408 vs Джетта
86028
364
какой объем то? с петлями согласен не умно сделано
510 литров + погрузочное отверстие нормальное (шире, чем на 408). Детское кресло нормально проходит.
Неназываемый
Случайно заметил фишку – если ездить без туманок, только на ближнем, при повороте руля влево или вправо, загорается одна туманка, в зависимости от стороны поворота. Забавно.
Точно туманка? У меня загорается боковая лампочка в блок-фаре при повороте руля и при включении поворотов
Неназываемый
Случайно заметил фишку – если ездить без туманок, только на ближнем, при повороте руля влево или вправо, загорается одна туманка, в зависимости от стороны поворота. Забавно.
Банальная подсветка поворота - ей тыща лет уже - есть хотя б на Марке90 в бампере от повторителя поворотника...:улыб:
Неназываемый
Поздно увидела этот топик:хехе:
Значит полку пыжеводов убыло, ну что ж, все меняется....
Шла вчера вечером со стоянки, заценила вашу Джеттину, знатный аппарат, даже в темноте и слегка украшенный грязью новосибирских дорог, смотрится солидно!
Поздравляю от души, чтоб ездила и радовала!!!!
IrkaS
Аааа, таки спалили :улыб:
Спасибо большое!
О пыжике буду вспоминать только с хорошей стороны - достойное авто за свои деньги.

З.Ы. "слегка украшенный грязью" - вы мне льстите, она вся грязнющая в хлам :biggrin: . Машинку сегодня помою, времени все нет чета :смущ:
Неназываемый
Ночью все машины серы (почти©) :biggrin:
вчера мимо поло шел..не порадовал стук и шум двигателя...на джетте как с этим?
Все нормально, никаких шумов и стуков пихла нет.
За поло прочитал, Dimon помойму ссыль кидал. Есть такая болезнь с поляками, но не у всех.
У меня в блок фаре ничего не может светить. Там поворотники, дневные ходовые огни, ближний/дальний и габариты.
madmax
Ну для кого-то банальная, если он на марке90, а для меня в новинку.
Удачней было бы на мой взгляд, если бы не туманка подсвечивала, а лампа ближнего освещения поворачивалась :ухмылка:
Неназываемый
У меня в блок фаре ничего не может светить. Там поворотники, дневные ходовые огни, ближний/дальний и габариты.
Таки я не настаиваю :улыб:
Я просто уточняю
Неназываемый
Удачней было бы на мой взгляд, если бы не туманка подсвечивала, а лампа ближнего освещения поворачивалась :ухмылка:
Ну вообще то одно другому не мешает:улыб:
Зы адаптивный свет однако только на ксеноне бывает.
Это понятно.
Думается, что на классе "С" , кроме "премиум", вряд ли ставят такое добро :хехе:
Адаптивный поворотный свет? Даже на B-класс ставят, причём в стандартной комплектации.:миг:
На какие конкретно авто? Интересу для...
igornsk
адаптивный свет однако только на ксеноне бывает
Нет.:улыб:На галогенках тоже.
B-класс - "Корса", у неё AFL на галогенках. C-класс - "Астра", у неё на биксеноне.
Че прям в базе, в самой первой комплектации? :eek:
Не в первой, в третьей. Но в стандартной третьей, дозаказывать не надо.
Да я верю, зачем мне доказательства.
Но у последних комплектаций и ценники другие, не интересные совсем :улыб:
Ты слово не правильно прочитал.:улыб:

Изначально же не про цену был вопрос, а про в принципе наличие поворотного света на "непремиумном" C-классе. Я привёл в пример "непремиумный" B-класс, где эта опция есть. От 622 тыс. эта комлектация стоит, и она реально навороченная для B-класса.