408 vs Джетта
86078
364
Vld
осмелюсь предложить на немецкий авто ..японский пыльник подобрать? авто 5 лет мыльники усе целы :agree:
Неназываемый
Я чот пропустил, а джетту за сколько отдают?
Nobble
680р. Трендлайн + пакеты комфорт, техник, климатик, медиа 1, многофункциональный дисплей + в подарок тонировка, коврики, сетка в багажник, брызговики.
Итого скидка окло 120 тыров. и приятные ништяки. Надо брать...
возьмешь...фото выложи заценим...подробное :agree:
Абязательно.
Сегодня отдаю задаток + помацаю ее. На стоянке стоит :хехе:
Да 1,4 TSI 6МКПП. Единственная осталась 2012 с таким пихлом.
Неназываемый
Нууу... Если 680 - крайняя сумма бюджета, то по твом запросам такая джетта - да, похожа на зе бест чойс. Только прохладу в салоне при городской езде придется либо потерпеть, либо побороть установкой догревателя, да.
Неназываемый
Отличная цена!!! Удачной сделки
Nobble
Будем поглядеть. Может там фен стоит. Сегодня протестирую на задатке.
TechnoGreen
Ага, спасибо. Отпишусь после предварительного договора.
Неназываемый
Ну, если еще и фен уже стоит, то это будет даже не бест, а ультимейт чойс. :biggrin:
Неназываемый
С такой скидкой стоит брать однозначно! :biggrin:
Эта машина 2012 года?
Krok808
Итак, уважаемые коллеги, свершилось.
Помацал машину таки, искали правда долго, минут 30 по парковке ходили. Все снегом завалено.
В общем, не протестировал я фен, ибо от радости ажно рученки тряслись, все позабыл. :tease: Завеласть как летом, хотя стоит с конца 2012 года.
Авто 2012 года. Начальная цена 796 000р. Итоговая цена 683 2.. с чем-то.
Из допов на халяву замутят тонировку, брызговики, коврики подгонят.

З.Ы. Не фотал, ибо в сугробе вся. Забирать в ЧТ-ПТ. :хехе:
Неназываемый
Поздравляю! Хороший машин, а скидка более чем приличная. :nom:
Не пожалеете за смену француза на немца :friends: Я прочувствовал)
hpv
Не пожалеете за смену француза на немца
Зря так безапелляционно говоришь.
Меня после пересадки с Лагуны на Пассат около года ломки мучили - и новая нравилась, и по старой страдал...
Так же и у жены, "копейкой" довольна, но с грустинкой в глазах любой Меган взглядом провожает.
:улыб:
Qetzlcoatl
Не знаю, я о 307 только по поводу панорамной крыши вспоминаю, правда и на ней как-то электрошторка отказалась работать :biggrin:
hpv
Жалеть то я не буду точно. Но о 307 буду вспоминать с теплотой. Доставлял/пока еще доставляет мне пыж только удовольствие. Реально хороший машин. Хз, может повезло просто.
Неназываемый
Февральский за рулем, там как раз про джету с этим мотором, правда думал напишут чего по существу, а там все размазанно, но если под руки попадет, можешь глянуть для ознакомления....
Трог
Журнал за февраль 2012 года?

З.Ы. Офигенный "бонус" у меня. Прям фортануло. Не могу найти ПТС. Не факт, что по дублю купят мою машину, думать будет человек, хоть и родственник он. Соответственно, если он откажется от покупки, я не выхвачу джетту. Автосалон в этом случае может применить ко мне штрафные санкции, в виде 5% от стоимости авто...
Это полный п...ц.