум 550:хммм:Проходили уже...
Ну вот, нее, не потяну такую сумму, ... пока..., только 400... :nea.gif:
Alex_B
Дык я тоже в курсе.

2 All. уважаемые, мне, если честно, совсем не хочется участвовать в очередном бесплодном диспуте. ну нет тут рыбы.
vyal
В любом случае, всем откликнувшимся, спасибо))) :чмок:
Nobble
Ну рактис всяко какашка... Лучше уж искать что-то с леворуким аналогом хотя бы... Тиида, кстати, весьма интересная...
Alex_B
Тиида, кстати, весьма интересная...
Интересная, но мне нужен хэчбэк.... Работа у меня такая, аппаратуру возим по свадьбам)))):улыб:
Alex_B
Там Филимон вопрос резины на Рактиса изучал в своё время... Очень редкая и дорогая, которая стандартной размерности... А нестандартную хрен воткнёшь... Вполне себе довод забыть и смотреть в другую сторону.
Ну и запчасти на свежие японки чисто внутреннего рынка доставляют ценами и наличием....
Не мути воду. Филимон изучал, да не доизучал. Обнаковенные 185/65/15 на Рактиса встают отличненько.
vyal
Интересная, но мне нужен хэчбэк.... Работа у меня такая, аппаратуру возим по свадьбам)))):улыб:
Тиида и есть хэтчбек.
Alex_B
Ну рактис всяко какашка... Лучше уж искать что-то с леворуким аналогом хотя бы... Тиида, кстати, весьма интересная...
Ну вот те раз. Фанкарга была конфеткой, а Рактис вдруг на тебе - какашка? :eek:

"Неожиданно вдруг втянулся в беседу" :biggrin:
Nobble
А по делу... понравится рактис - покупайте рактис. больше глянется хонда фит - берите хонду фит. из праворульных одноклассников есть еще ниссан ноут/тиида и мазда демио. эти подешевле. посмотрите всех.
Чет мне уже Nissan Note нравится, не видела его раньше...)))
Nobble
Я человеку сразу дал ссылку на мазда2, и сказал в каком направлении смотреть, хочет правый руль, вон демка такая же, но весомый плюс, леворукий аналог...
Но когда человек заявляет, что машиной может быть только тоета, то это клиника :безум:
Хоче тоета, вон есть аурис... 2007 года можно найти...

Или вот web-страница , ах да у этих не тот разрез глаз
Или вот web-страница
А вот не существующий солярис web-страница
Еще web-страница
А теперь вопрос, чем эти ведра хуже рактикса?!

Показать спойлер
про не возможность купить без допов, хрень, не продает один дилер, так продаст другой, не в этом городе, так в другом..,
Показать спойлер
ivаn_zh
Дорогой.:улыб:

Зачем ты мне вываливаешь весь этот хабар? Разговаривай с ТС. Если хочется, конечно. :dnknow:
Nobble
Дык фанкарг на пару с витцами вон как какашек за сауной, сломалось что - вэлкам, всё что хочешь за сто рублей пучок... А рактисов на дорогах сколько? У фанкарги, опять же, есть ярис-версо, а у рактиса?