Выбор современного кроссовера
24642
101
demien
Это те, кто рассчитывал в Тигуане увидеть вездеход-амфибию.
Точно. Машинка офигительная. Я на такой даже участвовал в Битве за Коен :biggrin:
Afterlife
Во! Ты кстати спец по фольцам. Ну ка скажи мне, почему в рекламе тигуана "парк ассистент" предполагает такую парковку:


А в реале на ютубе я таких примеров не вижу.
demien
немецкие машины признаны не надежными...особенно Ауди
мистерКэт
Качество немецких авто измеряется кольцами. Именно поэтому у Ауди 4 кольца, а у Опеля одно. И то - перечеркнутое.
Vitamin
А у фольца так вообще расчиркано все, на качестве мерса вообще крест поставили :ха-ха!:
Afterlife
Точно. Машинка офигительная. Я на такой даже участвовал в Битве за Коен :biggrin:
Сегодня был на тест-драйве Тигуана. Хорош! Динамика - класс, малый радиус разворота порадовал. Подвеска понравилась своей упругостью, рельсы перескакивал практически не заметно. Расход показывал 17 л/100 - но, думаю, в реальных (нетестдрайвовских условиях) наверное поменьше.
Зеркала показались маловаты, но не критично.
demien
Во! Ты кстати спец по фольцам.
Ага, спец :biggrin:
Ну ка скажи мне, почему в рекламе тигуана "парк ассистент" предполагает такую парковку
Не в курсе. Когда я брал, такой опции кроме Германии нигде не было, да и не интересовался я ей абсолютно. Как сейчас не знаю. Мне кажется в наших условиях крайне бесполезна.
blackvalex
Расход показывал 17 л/100 - но, думаю, в реальных (нетестдрайвовских условиях) наверное поменьше.
Реальный расход 2.0TSI в пределах 11-12 литров. На трассе все 10.
мистерКэт
немецкие машины признаны не надежными...особенно Ауди
эх... :cray-1:
Afterlife
На трассе все 10.
При какой скорости?
blackvalex
На трассе все 10.
При какой скорости?
Это расход если не заводить. :biggrin:
blackvalex
На трассе все 10.
При какой скорости?
110-120
Afterlife
Реальный расход 2.0TSI в пределах 11-12 литров. На трассе все 10.
чего производители не делают с экономичностью, а ничего не меняется. :безум:
мазда-двушка столько ела в городе, по трассе 8, сейчас V6 2.7 4wd, в городе ест 14-15, на трассе 10
ФунтЦинизма
Законы физики никто не отменял.
Afterlife
В ваших - да. А в наших условиях острого дефицита места на парковке очень даже выручает. :улыб:
Afterlife
Ну ка скажи мне, почему в рекламе тигуана "парк ассистент" предполагает такую парковку
Не в курсе. Когда я брал, такой опции кроме Германии нигде не было, да и не интересовался я ей абсолютно. Как сейчас не знаю. Мне кажется в наших условиях крайне бесполезна.
Идет как опция 25 т.р.
sold
у меня венза. салон тряпка пошит хорошо, но у меня кожа все идеально, у меня в максималке
vtv19
19 колеса в базе, а не 18.

6 ступка автомат+ качество тойоты.
blackvalex
Масса
CX5 1380
CR-V 1580
Outlander 1495
Santa Fe 1673

А ускорение - это сила, делённая на массу :-)
Не поспоришь! :biggrin:
Afterlife
Реальный расход 2.0TSI в пределах 11-12 литров. На трассе все 10.
Уверены? Даже паспортный расход по городу у Тигуана с 2.0 TSI указывают 13,5. На практике будет точно не меньше.
ссылко
Krok808
Уверен. Это средний расход.
Afterlife
В Новосибирске, по городу, при температуре ниже - 10-15? Не верю. В Москве пишут на форуме, от 13- 15 могу, еще поверить с натяжкой.
DIK54
VW Tiguan 2.0 TSI 2010г.
В Красноярске, по городу 16-17/100. На трассе (Красноярск - Саяногорск) 10-11/100
rassk
Вот похоже на правду. И то на трассе не ускоряясь наверное?